Гость
Статьи
Мужчина на …

Мужчина на электросамокате, это нормально?

Девушки, вас бы не смутило для дальнейших отношений, то что мужчина 30 лет использует только электросамокат как транспортное средство, на работу, в магазин итд. т.к права он не смог получить, не прошёл экспертизу по психиатрии, из за психологических проблем ему запретили получать водительские права?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня бы больше психологические проблемы смутили........

Факты
#2

Хрeн с самокатом, узнайте лучше что там за диагноз психиатрический? Если права не выдали, там может быть что то посерьёзнее депрессии или тревожности..

Гость
#3

Почему самокат связан с машиной и псих проблемами? Нагородили черти что

Гость
#4

Я собрал электросамокат из конструктора.

Вика
#5

Ну если у него психологические проблемы, то как он может быть нормальным?

Гость
#6

Смущает не электросамокат, а психологические проблемы……………

Гость
#7

Меня бы смутило само наличие диагноза, а не на чём он ездиет. Если не может получить права из за психики, это серьёзное отклонение.Хотя и самокатчиков старше 25 не воспринимаю, даже без потвержденных диагнозов

Глэдис
#8

Меня гораздо больше волнавало то, что медкомиссию он явно не из-за каких-то психологических проблем не прошел, а из-за самого настоящего и весьма тяжёлого психиатрического диагноза. Вот это прям знатно оттолкнуло бы, не оттолкнуло, а отвернуло навсегда. А на электросамокате я сама люблю кататься, я просто далековато от магащинов живу да и покупок обычно много, чтоб на нем туда ездить.

Гость
#9

насчет психа смутило бы, а так автор, мне 35, мне машина не нужна вообще, есть работа + бизнес + я спекулянт на мос бирже и на какую нибудь киа рио заработал бы за 100 дней, но не вижу смысла,дома целая комната завалена играми на PS4/5 на которые уже 2.6 млн ушло

Гость
#10
Гость

насчет психа смутило бы, а так автор, мне 35, мне машина не нужна вообще, есть работа + бизнес + я спекулянт на мос бирже и на какую нибудь киа рио заработал бы за 100 дней, но не вижу смысла,дома целая комната завалена играми на PS4/5 на которые уже 2.6 млн ушло

Какие 2.6 миллиона? Под плойку игор-то нет!

Гость
#11

Автор, вы бы хоть погуглили, по каким причинам психиатр чаще всего не допускает до получения в/у: шизофрения и бредовые расстройства, слабоумие, расстройства, связанные с употреблением психоактивных веществ. То есть, молодой человек либо шизик, либо буйный псих с бредовым расстройством, либо алкоголик или наркоман стоящий на учёте в диспансере. К слову, такие расстройства, как депрессия, не являются противопоказанием для получения в/у. Если вас не смущает шизофреник/алкоголик/наркоман, а смущает только самокат, вам самой лечиться надо.

#12

конечно, человек на самокате вообще полный ***.

хладнопалый
#13

если этому мужчине 30 плюс не очень...

Гость
#14

С чего сразу в психи записала людей без прав? Глупая ты, если так считаешь.

Гость
#15

Ну на дачу с мешками и сумками так-то гонять нормально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: