Гость
Статьи
Женский рост для вас

Женский рост для вас

Самый лучший? И ещё указывайте пж кто вы м или ж.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 180 и выше. Всегда встречался только с такими, остальных просто не замечаю

#2

160-165

Недоелкт Свойобедтч
#3

м, 172, лучший женский рост это 185-190, чтобы на каблуках было 2 метра.

Гость
#4
Недоелкт Свойобедтч

м, 172, лучший женский рост это 185-190, чтобы на каблуках было 2 метра.

Ниче се, круто наверное.

Недоелкт Свойобедтч
#5
Гость

Ниче се, круто наверное.

Конечно. Сиськи на уровне лица это всегда круто.)

Гость
#6
Гость

Ниче се, круто наверное.

Как Маша Шарапова!

Гость
#7
Недоелкт Свойобедтч

Конечно. Сиськи на уровне лица это всегда круто.)

Видимо это какой-то новый фетишь, я просто не в курсе.

Недоелкт Свойобедтч
#8
Гость

Видимо это какой-то новый фетишь, я просто не в курсе.

Щас карлицы до 180см никому не нужны. Новые тренды женской красоты.

Гость
#9
Недоелкт Свойобедтч

Щас карлицы до 180см никому не нужны. Новые тренды женской красоты.

Буду знать.

Гость
#10

160-165 см, потому что слышала от мужчин, что выбирают невысоких. Средний рост мужчины - 176 см.

Гость
#11

Карьерный рост, духовный, это главное!А какой бы рост в см у вас не был, вас 👉👌никто просто так не будет. Мужчинам нужны состоятельные красивые и щедрые женщины. А то смотришь одни нищебродки вокруг

Гость
#12
Недоелкт Свойобедтч

Щас карлицы до 180см никому не нужны. Новые тренды женской красоты.

Лайкаю сие

Гость
#13

Я ж, хочу рост 175 см но я 170, чувствую себя малышкой.

Гость
#14
Гость

160-165 см, потому что слышала от мужчин, что выбирают невысоких. Средний рост мужчины - 176 см.

А как по вашему личному опыту?

Гость
#15
Гость

Я ж, хочу рост 175 см но я 170, чувствую себя малышкой.

Найди мелкого мужика и доминируй над ним, будешь чувствовать себя большой и сильной.

Гость
#16
Гость

А как по вашему личному опыту?

Парень говорил, ему нравится мой рост-162, а рост бывшей девушки,176 см - нет. У него 174, чувствовал себя некомфортно и расстался.
А муж намного выше меня.

на даче 🌸 🌿 ☀
#17

нормальный женский рост это от 164 до 173, моделей, баскетболисток и девушек других спец профессий в расчёт не берём, пишу про нормальных обыкновенных.

Гость
#18
Гость

Парень говорил, ему нравится мой рост-162, а рост бывшей девушки,176 см - нет. У него 174, чувствовал себя некомфортно и расстался.
А муж намного выше меня.

Понятно, у меня тож муж намного выше, но если верить интернету тут все моделей ждут от 175

Гость
#20

170-175, ж.

Король Лев
#21
Недоелкт Свойобедтч

Щас карлицы до 180см никому не нужны. Новые тренды женской красоты.

Подтверждаю. Они уродливые как правило.
Девушка должна быть не ниже 1.70. это самый минимум.

Гость
#22

Я женщина, очень нравится рост от 170 до 175 см у девушек. Выделяются из общей толпы и выглядят как модели. Девушки ростом около 165 см и ниже - тоже прекрасны, их большинство. У меня самой примерно такой рост, но отношусь к нему нейтрально.

Гость
#23
Гость

Понятно, у меня тож муж намного выше, но если верить интернету тут все моделей ждут от 175

Подруга 176, пришла на встречу с парнем с сайта знакомств. Он сказал: "Ты такая крупная, не ожидал."
За жизнь слышала только об одном парне, что ищет высокую, и то это сестра его сказала. Но у меня телефон он спросил.

Гость
#24

Девушка, 168-178.

Гость
#25
Гость

От 180 и выше. Всегда встречался только с такими, остальных просто не замечаю

Какие у тебя большие комплексы))

Гость
#26
Гость

Подруга 176, пришла на встречу с парнем с сайта знакомств. Он сказал: "Ты такая крупная, не ожидал."
За жизнь слышала только об одном парне, что ищет высокую, и то это сестра его сказала. Но у меня телефон он спросил.

А мне почему-то всегда активно писали мужчины 185+ хотя я лилипутка, а за моей подруго 174 волочились мужчины ниже, но может сейчас все изменилось и вкусы у людей поменялись я хз.

Гость
#27
Гость

Какие у тебя большие комплексы))

Это троллинг.

Гость
#28

Я считаю, что время такое, что чем выше тем лучше, потому что на конкурсы красоты, в модели принимают исключительно по росту, а "модельной внешности" считается именно рост. Все остальное решаемо и даже принимаемо, каких уже недостатков у женщин не было на экранах и подиумах, которые признали секси и все стали повторять...Много слышала вытья от мужчин, однако, что они недовольны, что женщины предпочитают высоких мужчин. Проводилось исследование, и, в отличие от мифов про "чедов" - так и есть. Сама также стала предпочитать только высоких, узнав в юности, что у меня потолок везде из-за роста, а высокие=красивые. Чтобы мои продолжатели рода были повыше, раз так требует социум. Таким образом, мужчины провоцируют такой спрос на себя, то есть открыли дверь, которая бьет им по лбу. Женщины очень практичны и целеустремленны. Когда я была маленькой - не было такого культа роста, хотя кое-где он уже был. Но потом до меня дошло - что как бы я ни старалась - я некрасивая, а любая кривая-косая, но высокая - красивая. Поэтому для ребенка рассматриваю чем выше, тем лучше парня, и дочь свою так кормлю и говорю "расти повыше, будет больше возможностей". Потому что это правда. И правду эту запустил тот, кто придумал стандарты конкурсов красоты и модельные именно такими. Любопытно, что мода стала демократичней, появились модели +сайз, модели-инвалиды. А рост так и не пропускает элита. Думаю, кто-то селекцию сверху проводит, чтобы человечество становилось выше. Мужчины стремятся быть богатыми правдами-неправдами и выбирают высоких, чтобы их дети максимально были высокими. А лично для меня все росты красивые и нормальные, я просто констатирую, что вижу. Не было бы стандартов и требований - я бы выбирала мужчин по красоте лица, фигуры, души, ума... А так - рост. Ситуация вынуждает.

Гость
#29
Гость

Я считаю, что время такое, что чем выше тем лучше, потому что на конкурсы красоты, в модели принимают исключительно по росту, а "модельной внешности" считается именно рост. Все остальное решаемо и даже принимаемо, каких уже недостатков у женщин не было на экранах и подиумах, которые признали секси и все стали повторять...Много слышала вытья от мужчин, однако, что они недовольны, что женщины предпочитают высоких мужчин. Проводилось исследование, и, в отличие от мифов про "чедов" - так и есть. Сама также стала предпочитать только высоких, узнав в юности, что у меня потолок везде из-за роста, а высокие=красивые. Чтобы мои продолжатели рода были повыше, раз так требует социум. Таким образом, мужчины провоцируют такой спрос на себя, то есть открыли дверь, которая бьет им по лбу. Женщины очень практичны и целеустремленны. Когда я была маленькой - не было такого культа роста, хотя кое-где он уже был. Но потом до меня дошло - что как бы я ни старалась - я некрасивая, а любая кривая-косая, но высокая - красивая. Поэтому для ребенка рассматриваю чем выше, тем лучше парня, и дочь свою так кормлю и говорю "расти повыше, будет больше возможностей". Потому что это правда. И правду эту запустил тот, кто придумал стандарты конкурсов красоты и модельные именно такими. Любопытно, что мода стала демократичней, появились модели +сайз, модели-инвалиды. А рост так и не пропускает элита. Думаю, кто-то селекцию сверху проводит, чтобы человечество становилось выше. Мужчины стремятся быть богатыми правдами-неправдами и выбирают высоких, чтобы их дети максимально были высокими. А лично для меня все росты красивые и нормальные, я просто констатирую, что вижу. Не было бы стандартов и требований - я бы выбирала мужчин по красоте лица, фигуры, души, ума... А так - рост. Ситуация вынуждает.

Дофига высоких женщин, и что то большинство из них не на подиумах.

Гость
#30

Лучший рост женщины - это тот, который у неё, не важно 150 см или 180 см. А вот мужоппы должны соответствовать. Мужопп ниже 180 см я за людей вообще не считаю.

Гость
#31
Гость

От 180 и выше. Всегда встречался только с такими, остальных просто не замечаю

Ты лемуриец?

Гость
#32
Гость

Карьерный рост, духовный, это главное!А какой бы рост в см у вас не был, вас 👉👌никто просто так не будет. Мужчинам нужны состоятельные красивые и щедрые женщины. А то смотришь одни нищебродки вокруг

Так ты резкость подкрути, у тебя видимо со зрением что-то.

Гость
#33
Гость

Найди мелкого мужика и доминируй над ним, будешь чувствовать себя большой и сильной.

Как дашь ему сверху по-башке, быстро тапки в зубах припрёт.

Гость
#34
Гость

Понятно, у меня тож муж намного выше, но если верить интернету тут все моделей ждут от 175

А еще богатых девственниц, которым 25 лет и чтоб покорные.

#35

Я 186, поэтому в идеале 170-180😌

НоыВоигура
#36

160-170,ни выше,ни ниже не надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: