Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я понимаю, что муж должен соответствовать этим критериям? Какое Ваше мнение? Где найти такого мужа?

В одной из статей было хорошо рассказано как вычислить нищеброда.
В ней сказано, что нищеброд поедет отдыхать в Турцию или Египет, однако со временем туризм стал более доступен. Приведу четыре страны куда едут отдыхать все нищеброды и куда не поедет отдыхать успешный человек. К этим странам относится Турция, Египет, Тайланд и Куба.
Турция – страна №1 для туриста-нищеброда. Путевки в Турцию начинаются от 52000 рублей (это на август месяц когда сезон!!!) за «все включено» на 2 недели. Такая сумма доступна даже самым низшим категориям должностей: курьеру, уборщику, водителю и пр. Также в Турцию едут отдыхать армяне, узбеки, таджики. Отдыхать с таким контингентом людей мало удовольствия. Аналогом Турции является Дубай. Не зря туда приглашают самых лучших спортсменов на различные мероприятия. Путевки в Дубай стартуют по цене от 200000 рублей за «все включено».
Египет - страна №2 для туриста-нищеброда. Путевки в Египет стартуют от 60000 рублей, что всего на 8000 рублей дороже, чем в Турцию. В Египте кроме зассаных пирамид, из которых сделали уже туалет, больше смотреть будет нечего. Купаться в Египте в море кишащим акулами-людоедами удовольствие не из приятных.
Аналогом Египта являются Мальдивские острова. Путевки туда стартуют от 230000 рублей на 2 недели. На Мальдивских остравах море в 4 раза красивее, чем в Египте.
Тайланд – страна №3 для туриста-нищеброда. Путевки в Тайланд можно уже купить за 77000 рублей. Тайланд славится своей секс-индустрией, многие туристы туда едут за дешевым сексом, поэтому ожидать встречи с парнем, который будет за вами ухаживать не стоит. Аналогом Тайланда является остров Бали. Путевки туда стартуют от 275000 рублей на 2 недели за «все включено». На Бали можно много чего посмотреть.
Куба - страна №4 для туриста-нищеброда. Путевки на Кубу стартуют от 140000 рублей за «все включено». На Кубе настолько все дешево, что даже противно туда ехать. Аналогом Кубы является Доминиканская Республика. Путевки туда стартуют от 350000 рублей.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Турция за 50 тыс на человека? Где вы это берете? В прошлом мае была цена 100 тыс на человека на 10 дней. Ни фига не бюджетно.

#2

Мечтай....Мысочки супа не будет☝️,даже от нищеброда!

Гость
#3

Ультранищеброд, отдыхающий на даче, зашёл в тред. Задавайте вопросы

#4

мне кажется зависит от того как человек отдыхает в турции есть очень хорошие отели и места где можно отдохнуть и по гулять но там нет все включено и так далее соответственно ценник намного выше стандартного отдыха
египет бомжатник факт хз что там делать если тебе не 60+
тайка зависит от где именно вы отдыхаете и как отель это ли дом с босиком на месяц и какое время года
куба если ты едешь не по есть там где все включено а проникнутся духом острова свободы то почему бы не полететь туда к тому же сейчас цена билета на самолет стоит как турция и все включено
я это к тому что все оочень субъективно и оценивать статус человека по тому где он отдыхает глупо

#5

Мне ваш шариатский Дубай даже безплатно не нужен.

Гость
#6

Нормальные мужики никуда не ездят.
Только шлюпхандры, и их олени рогатые.
Идиоты. Ипотеку не погасили, но сливают деньги на "поездки" в кишлаки и аулы.

Гость
#7

В какую бы страну вы ни поехали в короткий отпуск - вы нищеброд. Ненищеброды никуда не торопятся

Али- баба
#8

Грешен, Ни в Турции не был, ни в Египте...Тут по местным спа, нравится. Когда солнечное лето ... Кругом Балтийское слабо соленое, мелкое, ласковое море. Одна надежда на погоду.

Гость
#9

Турция 50 тыс? 2 недели? Мальдивы 230? Тоже на 2 недели? Вы сами то были вообще за границей хоть раз? В 2005 году наверно?

#12
Афли

Мне ваш шариатский Дубай даже безплатно не нужен.

Это потому что ты нищий и у тебя нет денег

Гость
#13

**** ничего не знающая, на Кубу лететь 12 часов - прямой рейс, в Доминикану сейчас полёт составит 48 часов с 2-мя пересадками, обезьяна. Ты сама не захочешь лететь столько за бесплатно даже.

Гость
#14
Афли

Мне ваш шариатский Дубай даже безплатно не нужен.

И мне не упал Дубай

Гость
#15
VeronikaIvanova19950808

Это потому что ты нищий и у тебя нет денег

Нафиг состоявшимся мужчинам ваш Дубай? Деньги лучше на апгрейд компа потрачу и куплю годовую подписку в Азерот

Гость
#16

Да не выпендривайтесь. Вы не то, что в Турции не были, вы даже по России никуда не ездили. Потому что до сих пор считаете, что в Турции можно две недели отдыхать за 52к, да ещё и на полном пансионе.

Гость
#17

Автор, в с ума сошли. Турция сейчас - самый дешманский минимум - от 120 тысяч. Куба вообще никогда не была дешевой, из-за того, что туда очень долгий и дорогой перелет. Сейчас - просто ради интереса гляньте, сколько стоит авиабилет на Кубу)) Да и Таиланд подорожал, туда переехали (сбежали) куча богатых русских, топ-менеджеры из России, они подняли в три раза цены на любое съемное жилье. Нет сейчас ничего дешевого, нету. И лететь надо очень долго, с двумя пересадками, почти везде.

Гость
#18
Гость

Автор, в с ума сошли. Турция сейчас - самый дешманский минимум - от 120 тысяч. Куба вообще никогда не была дешевой, из-за того, что туда очень долгий и дорогой перелет. Сейчас - просто ради интереса гляньте, сколько стоит авиабилет на Кубу)) Да и Таиланд подорожал, туда переехали (сбежали) куча богатых русских, топ-менеджеры из России, они подняли в три раза цены на любое съемное жилье. Нет сейчас ничего дешевого, нету. И лететь надо очень долго, с двумя пересадками, почти везде.

Я в Варадеро была в Сентябре. Аоэтлму скажу путевка на 2-х обошлась в 355000
Но это для нищебродов по мнению автора)))

Гость
#19
Афли

Мне ваш шариатский Дубай даже безплатно не нужен.

Да, тьфу на него

#20
Гость

Автор, в с ума сошли. Турция сейчас - самый дешманский минимум - от 120 тысяч. Куба вообще никогда не была дешевой, из-за того, что туда очень долгий и дорогой перелет. Сейчас - просто ради интереса гляньте, сколько стоит авиабилет на Кубу)) Да и Таиланд подорожал, туда переехали (сбежали) куча богатых русских, топ-менеджеры из России, они подняли в три раза цены на любое съемное жилье. Нет сейчас ничего дешевого, нету. И лететь надо очень долго, с двумя пересадками, почти везде.

Нашла путевку в Турцию из Москвы на 12 ночей отель 4 звезды 1-я линия все включено за 50500р. На Кубу нашла за 120000р. включая прямой перелет, тоже все включено.

Гость
#21
VeronikaIvanova19950808

Нашла путевку в Турцию из Москвы на 12 ночей отель 4 звезды 1-я линия все включено за 50500р. На Кубу нашла за 120000р. включая прямой перелет, тоже все включено.

Ну и почему ты до сих пор на форуме?

#22
Delta bravo

Турция за 50 тыс на человека? Где вы это берете? В прошлом мае была цена 100 тыс на человека на 10 дней. Ни фига не бюджетно.

Или голимая разводка от местных шкур, или аффтор капитально закинулся чем-то галлюциногенным и бредит)))

#23
VeronikaIvanova19950808

Нашла путевку в Турцию из Москвы на 12 ночей отель 4 звезды 1-я линия все включено за 50500р. На Кубу нашла за 120000р. включая прямой перелет, тоже все включено.

Ну-ну, давай, съезди за эти бабки. Потом нам расскажешь, как хорошо на даче за эти деньги в деревне Гадюкино отдохнула, теоретик с-ра-ный)))

Гость
#24

Я не буду переходить по ссылкам. Что за глупости верить статьям? Зайдите на сайт и посмотрите сколько стоит сейчас отдых. Турция 250 на неделю на двоих. Мальдивы 500 на неделю на двоих

Гость
#25

В Дубае пусто и скучно. В Турции есть Эфес, Троя, Стамбул, Каппадокия, ликийские гробницы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: