Гость
Статьи
Обматерил девушку в …

Обматерил девушку в автобусе

Доброго времени суток
Хочу рассказать Вам сегодняшнюю ситуацию, которая случилась со мной в общественном транспорте. Живу в маленьком городе и у нас оплата наличными в общественном транспорте. Так вот, села я в автобус в прекрасном настрое, еду никого не трогаю, а сидела я у выхода. Тут моя остановка, встаю со своего места и направляюсь к водителю на оплату. Сзади меня ещё полный автобус людей и тут одна женщина решила, что она самая главная. Женщина начала возмущаться во всё горло, мол хочет оплатить проезд, хотя все стоят в очереди, тут подходит моя очередь и я протягиваю свою купюру на что та барышня толкает мою руку и протягивает свои деньги. Я человек неконфликтный, но меня взбесил тот факт, что незнакомый человек меня толкает, так ещё и не соблюдает очередь. Дождавшись ее оплаты я тоже толкнула её вслед, после чего последовал крик
- Чего ты толкаешься?!
Ну а меня накрыло
- А ты *** толкаешься? Правилам не учили?
Она промолчала и ушла прочь.

Как Вы думаете, не сильно ли я перегнула палку? Хотя с другой стороны я устала терпеть скотское отношение людей в обществе, мы же люди и нас всех учили как себя вести, а тут взрослая барышня себя так ведёт. Один раз стерпишь и таких люди возьмут за привычку такие манеры.

10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Нормально. Око за око, зуб за зуб)).

Гость
#2

Забейте дебилок много. Я как-то пришла в аптеку, в которой поставили терминал, где надо брать талончики "для очереди". Я его не увидела сразу, и стояла просто за человеком, в аптеке кроме этого человека и меня никого не было. Потом пришла тетка, и взяла этот талончик, и стала после меня. Мужчина передо мной закончил расчитываться и ушел и я подошла назвать что я хочу, в этот момент на табло высветился талончик тетки что пришла после меня и она мне "почему вы мол без очереди"...я смотрю на нее и говорю...а ниче что я раньше вас пришла и была тут когда вас тут еще и в помине не было...на что она "а че вы талончик не взяли" я говорю - не знала что тут терминал, увидела только сейчас, и какая разница, я все равно раньше вас была тут, вне зависимости с талончиком я или нет. типо если я буду тут раньше вас с талончиком вопросов нет, а если я тут раньше вас и без талончика - вы выебываетесь... д-дебилизм крепчает.

Xiii
#3

Такие только на своём языке и понимают.

Гость
#4

Правильно. Яблоко от яблони недалеко падает

Гость
#5

Перегнули 100%

Гость
#6

ой...вспомнила как жила в крупном городе, от этих автобусов озвереешь просто. я однажды даже девушку толкнула в спину, за то что она задержалась на выходе. Пипе/ц стыдно. Сейчас живу в поселке и тут нет этих проблем

#7

У меня постоянно такие ситуации происходят в жизни... Люди просто вымораживают своим поведением

Гость
#8

Молодец. Был бы я рядом ,еще бы и впрягся, помог ,как минимум на словах опустить и тебя поддержал. Не перевариваю таких обезьян.у меня в аэропорту подобное было, ну не совсем, с одним чуть не подрался. Очередная макака( мужского пола) полезла без очереди, при этом таща за собой всю семейку. Расталкивая всех и главное все молчат.Я бы стерпел может, хотя не факт, но там стояла в очереди жена, я отходил, она заняла ,он ее задел, у меня фляга и свистнула.Не хотелось морду бить, ибо билеты и отпуск все тогда и разборки в отделении.Еще и спорит главное, что он прав, доказывает. Варвары, а не люди.

#10
Гость

Забейте дебилок много. Я как-то пришла в аптеку, в которой поставили терминал, где надо брать талончики "для очереди". Я его не увидела сразу, и стояла просто за человеком, в аптеке кроме этого человека и меня никого не было. Потом пришла тетка, и взяла этот талончик, и стала после меня. Мужчина передо мной закончил расчитываться и ушел и я подошла назвать что я хочу, в этот момент на табло высветился талончик тетки что пришла после меня и она мне "почему вы мол без очереди"...я смотрю на нее и говорю...а ниче что я раньше вас пришла и была тут когда вас тут еще и в помине не было...на что она "а че вы талончик не взяли" я говорю - не знала что тут терминал, увидела только сейчас, и какая разница, я все равно раньше вас была тут, вне зависимости с талончиком я или нет. типо если я буду тут раньше вас с талончиком вопросов нет, а если я тут раньше вас и без талончика - вы выебываетесь... д-дебилизм крепчает.

Вы не правы!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: