Гость
Статьи
Что делать соседи …

Что делать соседи шумят

Музыки нет но в 22,23 часа ходят за стеной ржёт она ,ходит кто то как слон. Пробовала слегка стучать. Я её никогда и её дочку не вижу ,они видимо не выходят когда я выхожу ,снимают квартиру . Меня злость берет ,как не понимать что ты не один живёшь, и ты мешаешь людям после 23 часов ! Я так же терпела посуточников другая квартира ,там музыка ,ор крики ,по лестнице бегали всю ночь ,плакала ,выйти опасно вдруг шизанутые ,укуренные .я вообще не понимаб людей??? ещё стесняюсь на работе вопрос задать или замечание сделать. Я не смогу уже спокойно сказать им. Меня просто вывешивать такое поведение. Никто не здоровается. Мне 35 я не на столько стара. Но такое отношение мне не нравится

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи виброколонку "антисосед", на ВБ 5 тысяч стоит. На посуточников этот метод вряд ли подействует - он поночуют и уйдут, а для постоянщиков это будет гемор. Самое главное, что они не смогу сделать ничего, даже в полицию обратиться, ибо прав никак не имеют. Побесишь ты их знатно.

Если брать классический метод, но это писать-звонить собственнику. Обычно им проблемы не нужны, они квартирантов пристунивают. Раньше собственника можно узнать было по выписке из ЕГРН, но с 2023 года такую информацию не предоставляют. Поэтому вариант - звонить напрямую участковому и жаловаться. Он сам свяжется с собственником. Самый жесткий вариант - писать заявление (также можно совместить с вызовом участкового). Главное, чтобы было реальное нарушение закона - например, шум после 22. В интернете предварительно промониторьте, как правильно сформулировать заявление.

Варианты (колонка, участковый) совмещать не рекомендую)

#2

Здороваться никто и не обязан, сейчас не времена СССР, когда все соседи друг другу родней приходятся и двери никогда не закрываются на замки, потому что все свои.

Антон
#3

Мда уж , печально это всё

Регина
#4

Вы бессовестная! Почему вы влезаете в личную жизнь людей? То, что вы не можете заснуть- это ваши проблемы. А разговаривать и смеяться люди могут и в 10, и в 11 и в 12 вечера. Музыку не включают, ремонт не делают- вот и радуйтесь. Борзеете вы, автор, борзеете.

Гость
#5
Регина

Вы бессовестная! Почему вы влезаете в личную жизнь людей? То, что вы не можете заснуть- это ваши проблемы. А разговаривать и смеяться люди могут и в 10, и в 11 и в 12 вечера. Музыку не включают, ремонт не делают- вот и радуйтесь. Борзеете вы, автор, борзеете.

Ты упала что ли ???

Гость
#6
Регина

Вы бессовестная! Почему вы влезаете в личную жизнь людей? То, что вы не можете заснуть- это ваши проблемы. А разговаривать и смеяться люди могут и в 10, и в 11 и в 12 вечера. Музыку не включают, ремонт не делают- вот и радуйтесь. Борзеете вы, автор, борзеете.

Надо же в мою лезут сразу мигом бегут ,а я бессовестная .

Гость
#7
Юрий Соболев

Здороваться никто и не обязан, сейчас не времена СССР, когда все соседи друг другу родней приходятся и двери никогда не закрываются на замки, потому что все свои.

Да и верным быть жене никто не обязан

Гость
#8

Сосед сверху делает мебель для котов. Он и в два ночи может стучать. Самое интересное, что его жена спит во второй комнате и ничего не слышит.

Гость
#9

Смеяться в своей собственной квартире и ходить, громка топая, не запрещено законом о тишине. Вы же не в Швейцарии живете. Вам вообще нечего им предъявить.

Регина
#10
Гость

Надо же в мою лезут сразу мигом бегут ,а я бессовестная .

Ваши соседи ничего не нарушают.

Регина
#11
Гость

Смеяться в своей собственной квартире и ходить, громка топая, не запрещено законом о тишине. Вы же не в Швейцарии живете. Вам вообще нечего им предъявить.

Вот и я об этом же)

Гость
#12

Наши соседи сверху поют в первом часу ночи, причём не пьяные песни, а какой-то академический вокал. Тянут слова на высоких нотах без слуха и голоса, это какая-то пытка. Я ору на них в потолок, и тогда замолкают, несколько дней-недель не поют, потом снова поют, видимо, зов прекрасного настолько сильный) Так и живём)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: