Гость
Статьи
Во сколько …

Во сколько просыпаетесь в выходные?

Всем привет. Вчера проснулась даже раньше, чем встаю, когда на работу. Настолько, что пришлось будить собаку🤣, она вяло помахала хвостиком, хозяйка, ну ты в уме, я сладко сплю, и куда гулять в такую рань. Вышли, были первыми и единственными на улице, свежо, хорошо, воздух чистый, бодрящий.
Сегодня проснулась уже в пол 8. Это уже на что - то похоже.
Идеально для меня просыпаться в девять. Но за обычные выходные организм не успевает перестроиться с рабочего на отдыхательный режим.
Хотя возможно четырех выходных для этого хватит.
А вы как? Успеваете перестроиться и в выходные просыпаетесь после 9-10 часов?

21 ответ
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Я всегда просыпаюсь рано - 6-7 утра. В некоторые отдельные дни могу включить медитативную музыку и поспать ещё час-полтора. Будни или выходные - не имеет значения. Важный фактор - я работаю, но мне не нужно быть в офисе с утра. Работаю удалённо и график строю исключительно по собственному усмотрению.

#2
Ведающая мать

Я всегда просыпаюсь рано - 6-7 утра. В некоторые отдельные дни могу включить медитативную музыку и поспать ещё час-полтора. Будни или выходные - не имеет значения. Важный фактор - я работаю, но мне не нужно быть в офисе с утра. Работаю удалённо и график строю исключительно по собственному усмотрению.

Ты же писала, что ты не работаешь и тебя обеспечивает муж...

Тутта
#3

Я жаворонок до мозга костей. Всегда встаю рано и в выходные тоже. В 4-5 , мой максимум был пару раз в 7

Захария
#4

мне все равно во сколько просыпаться, если я знаю, что вставать не надо)

#5

Та же фигня! Вчера проснулась в 6:30 (хотя я на работу даже в 6:45 будильник ставлю). Сегодня вот в 8:15 проснулась, уже нормально. Будильник стоит на 9, но это я дочку бужу по нему.
А ложусь около 12 обычно, вчера в 22:30 легла, это для меня рано.

#6
Тутта

Я жаворонок до мозга костей. Всегда встаю рано и в выходные тоже. В 4-5 , мой максимум был пару раз в 7

А ложитесь спать во сколько?

Тутта
#7
Delta bravo

А ложитесь спать во сколько?

В 21.00. Зимой могу и в 19 уже спать, но и встаю тогда в 2.00

Ведающая мать
#8
Delta bravo

Ты же писала, что ты не работаешь и тебя обеспечивает муж...

Я такого никогда не писала. Просто, когда вы хотите спорить и доказывать свою драгоценную точку зрения, вы информацию воспринимаете через призму своих убеждений, а ваш мозг сам додумывает то, что хочет видеть. Да, муж обеспечивает нашу семью, но мне самой нравится заниматься интеллектуальной деятельностью. Я привыкла трудиться. Работаю дома за компьютером уже очень много лет. Задолго до пандемии.

Ведающая мать
#9
Мнение

Та же фигня! Вчера проснулась в 6:30 (хотя я на работу даже в 6:45 будильник ставлю). Сегодня вот в 8:15 проснулась, уже нормально. Будильник стоит на 9, но это я дочку бужу по нему.
А ложусь около 12 обычно, вчера в 22:30 легла, это для меня рано.

Вы мало спите.

Ведающая мать
#10
Тутта

В 21.00. Зимой могу и в 19 уже спать, но и встаю тогда в 2.00

)))
Я тоже могу легко лечь спать в 7, и в 8 вечера)) и проспать до утра. Но это редко, конечно. В основном как все люди ложусь, около 11, плюс минус.

Ведающая мать
#11

Хочу сказать, что рано просыпаться начала во-первых с возрастом, во вторых, после длительного отсутствия необходимости ездить в офис по утрам. В юности могла легко дрыхнуть до 12 в выходные. Сейчас, если светло на улице, спать уже не хочу. Могу заснуть и ещё поспать с утра, но не хочу. Проснусь и хочется уже скорей кофе пить, в телефон лезть.

#12
Ведающая мать

Я такого никогда не писала. Просто, когда вы хотите спорить и доказывать свою драгоценную точку зрения, вы информацию воспринимаете через призму своих убеждений, а ваш мозг сам додумывает то, что хочет видеть. Да, муж обеспечивает нашу семью, но мне самой нравится заниматься интеллектуальной деятельностью. Я привыкла трудиться. Работаю дома за компьютером уже очень много лет. Задолго до пандемии.

Ой, не надо, вы писали, что работа не ваше, но возможно вы хорошая мать. Врете не краснея. Зато изобразили, что замужем за обеспечуном, в принципе как и большинство на этом форуме работают сами, но тут типа "я королевишна, меня содержат". Так примитивно.

Ведающая мать
#13

Последние несколько дней я стала резко просыпаться и сразу чувствовать себя бодрой. Без этого промежуточного этапа, когда ты проснулась и тебе ещё надо какое-то время, чтобы прийти в себя в полудрёме, чтобы мышцы перестали быть такими вялыми, чтобы чувства и сознание скоррелировались. Я в последнее время глаза открыла и сразу бодрячок. Из одной реальности в другую за секунду буквально.

Ведающая мать
#14
Delta bravo

Ой, не надо, вы писали, что работа не ваше, но возможно вы хорошая мать. Врете не краснея. Зато изобразили, что замужем за обеспечуном, в принципе как и большинство на этом форуме работают сами, но тут типа "я королевишна, меня содержат". Так примитивно.

Вы с кем-то путаете. Во-первых, не возможно, а я уже много лет как мама. Деть уже совершеннолетний и самостоятельный, у него скоро своя семья уже будет) Во-вторых, да я топлю за то, что семья и её обязательные ежедневные расходы обеспечиваются усилиями мужчины. Для этого мужчина создан и для этого запрограммирован - добывать рессурсы для потомства и их матери, защищать их и быть их лидером. Для этого в природе все механизмы устроены. Если эти природой заложенные программы не реализовывать, ну фиговая семья получается, как минимум один человек там чувствует себя не очень. Я никогда не топила за то, чтобы сидеть у кого-то на шее, я лишь выражала ту точку зрения, что мне не нравятся нападки на домохозяек, потому что быт, забота о муже и детях - это и есть работа на полноценную ставку.
А вы агрессивная, вы в курсе? В вас много мужских энергий. Нападаете на людей на пустом месте фактически, хотя на самом деле сама всех персонажей с форума в голове перепутала и сама додумала того, что никогда не было написано.

#15
Ведающая мать

Вы с кем-то путаете. Во-первых, не возможно, а я уже много лет как мама. Деть уже совершеннолетний и самостоятельный, у него скоро своя семья уже будет) Во-вторых, да я топлю за то, что семья и её обязательные ежедневные расходы обеспечиваются усилиями мужчины. Для этого мужчина создан и для этого запрограммирован - добывать рессурсы для потомства и их матери, защищать их и быть их лидером. Для этого в природе все механизмы устроены. Если эти природой заложенные программы не реализовывать, ну фиговая семья получается, как минимум один человек там чувствует себя не очень. Я никогда не топила за то, чтобы сидеть у кого-то на шее, я лишь выражала ту точку зрения, что мне не нравятся нападки на домохозяек, потому что быт, забота о муже и детях - это и есть работа на полноценную ставку.
А вы агрессивная, вы в курсе? В вас много мужских энергий. Нападаете на людей на пустом месте фактически, хотя на самом деле сама всех персонажей с форума в голове перепутала и сама додумала того, что никогда не было написано.

Не путаю.

#16
Ведающая мать

Вы с кем-то путаете. Во-первых, не возможно, а я уже много лет как мама. Деть уже совершеннолетний и самостоятельный, у него скоро своя семья уже будет) Во-вторых, да я топлю за то, что семья и её обязательные ежедневные расходы обеспечиваются усилиями мужчины. Для этого мужчина создан и для этого запрограммирован - добывать рессурсы для потомства и их матери, защищать их и быть их лидером. Для этого в природе все механизмы устроены. Если эти природой заложенные программы не реализовывать, ну фиговая семья получается, как минимум один человек там чувствует себя не очень. Я никогда не топила за то, чтобы сидеть у кого-то на шее, я лишь выражала ту точку зрения, что мне не нравятся нападки на домохозяек, потому что быт, забота о муже и детях - это и есть работа на полноценную ставку.
А вы агрессивная, вы в курсе? В вас много мужских энергий. Нападаете на людей на пустом месте фактически, хотя на самом деле сама всех персонажей с форума в голове перепутала и сама додумала того, что никогда не было написано.

Твоя манипуляция не прокатит, я это все вижу сразу и четко. У меня были отличные учителя. Не нравится стиль общения, я тебя в своей теме не задерживаю. И так тебя бомбануло, когда поймали на вранье. Печаль.

Ведающая мать
#17
Delta bravo

Не путаю.

Насчёт возможно хорошая мать точно путаете. А насчёт того, что я не работаю, я ещё с той ветки помню, как вы браво аппелировали к тому, что я - якобы домохозяйка на шее у мужа и я не стала вас переубеждать, хотя в той ветке я ни слова не писала о том работаю я или домохозяйка. Я не домохозяйка, я НА СТОРОНЕ домохозяек. Это две большие разницы.

Гость
#18

Не получается спать больше 8 часов... Обычно ложусь около 22.00, просыпаюсь в 6.00. Вчера чувствовала себя как то вяло и легла в 21.00... Проснулась в 5.00😂 До 7.00, когда просыпается муж, дважды попила кофе, посмотрела Евроньюс и сварила суп с фрикадельками😉

#19
Ведающая мать

Насчёт возможно хорошая мать точно путаете. А насчёт того, что я не работаю, я ещё с той ветки помню, как вы браво аппелировали к тому, что я - якобы домохозяйка на шее у мужа и я не стала вас переубеждать, хотя в той ветке я ни слова не писала о том работаю я или домохозяйка. Я не домохозяйка, я НА СТОРОНЕ домохозяек. Это две большие разницы.

Это были ваши слова, не мои. У меня с памятью все хорошо

#20
Ведающая мать

Насчёт возможно хорошая мать точно путаете. А насчёт того, что я не работаю, я ещё с той ветки помню, как вы браво аппелировали к тому, что я - якобы домохозяйка на шее у мужа и я не стала вас переубеждать, хотя в той ветке я ни слова не писала о том работаю я или домохозяйка. Я не домохозяйка, я НА СТОРОНЕ домохозяек. Это две большие разницы.

Ты главное в своем вранье не запутайся.

#21
Ведающая мать

Вы мало спите.

Да, но почему-то больше не получается, бывает такое, что накапливается усталость и я ложусь даже не дождавшись 10 и отрубаюсь и просыпаюсь в 6 с копейками и это для меня прям отоспалась и выспалась, чувствую себя другим человеком. Но это после 5 дней, когда ложилась в 1 и вставала в 6:45 + еще ночью просыпалась и не могла уснуть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема