Гость
Статьи
Игнор. Как общаться?

Игнор. Как общаться?

Такой вопрос, как общаться с игнорщиком? У меня есть коллега, которая игнорит мои вопросы, просьбы, отвечает через пару дней, а иногда и вовсе забывает, сегодня она мне что-то написала, а у меня не было времени ответить, так она уже через час написала почему я её игнорю, как быть? По работе мне нужно с ней общаться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Поговорить языком, как ещё? Сказать прямо, что вам надо общаться по работе, а её игнор затрудняет ваше общение, чтобы она изменила своё поведение. Если ничего не поменяется, наверное, придётся решать этот вопрос уже как-то выше...

Гость
#2

С такими нужно быть прямыми, говорить так как есть.
Не нужно молчать

Гость
#3

Вы говорите что игнорщица она, а сами как язык проглотили, не можете ей высказать свое недовольство 😂

Гость
#4

Не знаю специфики вашей работы, но лучше бы с такими коммуницировать в переписке. Задавать вопросы, уточнять, информировать по почте или в мессенджере. Чтобы в случае претензий в ваш адрес вы всегда могли показать, что запрашивали информацию вовремя, но не получили своевременного ответа. Ведь такая коллега и подставит - глазом не моргнет, а так у вас будет переписка в подтверждение.

Гость
#5

Вам нужно, ей не нужно. Она обязана?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: