Гость
Статьи
Мужчины слабые

Мужчины слабые

На самом деле мужчины только физически сильнее женщины. Психологически они слабые. Манипулируют патриархатом, хотят, чтобы женщина стала тряпкой, а он мог делать, что хочет. Не могут принять, что потенция значительно ухудшается после 35 лет. Напридумывали сказок об опытных. На самом деле мужской организм стареет быстрее. Они даже умирают рано. А у женщины только климакс к 60 начинается, там мужчина уже никакой, если ещё жив. По природе, женщине нужен мужчина моложе.
Как вы считаете?
#мужчина #моложе

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю что и женщины и мужчины одинаковы, что те, что другие слабы, при этом не видят в этом никаких проблем, даже брака не могут один на всю жизнь создать.

Гость
#2

Кого-то бросили или кому-то изменили, а может все сразу? Кто знает...

#3

Хватит выдумывать. Мужчины живут меньше, потому что работают больше.

Гость
#4
Anonymority

Хватит выдумывать. Мужчины живут меньше, потому что работают больше.

Не каменный век, а дохнут раньше. А почему импотенция к 40 годам?

#5
Гость

Не каменный век, а дохнут раньше. А почему импотенция к 40 годам?

Какая импотенция? Вы о чём? Мне вот за 30 далеко и стоит как в 18 одинаково. Уверен и в 40 и в 50 тоже самое будет.

Гость
#6

Да, нужен женщине мужчина моложе. Сына своего воспитайте таким образом, чтобы он в 30-35 лет поёбывал 60-ти летних пердух.

#7

Спрашиваете ещё!
Они вообще не понимают, что у них под носом происходит, ведут себя, как инфантильные дети, которые ничего без мамочки не могут.
Временами пытаются играть в героев, но забывают, что интеллекта у них на собачку со двора, которая без команд ничего не понимает

Гость
#8

У тупого бабья вся жизнь, всё мировосприятие и система ценностей вращаются вокруг полового органа, поэтому оно думает, что у мужчин ситуация аналогична.

Гость
#9
Lilith

Спрашиваете ещё!
Они вообще не понимают, что у них под носом происходит, ведут себя, как инфантильные дети, которые ничего без мамочки не могут.
Временами пытаются играть в героев, но забывают, что интеллекта у них на собачку со двора, которая без команд ничего не понимает

Сыну своему вы помогаете всего этого избежать и стать обеспечуном?

Чел
#10

Вы занимаетесь каким-то сверхобобщением, мужчины бывают разные, так же как и женщины. Если вам попадались только слабые мужчины то проблема наверно лишь в том что это вы таких встречали. Насчет старения мужского организма тут вы не правы, мужская потенция работает тоже до 60 а то и больше лет. В вашем тексте какое-то презрение проскальзывает к мужчинам, вас какой-то мужчина обидел? ну не переживайте так, не все такие плохие

Гость
#11

Какой климакс в 60? В 60 уже лет 10-15, как нет месячных.

Гость
#12
Anonymority

Какая импотенция? Вы о чём? Мне вот за 30 далеко и стоит как в 18 одинаково. Уверен и в 40 и в 50 тоже самое будет.

А почему все ищут молодого любовника и говорят, что член у мужчин после 35 плохо стоит? Значит они больше не мужчины?

#13
Гость

Сыну своему вы помогаете всего этого избежать и стать обеспечуном?

Надеюсь, что родиться дочь, но рожать я пока не собираюсь

Гость
#14
Чел

Вы занимаетесь каким-то сверхобобщением, мужчины бывают разные, так же как и женщины. Если вам попадались только слабые мужчины то проблема наверно лишь в том что это вы таких встречали. Насчет старения мужского организма тут вы не правы, мужская потенция работает тоже до 60 а то и больше лет. В вашем тексте какое-то презрение проскальзывает к мужчинам, вас какой-то мужчина обидел? ну не переживайте так, не все такие плохие

Потенция? В 60 лет? Столько мужчины не живут, а вы о потенции. Женщины жалуются на некачественный секс.

Гость
#15
Lilith

Надеюсь, что родиться дочь, но рожать я пока не собираюсь

Можно дочь заказать в пробирке. Тоже мальчика не хочу рожать. Слабый пол.

Чел
#16
Гость

Потенция? В 60 лет? Столько мужчины не живут, а вы о потенции. Женщины жалуются на некачественный секс.

Да, представляете у мужчин в 60 бывает эрекция. Жалуются, да, вот мне 30 лет а палка также работает как в 18 и хочу и могу по 2-3 раза каждый день, да чуток убавил темпы, раньше по 6 раз в день мог. Но я не озабоченный если честно, пошлости женщинам не пишу, просто раз уж коснулись этой темы

Чел
#17
Гость

Можно дочь заказать в пробирке. Тоже мальчика не хочу рожать. Слабый пол.

У вас точно обида какая-то на мужчин, сходите к психологу

Гость
#18
Чел

Да, представляете у мужчин в 60 бывает эрекция. Жалуются, да, вот мне 30 лет а палка также работает как в 18 и хочу и могу по 2-3 раза каждый день, да чуток убавил темпы, раньше по 6 раз в день мог. Но я не озабоченный если честно, пошлости женщинам не пишу, просто раз уж коснулись этой темы

Подговорим, чтобы одна стукнет 40. Мне 32, я сплю с мужчинами только до 30. Потом не рискую.

Гость
#19
Чел

У вас точно обида какая-то на мужчин, сходите к психологу

Нет обид, старые просто лезут.

#20
Чел

У вас точно обида какая-то на мужчин, сходите к психологу

Обида, серьёзно? Ваши навыки в современном обществе нужны всё меньше, необходимая прослойка мужчин для мировой политики и бизнеса уже сформировалась, а бесформенные нытики вроде вас, которые неспособны социализироваться, скоро вымрут совсем. Кто здесь ещё обиженный? Женщины вас ментально уничтожили, вот вы и беситесь, никчёмыши

Чел
#21
Lilith

Обида, серьёзно? Ваши навыки в современном обществе нужны всё меньше, необходимая прослойка мужчин для мировой политики и бизнеса уже сформировалась, а бесформенные нытики вроде вас, которые неспособны социализироваться, скоро вымрут совсем. Кто здесь ещё обиженный? Женщины вас ментально уничтожили, вот вы и беситесь, никчёмыши

Да, вы обиделись, я не написал уничижительных высказываний в сторону женщин например

Чел
#22
Гость

Подговорим, чтобы одна стукнет 40. Мне 32, я сплю с мужчинами только до 30. Потом не рискую.

А чего не рискуете? думаете что у них там все плохо? Ну вот мне с низким либидо женщины попадались, однако я в свою очередь не стал винить женщин мол "женщинам секс не нужен", не занялся обобщением

#23
Чел

Да, вы обиделись, я не написал уничижительных высказываний в сторону женщин например

Ты и не напишешь.

Чел
#24
Lilith

Ты и не напишешь.

А зачем? я на весь женский пол не обижаюсь как бы несправедливо со мной не обходились со мной представительницы этого пола

#25

Мужчина сильнее женщины и психологически в том числе. Это природа. Функция у мужчин такая, быть воином, твердым физически и психологически. Возьмите поле боя. У кого крыша съедет первой... Естественно у женщины. Женщины более пугливы. Более осторожны. Более плаксивы. Это и есть признак менее устойчивой психики. Видел видео, после боя бежит женщина, вся зареванная. Тушь растеклась. Говорит что все погибли. Истерика у неё. Мужиков со слезами не видел не разу. Женщину потому и не воюют как правило что природой под войны не таточены. Ну просто голые факты. Потенция ухудшается. Головы лысеют. Появляется пузо. Сил становится меньше. А теперь самое интересное, с женщинами происходит примерно то же самое но по женской части. После 35 родить много сложнее. Климакс начинается если что с 50 лет. Плюс минус. По поводу смертей мужчин. Это статистика. Туда входят все смерти мужские, войны, драки и так далее. Потом округляют и получается продолжительность жизни мужчин меньше, ну а такие как вы берете эти данные и интерпретируете их как то что мужчины умирают раньше так как слабее. Совсем наоборот. Умирают раньше, для того чтобы не умирали женщины и их дети. По природе не могущим родить женщинам мужчина не нужен. Да и обычно мужчина старше. Так что снимайте розовые очки, они вам не идут. Добро пожаловать в реальный мир.

#26
Lilith

Обида, серьёзно? Ваши навыки в современном обществе нужны всё меньше, необходимая прослойка мужчин для мировой политики и бизнеса уже сформировалась, а бесформенные нытики вроде вас, которые неспособны социализироваться, скоро вымрут совсем. Кто здесь ещё обиженный? Женщины вас ментально уничтожили, вот вы и беситесь, никчёмыши

Именно обида. Иначе не было бы от вас слов типа никчемышей. Вас обошли... и так далее. Это попытка зацепить. Причем у таких личностей как правило эмоции преобладают над умом и здравым смыслом. Обида берет верх, требует сатисфакции, и под действием обиды такая, с позволения сказать женщина начинает поливать грязью всех кто хоть чем то связан с теми кто её обидел. Это от недостатка ума делается. Взрослые женщины так себя не ведут.

Гость
#27

Согласна с вами, автор. Женщине нужен мужчина моложе. Лет на 5-10 младше неё. Больше разница уже чревата непониманием и разными жизненными взглядами, хотя лично знаю пары с разницей в 12-14лет, где женщина старше и уже долгое время эти люди в отношениях друг с другом.
Но если говорить просто о "дружбе телами" - можно и помоложе парня, главное чтобы был совершеннолетний))

#28
Lilith

Обида, серьёзно? Ваши навыки в современном обществе нужны всё меньше, необходимая прослойка мужчин для мировой политики и бизнеса уже сформировалась, а бесформенные нытики вроде вас, которые неспособны социализироваться, скоро вымрут совсем. Кто здесь ещё обиженный? Женщины вас ментально уничтожили, вот вы и беситесь, никчёмыши

Кстати. По поводу сформировавшейся прослойки альфа самцов, все захвативших... а женщины остальные которым не досталось мужчин, что делать будут? Тоже вымрут?

Гость
#29

Так в природе тоже самое, старого льва с прайда выгоняют, приходит новый.

#31
Lilith

Надеюсь, что родиться дочь, но рожать я пока не собираюсь

А что делать будешь если родиться мальчик? Ну так для интереса? В пакет и на помойку?

#32
Гость

А почему все ищут молодого любовника и говорят, что член у мужчин после 35 плохо стоит? Значит они больше не мужчины?

А от чего у женщин после 35 грудь не такая упругая и провисает? А вагина отчего шире и глубже? Наверное от того же у мужчин и потенция слабже. Или законы физиологии действую только на мужчин? У нас еще один феминист - лицемер с тройными стандартами объявился?

Гость
#33

Так живи без мужчин. Купи себе дилдо и радуйся жизни. Будет у тебя свой личный член, возможно перестанешь завидовать мужчинам

#34
ЛюблюZ

Кстати. По поводу сформировавшейся прослойки альфа самцов, все захвативших... а женщины остальные которым не досталось мужчин, что делать будут? Тоже вымрут?

Они могут использовать уже готовый генетический материал

#35
Lilith

Они могут использовать уже готовый генетический материал

ааа! А ген материал с другой планеты завезут? И как использовать? Осеменять себя как коров осеменяют? Искуственно? А если родится мальчик. Чего делать будешь? В пакет и топить пойдешь на реку? Ну ка давай, гений в женской юбке. Расскажи ка нам что делать будешь. Очень интересно послушать.

#36
ЛюблюZ

А что делать будешь если родиться мальчик? Ну так для интереса? В пакет и на помойку?

Буду надеяться, что в будущем можно будет выбирать пол ребёнка

#37
Lilith

Они могут использовать уже готовый генетический материал

И вот еще что. Если ты не состоялась как женщина и не можешь найти себе мужчину, не надо винить в этом окружающих. Значит тебе закрыт доступ к размножению. Ты конечно можешь пойти на эко. Или еще куда. Дело твое. Но. Посмотри на странные случаи рака мозга у таких женщин. Завортнюк например. Есть еще известные личности которые умерли от рака мозга, и все делали ЭКО. И это только из тех о ком мы слышим в новостях. А сколько их тогда вообще? Я уж молчу о том что ты коверкаешь жизнь своих детей отсутствием в их жизни отца. Таким как ты разножаться давать нельзя. Дети размножаться не должны. Повзрослей сначала.

#38
Lilith

Буду надеяться, что в будущем можно будет выбирать пол ребёнка

Ну это не серъезный подход. Буду надеятся на что то из фантастического будущего. Лучше надейся что найдешь мужа любящего и сама полюбишь. Вот на это надейся.

#39
ЛюблюZ

Дочь в пробирке... @ху@ть. Ну так что не в армии то и не на СВО? Дуй давай. Докажи что ты не слабже мужчин. Живет за счет мужчин и их грязью поливает. ДУЙ НА СВО! И фотку с донбасса выкладывай. Посмотрим на твою смелость и силу. Ждем.

Мальчик, ты болен психически. Нам не нужно никому ничего доказывать.
Мы уже совершенны, в отличии от вас, пытающихся вечно быть самым главным бабуином

#42
ЛюблюZ

Совершенны. Совершенны женщины живущие с совершенными мужчинами и создающие семью. А женщина которая ненавидит пол населения земли, не совершенно по факту. Как гитлер. От чего то поставивший себя выше других. Скользкой дорогой идешь, фемка!

Для тебя женщина - это предмет, которым ты командуешь, вертишь как хочешь, при том сам являясь инфантильным подростком.
Ты сильнее физически, молодец. Но в современном обществе тебе эта сила нигде не нужна. Ты не нападёшь просто так на человека, не изобьёшь его до полусмерти, поэтому ты идёшь на войну, чтобы легально убивать людей. Именно поэтому я хочу, чтобы у меня родилась девочка

НоыВоигура
#43

В последнее время , в результате общения здесь,начал особо внимательно присматриваться к 50-60 летним дамам. В подавляющем большинстве своем,это уже просто-старый ,жалкий,хлам. Вот буквально вчера общался с 60-летней теткой: мне она показалась настолько старой,что,вполне можно принять ее за мою мамку.

#44

В большей степени слабы и мужчины и женщины. Меньший процент сильных людей всегда катил цивилизацию вперед. А она и сейчас катится. Мы проживаем самый комфортный и технологичный век из всех возможных. И на этом всё не остановится. Женщина всегла будет сама затачивать мужа на состоятельность. Поэтому много мужчин идут к этому. Женщины идут в меньшей степени, потому что их ждут дети. Но сейчас, с революцией чайлдфри ситуация немного сравняется. По теме- больше 50% мужчин и женщин слабы, глупы, беспринципны и ленивы. Кто с кем должен быть из этого, я не знаю.

Гость
#45

Считаю, что у бабки за 40 мало шансов найти мужика (хоть какого-то)

Гость
#46

Взять хотя бы быстрые свидания, где в группу к женщинам 37+ не могут найти достаточное количество мужчин допенсионного возраста

#47
Lilith

Для тебя женщина - это предмет, которым ты командуешь, вертишь как хочешь, при том сам являясь инфантильным подростком.
Ты сильнее физически, молодец. Но в современном обществе тебе эта сила нигде не нужна. Ты не нападёшь просто так на человека, не изобьёшь его до полусмерти, поэтому ты идёшь на войну, чтобы легально убивать людей. Именно поэтому я хочу, чтобы у меня родилась девочка

То есть вы утверждаете что все мужчины коммандуют женщинами? А еще вы утверждаете что мужчины по по половому признаку априори является убийцами и живадерами и идут на войну чтобы поубивать? Я правильно вас понял? Вы это утверждаете? То что я сильнее физически ни как не отражается на женщинах. Это не привилегия. Именно по этому мужчины воюют на войнах, а не женщины. Не будет мужчин. Пойдете воевать сами. И еще. Предвижу то как работает ваш ум и мозг, вижу ваш ответ, мол мужчины сами эти войны и устраивают. Отвечу сразу. Война это конфликт интересов. Они неизбежны. Как стычки в обществе между людьми. Ни один мужчина в здравом уме выйны не истраивает и уж тем более не хочет на поле боя свою голову положить. Изучайте причины войн. Спасибо скажите мужчине что они воюют и вам не приходится.

#48
Angel4arli

В большей степени слабы и мужчины и женщины. Меньший процент сильных людей всегда катил цивилизацию вперед. А она и сейчас катится. Мы проживаем самый комфортный и технологичный век из всех возможных. И на этом всё не остановится. Женщина всегла будет сама затачивать мужа на состоятельность. Поэтому много мужчин идут к этому. Женщины идут в меньшей степени, потому что их ждут дети. Но сейчас, с революцией чайлдфри ситуация немного сравняется. По теме- больше 50% мужчин и женщин слабы, глупы, беспринципны и ленивы. Кто с кем должен быть из этого, я не знаю.

Это нормально. Мы говорим о усредненном варианте. В среднем. А в среднем женщины уступают мужчинам в физической силе и выносливости. Умственные способности у всех одинкаковые. Это природа. Но находятся дамы, устверждающие что женщины сильнее, и физически и психологически... вот чудачки. Это видимо от обиды какой то детской. Из детства еще не вышли. Еще раз. То что мужчина сильнее физически и психологически не делает его выше женщины. Задачи у мужчин иные чем у женщин, отсюда и разница в интсрументарии(физическом теле).

#49
Anonymority

Какая импотенция? Вы о чём? Мне вот за 30 далеко и стоит как в 18 одинаково. Уверен и в 40 и в 50 тоже самое будет.

Это крайне популярная в среде местных завсегдательниц сказочка))) лично мне иногда кажется, что все они поголовно на старости лет и живут с импотентами)

#50
Гость

У тупого бабья вся жизнь, всё мировосприятие и система ценностей вращаются вокруг полового органа, поэтому оно думает, что у мужчин ситуация аналогична.

Вторую половину местного бабского щастья забыли. Кошелек)

#51
Гость

Потенция? В 60 лет? Столько мужчины не живут, а вы о потенции. Женщины жалуются на некачественный секс.

(сочувственно) и вы сразу всегда и всем женщинам на слово верите?)

#52
ЛюблюZ

Ну это не серъезный подход. Буду надеятся на что то из фантастического будущего. Лучше надейся что найдешь мужа любящего и сама полюбишь. Вот на это надейся.

Ага, чудесный, девственно-чистый инфантилизм - вдруг когда-нибудь прилетят инопланетяне и все нам исправят)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: