Гость
Статьи
Как найти женщину?

Как найти женщину?

Хочу найти порядочную и красивую женщину для длительных отношений (для создания семьи).
Но все красивые женщины, с которыми я сталкиваюсь, промискуитетны. А все порядочные некрасивы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понизить планку и жениться на порядочной страшиле. Завести детей-страшилок. Начать пить. Ходить налево. Корячиться на своём участке. Дома без конца играть в комп или смотреть ТВ. Что-то без конца чинить. Питаться всякой дрянью. Жаловаться на жизнь. Ругать жену. Все выходные – с друзьями, лишь бы не дома. Отрастить живот. Рано состариться. Забить на свой внешний вид. В общем, вести обычную жизнь среднестатистического обывателя.

Гость
#2
Гость

Понизить планку и жениться на порядочной страшиле. Завести детей-страшилок. Начать пить. Ходить налево. Корячиться на своём участке. Дома без конца играть в комп или смотреть ТВ. Что-то без конца чинить. Питаться всякой дрянью. Жаловаться на жизнь. Ругать жену. Все выходные – с друзьями, лишь бы не дома. Отрастить живот. Рано состариться. Забить на свой внешний вид. В общем, вести обычную жизнь среднестатистического обывателя.

Вот я это всё понимаю и поэтому не знаю, как поступить.
Порядочная страшила не сделает меня счастливым. Но и красивая шлюпка тоже.

#3

Живи с котом.

Хлюпаньков
#4
Гость

Вот я это всё понимаю и поэтому не знаю, как поступить.
Порядочная страшила не сделает меня счастливым. Но и красивая шлюпка тоже.

такая же фигHя. мне 42, тоже один

#5

ну тупой ты !! красивую ему подай !чем то пожертвовать все равно придется

#6
Гость

Понизить планку и жениться на порядочной страшиле. Завести детей-страшилок. Начать пить. Ходить налево. Корячиться на своём участке. Дома без конца играть в комп или смотреть ТВ. Что-то без конца чинить. Питаться всякой дрянью. Жаловаться на жизнь. Ругать жену. Все выходные – с друзьями, лишь бы не дома. Отрастить живот. Рано состариться. Забить на свой внешний вид. В общем, вести обычную жизнь среднестатистического обывателя.

добавить сюда забыл ты------------------и рано сдохнуть !!

Гость
#7

Или 3 вариант - стать крутым бизнесменом и "купить" красивую жену и ее верность для семьи за большие деньги)

#8
Хлюпаньков

такая же фигHя. мне 42, тоже один

милые мои-- я в 60 гасал как конь по бабам по России !и приглашали и звали ! а вы тут блин вон в 30---40 уже ноете что без бабы ! водку надо меньше жрать ! и руки золотые иметь ! а вы же на диване лежите и поехать за 500 км до бабы вам как на эшафот подняться !! живем один раз ! пользуйтесь теми кто вас зовет ! и гонор свой запрячьте в задницу !!

Гость
#9

Продолжайте поиски. Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#10
CYBORG_78

Живи с котом.

Это совсем идиллия. А человеку хочется стресса и адреналина.

Гость
#11
Хлюпаньков

такая же фигHя. мне 42, тоже один

Ты наверняка и сам некрасавчик.

Хлюпаньков
#12
Гость

Ты наверняка и сам некрасавчик.

меня это не парит

Гость
#13
Хлюпаньков

меня это не парит

Это парит женщин, поэтому ты и один.

Хлюпаньков
#14
Гость

Это парит женщин, поэтому ты и один.

неверно. встречался по жизни только с красотками, но там либо взгляды не совпали,либо она уже с детьми. парадокс да? я на Мерзликина похож. поэтому не пытайся зачморить, бесполезняк

Гость
#15
Хлюпаньков

неверно. встречался по жизни только с красотками, но там либо взгляды не совпали,либо она уже с детьми. парадокс да? я на Мерзликина похож. поэтому не пытайся зачморить, бесполезняк

А тут все с красотками встречаются якобы, не удивил.

#16

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но… не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: