Гость
Статьи
Незнакомый номер

Незнакомый номер

с незнакомого номера пишет человек, хочет познакомиться, на вопрос откуда номер, говорит это формальности
Пишет что видел меня и сейчас на меня смотрит (
Была ли у кого такая же ситуация, просто жутко

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя это невозможно, я на данный момент дома

Гость
#2

Он знает ваше имя? В любом случае, просто блокируйте неадеквата, тут либо соц. инженерия, либо какой-то знакомый дурью мается

Гость
#3

познакомься, скорее всего кто-то из окружения но ссыкливый

Гость
#4

Я не хочу знакомиться
Просто не по себе от того, что человек знает какая машина у меня, знает номер и пишет, что смотрит на меня

Гость
#5

Это у кого-то из знакомых крыша подтекает. Мне так один писал в телеге 3 дня. Хотя по первым двум сообщениям поняла , кто это. Несколько раз ответила. Потом подошла к нему, нажала на позвонить в телеге, в этом чате , где он писал, ну у него телефон и зазвонил , отпечаталось, что я звоню. Как он краснел, пыхтел , пытался оправдаться.... Подумайте , кто это может быть, задавайте провакационные вопросы, что может знать только знакомый человек.

Гость
#6
Гость

Это у кого-то из знакомых крыша подтекает. Мне так один писал в телеге 3 дня. Хотя по первым двум сообщениям поняла , кто это. Несколько раз ответила. Потом подошла к нему, нажала на позвонить в телеге, в этом чате , где он писал, ну у него телефон и зазвонил , отпечаталось, что я звоню. Как он краснел, пыхтел , пытался оправдаться.... Подумайте , кто это может быть, задавайте провакационные вопросы, что может знать только знакомый человек.

Просто даже предположений нет

Гость
#7
Гость

Это у кого-то из знакомых крыша подтекает. Мне так один писал в телеге 3 дня. Хотя по первым двум сообщениям поняла , кто это. Несколько раз ответила. Потом подошла к нему, нажала на позвонить в телеге, в этом чате , где он писал, ну у него телефон и зазвонил , отпечаталось, что я звоню. Как он краснел, пыхтел , пытался оправдаться.... Подумайте , кто это может быть, задавайте провакационные вопросы, что может знать только знакомый человек.

ха молодец

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: