Гость
Статьи
Просто грустно от …

Просто грустно от всего

Добрый день. Захотела высказаться о том, как я устала. Как тяжело быть кавказской девушкой. И поймала себя на мысли, как тяжело быть нерусской, сделать лишний шаг, чтобы тебя не осудили. Каждый раз бояться не так повести себя при каком-либо парне, чтобы они тебе потом не перемыли кости и не обсудили это со «всем миром». Устала от мужчин, которые без повода начинают вести себя так, будто общаются с девушкой легкого поведения. И устала от того, что встречаются только такие. Даже спокойно нельзя на СЗ посидеть, вы что, кто-то увидит и сразу сделает вывод, что я там за одной целью…. Как я устала от этого всего,от давления…Устала от людей, которые осуждают за каждый шаг. А соль в том,что тех, кто ведутся на это- большинство.Когда люди перестанут узко мыслить, уметь видеть ситуации с разных сторон. Очень грустно от того,что настоящих мужчин всё меньше и меньше, а ты мечтаешь о семье, и из-за этого не можешь её построить. Грустно от того, что в мире всё меньше искренности, доброты между людьми. Грустно от того, что парни доброту и искренность воспринимают за доступность. Просто устала от бесконечного общения со всеми ни о чем. Почему все так поменялось? Почему парни не видят ценности в девушках?Очень грустно от этого всего, иногда кажется,что так и не найду своего человека.В общем, на душе очень тяжело. Каждый день тревога, не могу спокойно жить, поняла, что не живу, а существую. Чувствую одиночество.Просто уже нет сил.

feorslaah
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты гражданин рф, то ты русская.
Если тебе кто-то внушил какую-то НЕзаконную чушь, то это уже сектантство, а если ты в это еще и веришь...
_
Но если ты надеешься сделать всё по законам аула, то лучше возвращайся на малую родину. Здесь тебя не поймут.

Гость
#2

А с какой целью вы на СЗ? Я не кавказская женщина, но не попрусь на СЗ, выставлять себя как товар и предлагать себя мужчинам.

Гость
#3

Мне всегда казалось - что на Кавказе выйти замуж проще - семья поможет найти мужчину - традиции и все такое... Я русская но к 30 поняла - что мужики думают только... нижним этажом. Любое слово воспринимается как повод для... продолжения знакомства. И это противно - тк просто поговорить как человек с человеком - без всяких грязных мыслей - мужики не могут. Если раньше думала что просто общение может быть - то сейчас нет. Сейчас еще и куча грязных сайтов - мужики насмотрятся всякого - и голову у них срывает. Есть ли адекватное общение - не знаю.

Гость
#4
Гость

Если ты гражданин рф, то ты русская.
Если тебе кто-то внушил какую-то НЕзаконную чушь, то это уже сектантство, а если ты в это еще и веришь...
_
Но если ты надеешься сделать всё по законам аула, то лучше возвращайся на малую родину. Здесь тебя не поймут.

Неет - гражданин РФ - не значит русский - это 1 - попытка забрать и размыть у русских свое самосознание - размыть культуру и традиции - лишить нас корней. 2 - лишает другие национальности их идентичности. Я знаю своих предков русских на 5 веков назад. И поверьте - это совсем не народы Кавказа. Уважайте разные национальности - и не примешивайте к русским - того что никогда не относилось к русским. Гордые народы Кавказа - это гордые народы Кавказа.

Гость
#5
Гость

Если ты гражданин рф, то ты русская.
Если тебе кто-то внушил какую-то НЕзаконную чушь, то это уже сектантство, а если ты в это еще и веришь...
_
Но если ты надеешься сделать всё по законам аула, то лучше возвращайся на малую родину. Здесь тебя не поймут.

> Если ты гражданин рф, то ты русская.
Да? А я не гражданин РФ. Я русский?

Гость
#6
Гость

Мне всегда казалось - что на Кавказе выйти замуж проще - семья поможет найти мужчину - традиции и все такое... Я русская но к 30 поняла - что мужики думают только... нижним этажом. Любое слово воспринимается как повод для... продолжения знакомства. И это противно - тк просто поговорить как человек с человеком - без всяких грязных мыслей - мужики не могут. Если раньше думала что просто общение может быть - то сейчас нет. Сейчас еще и куча грязных сайтов - мужики насмотрятся всякого - и голову у них срывает. Есть ли адекватное общение - не знаю.

Боюсь даже представить, в какой клоаке ты обитаешь.

Гость
#7
Гость

Боюсь даже представить, в какой клоаке ты обитаешь.

Питер - сейчас я на 2 этаже - своего 3 этажного дома. В ооочень дорогом районе города... Бойся дальше.

Гость
#8
Гость

Мне всегда казалось - что на Кавказе выйти замуж проще - семья поможет найти мужчину - традиции и все такое... Я русская но к 30 поняла - что мужики думают только... нижним этажом. Любое слово воспринимается как повод для... продолжения знакомства. И это противно - тк просто поговорить как человек с человеком - без всяких грязных мыслей - мужики не могут. Если раньше думала что просто общение может быть - то сейчас нет. Сейчас еще и куча грязных сайтов - мужики насмотрятся всякого - и голову у них срывает. Есть ли адекватное общение - не знаю.

Да могут они поговорить.Только женщины зачастую не понимают умственных поисков мужчин, им становится скучно или они начинают лицемерить. Лицемерие отталкивает сразу нормальных мужчин, а скучающая женщина просто обезьяна с гранатой, никто и никогда не предугадает, что она вытворит. Примеры дум мужских: Отчего насекомые не живут в море? Почему планета Уран вращается вокруг своей оси так, что является исключением в Солнечной системе? Кто изобрёл струбцину? Почему именно сто триллионов рублей является предельной суммой, которую могут затребовать судебные приставы?Является ли вакуум Богом?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

А то придумали блть разделение на расы и нации. Ийббанутые.
Я ваще запрещу не только религии,но и расы и национальности.

Начни с самозапрета, пожалуйста. Самозакинься в чёрный список, давно пора.

Гость
#15

Реально основная проблема что мужчины без повода , общаются так будто ты путана … это просто бесит …
У них все женщины ш и б , и к сожалению от плохого опыта …

Ведающая мать
#16

Почему парни не видят ценности в девушках?
________________
А ты сама в себе ценность видишь? Есть такое понятие - личные границы. Хочу и сижу на СЗ, ты же там не эротические фотки выставляешь? А злым языкам скажи, что они выглядят как девочка из сказки , у которой червяки да жабы изо рта выпадали, когда она открывала рот. Знаешь такую сказку?

Гость
#17
Гость

Питер - сейчас я на 2 этаже - своего 3 этажного дома. В ооочень дорогом районе города... Бойся дальше.

Ну понятно, ворьё всякое. Вполне логично, что к тебе так относятся. Ты другого и не заслуживаешь.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Нацызм ведёт к распаду страны.
Разделяй и властвуй ничё тебе не говорит? Все эти расы и национальности, границы и страны - это де рь мо!
Мир нужно объединить. Собрать и склеить.
Есть только одно гражданство, и это то о котооом говорил Диоген

А ещё Диоген жил в бочке из-под вина и χуй gpoчил на площади. А когда ему говорили, мол, меру-то знать надо, иди лучше бабу выe6и, отвечал: вот бы ещё и голод утолять, потирая рукой живот.

Гость
#20

Да, согласна с вами, сейчас в людях всё меньше доброты, и я тоже это замечаю. Конечно, очень неприятно, когда тебе приписывают плохие мотивы. Сегодня часто бывают, когда доброту и искренность считают слабостью, а гордость и эгоизм – нормой. Иисус Христос говорил, что «от избытка сердца говорят уста» (Библия). А значит, по тому, о чем человек обычно говорит, можно судить, что у него в сердце. Но вы молодец, что не позволяете другим людям втиснуть вас в свои рамки и остаетесь порядочным человеком! А со вступлением в брак лучше не торопиться, ведь это не всегда спасает от одиночества. Если ошибиться с выбором спутника жизни, то можно стать еще более одиноким человеком. Вы потеряете свою свободу, а счастливее не станете.
Счастью больше способствует настрой, чем удачно сложившиеся обстоятельства. Ведь в отличие от обстоятельств, над которыми мы, как правило, не властны, настрой мы всегда в силах изменить! Наверняка в вашей жизни есть много хорошего, фокусируйте свой взгляд на этом. Желаю вам счастья, терпения и не падать духом!

feorslaah
#21
Гость

Да, согласна с вами, сейчас в людях всё меньше доброты, и я тоже это замечаю. Конечно, очень неприятно, когда тебе приписывают плохие мотивы. Сегодня часто бывают, когда доброту и искренность считают слабостью, а гордость и эгоизм – нормой. Иисус Христос говорил, что «от избытка сердца говорят уста» (Библия). А значит, по тому, о чем человек обычно говорит, можно судить, что у него в сердце. Но вы молодец, что не позволяете другим людям втиснуть вас в свои рамки и остаетесь порядочным человеком! А со вступлением в брак лучше не торопиться, ведь это не всегда спасает от одиночества. Если ошибиться с выбором спутника жизни, то можно стать еще более одиноким человеком. Вы потеряете свою свободу, а счастливее не станете.
Счастью больше способствует настрой, чем удачно сложившиеся обстоятельства. Ведь в отличие от обстоятельств, над которыми мы, как правило, не властны, настрой мы всегда в силах изменить! Наверняка в вашей жизни есть много хорошего, фокусируйте свой взгляд на этом. Желаю вам счастья, терпения и не падать духом!

Как же Вы правы! Благодарю Вас за ответ, Вам желаю того же вдвойне!🙏🏻

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: