Гость
Статьи
В 26 чувствую себя …

В 26 чувствую себя старухой

Апатия, сонливость,лень. При этом много пожилых которые в душе молодые.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Автор, сходите к доктору, может у вас авитаминоз какой. В 26 еще рано в простынку заворачиваться 😄

Ди
#2

Мне 21. У меня то же самое. Заболела, уволилась с работы, невралгия, которая длится уже с марта. Сейчас стала много гулять, ходить на спорт, решила на диету сесть. Буду надеяться, что к лету мое состояние улучшится. А так это все из-за болезни. Я болела с января по март гриппом. Это выматывает.

Гость
#3

Весна, авитаминоз. Сдайте кровь на анализы. У меня обычно зимой и весной так плохо! Давление низкое, с утра лучше со мной даже не разговаривать, я злая, уставшая, раздражительная. А эту зиму и весну пила витамины Б и магний, и как будто зимы не было. Давление полностью стабилизировалось, просыпалась по будильнику очень легко, энергии много, все успевала. Так что авитаминоз - серьезная и недооцененная проблема.

Гость
#4

у вас рак

Ди
#5
Гость

у вас рак

А у вас краб

#6

Ничего страшного, пройдётапатия с сонливостью. А пока - отсыпайся, организм требует - значит надо!

на даче 🌸 🌿 ☀
#7

не запрещено, но анализы лучше сдать

Гость
#8

это исключительно твой выбор:)

Гость
#9

Депрессия, может у вас было травмирующее событие, после которого вы не можете оправиться.

Гость
#10
Гость

Депрессия, может у вас было травмирующее событие, после которого вы не можете оправиться.

Если за уши не притягивать всякие детские травмы и т.д, то нет, ничего такого

#11

Автор, вы, главное, избегайте "тянуть время".
Заведите список дел на день, чтобы в этом списке были и дела по работе/учёбе, и по дому, и по отдыху и увлечениям. Вечером подводите итоги, что сделано, переносите невыполненные дела из сегодняшнего списка в завтрашний. Важно, чтобы в каждый момент времени были заняты каким-нибудь делом, не застывали в прострации, не пялились в телефончик. Не идёт дело - бросьте, заимитесь другим. Спать хочется - ложитесь спать.
Если у вас далеко зашло, поначалу будете очень уставать - не забывайте гулять 10000 шагов (это полтора часа в быстром темпе). Устали - ложитесь, но как только проснулись - снова за дело.
А будете пестовать свою лень и бессилие - придёте к депрессии или биполярке (вполне реальной, не воображаемой) - оно вам надо?

Гость
#12

Я в 27, тоже себя старухой чувствовала. Подождите до 28, как рукой снимет, будете в кабаках потом, на столах танцевать, и в ночных клубах, со сцены падать.

Гость
#13
DoLLs_k|LL

Автор, сходите к доктору, может у вас авитаминоз какой. В 26 еще рано в простынку заворачиваться 😄

И чтобы доктор, обязательно был лет 30, симпатичный.

Гость
#14
Ди

Мне 21. У меня то же самое. Заболела, уволилась с работы, невралгия, которая длится уже с марта. Сейчас стала много гулять, ходить на спорт, решила на диету сесть. Буду надеяться, что к лету мое состояние улучшится. А так это все из-за болезни. Я болела с января по март гриппом. Это выматывает.

Что на диету, это очень даже правильно. Жирные, никому не нравятся.

Гость
#15
Гость

у вас рак

Не, ну, а чё! У моей знакомой, именно так и начинался рак груди. Она приходила с работы и падала без сил.

Гость
#16
Ди

А у вас краб

Может омар?

Гость
#17
на даче 🌸 🌿 ☀

не запрещено, но анализы лучше сдать

Кала на яйца глистов.

Гость
#18
Sasha

Автор, вы, главное, избегайте "тянуть время".
Заведите список дел на день, чтобы в этом списке были и дела по работе/учёбе, и по дому, и по отдыху и увлечениям. Вечером подводите итоги, что сделано, переносите невыполненные дела из сегодняшнего списка в завтрашний. Важно, чтобы в каждый момент времени были заняты каким-нибудь делом, не застывали в прострации, не пялились в телефончик. Не идёт дело - бросьте, заимитесь другим. Спать хочется - ложитесь спать.
Если у вас далеко зашло, поначалу будете очень уставать - не забывайте гулять 10000 шагов (это полтора часа в быстром темпе). Устали - ложитесь, но как только проснулись - снова за дело.
А будете пестовать свою лень и бессилие - придёте к депрессии или биполярке (вполне реальной, не воображаемой) - оно вам надо?

О, ну нет! Это лень, так суетится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: