Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Простите, что пишу это, но мне просто нужно выговориться. Я не прошу какой-то поддержки, можете оскорблять меня.
Я не понимаю, почему мне так не повезло. Я плоха абсолютно во всем, в учебе не мегамозг, со спортом не сложилось, в искусстве таланта нет, танцевать не умею, почти бревно, у меня ужасная внешность: высокий рост(173-175), из-за которого я очень комплексую, казалось бы, не такой уж и большой, все-таки не 180, но на фоне всего своего окружения я выгляжу огромной, в целом я стройная, но это дело не особо меняет, все мои подруги не выше 170, они такие милые и красивые, аккуратно выглядят, дальше лицо, оно максимально странно выглядит, иногда сойдет, иногда просто ужас, также у меня немного прыщей, что делает лицо еще хуже, а мои волосы-никакие, ни светлые, ни темные, просто русые, ко всему прочему они какой-то непонятной текстуры: очень тонкие, секутся, густоты вообще нет. Я так хочу любви, смотря на милых парочек, как маленькую девочку обнимает высокий парень, а у меня такого не будет. Противоположный пол внимания на меня особо не обращает, у меня ни груди, ни попы нет, в общем все так себе. Я реально не понимаю, почему я родилась такой, во мне буквально все самые ужасные качества и черты, я просто не понимаю, возможно внешность-это не главное, но мне, от части, так не кажется. Извините за все это нытье, мне просто это надоело:(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу! Бредятина!🥱

#2

Так внешность - это дело поправимое
Стрижка косметика покраска волос
Все это доступно любому
Так же стоит прокачивать явно свою женскую энергию, а то вы так с ума сойдите так ненавидеть себя
Вы прекрасны по своему, просто начните что-то делать

Maria Lenormand
#3

когда Вам понадобится расклад/ответ на любой вопрос/совет, приходите в мой запретограм: salonlenormand

Ева
#4

А что с лицом? Поросячьи глазки? Тяжелый подбородок?

Гость
#5

Как я поняла вы худая девушка модельной внешности, и ещё жалуетесь здесь !
Что именно вам не нравится ?
Прыщи ? Протирайте каждый день антибактериальным лосьоном, и они уйдут
Волосы секутся ? Столько шампуней и масок для волос, выбор огромнейшей ! Ухаживайте правильно !
Попы нет ? Радуйтесь что не жирная как Кардашьян
Лицо странное? Сходите к визажисту, она научит вас правильно его красить
Можно всё исправить, было бы желание !

#6

Берите уже ответственность за себя - все что вы перечислили - над этим можно работать, что значит «не мегамозг» - учитесь блин усерднее, что значит со спортом не сложилось, занимайтесь хоть чем регулярно и увидите результат. Или классная фигура это вам не результат, надо первое место на олимпиаде? Старайтесь лучше. Волосы можно покрасить, стиль одежды подсмотреть где нравится и повторить. Ну вот разве что рост, нужно просто принять, и не такой уж он у вас высокий, обычный рост чуть выше среднего.

В2Смычка
#7

Спорт тебе поможет, на массу не работай только на рельеф и выносливость. Это единственное универсальное лекарство. Практически Грааль.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: