Гость
Статьи
Чья здесь вина соседей …

Чья здесь вина соседей или моя?

Я живу в апартаментах (нежилом помещении), я собственник, живу уже 1,5 года в этой квартире и на протяжении года рядом со мной проживает невыносимый сосед. В нашем ЖК естественно картонные стены и слышно даже как человек в туалет идет, но доходит до абсурда. На протяжении года мой замечательный сосед орет на свою дорогую девушку, устраивает пьянки, слушаете громко музыку в ночное время, а так как помещение нежилое полицию вызвать нельзя. В нашем доме есть охрана которую можно вызвать в случае чего, я же звоню туда регулярно… основной проблемой по ночам 3/4 раза в неделю является лающая собака… да-да она орет всю ночь, не затыкаясь, причем я уверена что сосед в это время дома. У меня уже морально нет сил так жить, каждый раз процесс засыпания очень тяжкий. Меня уже в охране считают сумасшедшей. Вопроса два: Чья здесь вина соседей или моей плохой нервной системе, что посоветуете делать в данной ситуации, кроме того что съезжать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только съезжать, где более толстые стены. У меня была соседка, которая включала музыку, когда я ложилась спать, она работала посменно. Я заработала себе проблемы с желудком на нервной почве, с которыми маюсь уже почти 5 лет. В итоге я все равно съехала, просто сразу это было сделать невозможно так как только подписала договор аренды.
Здоровье не купите ни за какие деньги!

Reknstv
#2

Во первых можно звукоизолироватъ, во вторых постоянно проживать в помещении нежилого фонда запрещено законом

Гость
#3

Беруши купите, ну и для нервной системы тоже не помешало бы что-нибудь. А так мужичка бы вам нужно, чтобы помогал уснуть.

#4

Почему вы живете в нежилом помещении?

#5

Вам следует обратиться к администрации дома или управляющей компании, чтобы решить этот вопрос. Вы можете написать жалобу на своих соседей, описав ситуацию подробно и приложив доказательства (например, аудиозаписи шума)

Гость
#6

как это жить в нежилом помещении ?
на чердаке ? на складе ? в лифтерной ?

Гость
#7
Гость

как это жить в нежилом помещении ?
на чердаке ? на складе ? в лифтерной ?

видимо вы не знаете что такое аппартаменты)

Гость
#8
Гость

видимо вы не знаете что такое аппартаменты)

Вы тоже не знаете. Словарь откройте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: