Гость
Статьи
Как называют взрослую …

Как называют взрослую женщину, которая так одевается?

Когда школьница старается выглядеть и вести себя, как взрослая женщина, ее называют лолитой. А когда взрослая женщина одевается, как школьница, и старается молодо выглядеть, как она называется?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Тёлка
☺️

Гость
#2

Старперша))

Гость
#3

Милфа от 40-50 лет так как уже там 👉 бабка

Гость
#4

Когда школьница старается выглядеть и вести себя, как взрослая женщина, ее называют лолитой.
====================
Нет, не называют.
А молодящуюся женщину так и называют - молодящаяся.

Василиса
#5

Какие-то названия странные, принятые в неких узких кругах, лолитками обзывают в школе, но не более, а взрослые люди такие выражения не используют.

Баб Ванга
#6

Лолита Ивановна. Или Сергеевна. Как там ее по батюшке

я
#7

Я таких называю - переросшая девочка

Гость
#8

А что конкретно она такого несуразного носит? Просто интересно.

#9

Ты хоть Лолиту Набокова читала? Она не старалась выглядеть и вести себя как взрослая женщина, когда она повзрослела, и стала вести себя как взрослая женщина, герой Набокова её бросил.

Гость
#10
Афли

Ты хоть Лолиту Набокова читала? Она не старалась выглядеть и вести себя как взрослая женщина, когда она повзрослела, и стала вести себя как взрослая женщина, герой Набокова её бросил.

Нет, не бросал, сама сбежала. Более того, он в конце там ей, глубоко беременной, предлагал вернуться к нему.

Гость
#11

маразматичка

Варна
#12

Она называется "женщина, которая хочет выглядеть молодо". Ничего ужасного в этом не вижу. Любите себя, это прекрасно!)

Гость
#13

Мне 33 я ношу мини юбки😀И да у меня 2е детей. Длинные волосы до попы и ноги худые и длинные.

Гость
#14
Гость

Мне 33 я ношу мини юбки😀И да у меня 2е детей. Длинные волосы до попы и ноги худые и длинные.

При этом ты вполне можешь быть страшко.

Гость
#15
Гость

При этом ты вполне можешь быть страшко.

У меня все отлично)👍 Я не работаю, массажи, спорт, косметолог ..) Не замученная работой баба.

Варна
#16
Гость

У меня все отлично)👍 Я не работаю, массажи, спорт, косметолог ..) Не замученная работой баба.

Читаете хоть?

Гость
#17
Варна

Читаете хоть?

Конечно читаю, у меня же дети я полностью занимаюсь их воспитанием, уроками, кружками. А какое это отношение имеет к посту автора? Речь же шла, про внешний вид!)?

Варна
#18
Гость

Конечно читаю, у меня же дети я полностью занимаюсь их воспитанием, уроками, кружками. А какое это отношение имеет к посту автора? Речь же шла, про внешний вид!)?

Дети-то ваши при чем тут??
Я не про кружки и ваших детей.
Просто интересно, на чтение время остается? Я не про Барто сейчас и не про Михалкова. Про нормальное чтение, которое "досуг для себя".
А то салоны, фитнесс, дети... И все, пшик.

Гость
#19
Варна

Дети-то ваши при чем тут??
Я не про кружки и ваших детей.
Просто интересно, на чтение время остается? Я не про Барто сейчас и не про Михалкова. Про нормальное чтение, которое "досуг для себя".
А то салоны, фитнесс, дети... И все, пшик.

Читаю мемуары Брусилова, Людендорфа, Гинденбурга , Пуанкаре… это из последнего.

Варна
#20
Гость

Читаю мемуары Брусилова, Людендорфа, Гинденбурга , Пуанкаре… это из последнего.

Да, спасибо.
Было просто интересно.

Гость
#21

Тоже лолита (Милявская)

Гость
#22

Ты б хоть описала, какую школьную одежду она носит, чтоб понять, о чём ты. И что это за школьницы, которые одеваются, как тети, что их так называют, чё конкретно они такого носят. Вот после контретики в твоих описаниях и можно хоть что-то сказать

Гость
#23

Музей, который мнит, что он лицей! ( Герм.)

Гость
#24

Молодец, кто как хочет так и должен ходить. 70 лет ходили в коричневом и красном, хватит.

Варна
#25
Гость

Молодец, кто как хочет так и должен ходить. 70 лет ходили в коричневом и красном, хватит.

Вы ходили в коричневом и красном 70 лет? Вам другой одежды не покупали что ли?))

Гость
#26
Гость

Когда школьница старается выглядеть и вести себя, как взрослая женщина, ее называют лолитой.
====================
Нет, не называют.
А молодящуюся женщину так и называют - молодящаяся.

А если она правда молодо выглядит?

Гость
#27
Баб Ванга

Лолита Ивановна. Или Сергеевна. Как там ее по батюшке

Лолита это молодая девочка, которая взрослится. А тут про женщину, которая косит под ребенка

Гость
#28
Гость

А что конкретно она такого несуразного носит? Просто интересно.

Гольфы или школьную юбку например

Гость
#29
Гость

Гольфы или школьную юбку например

Я так хожу 🤣мне 33 в универ на днях ходила🤣

Гость
#30
Гость

маразматичка

А когда девочка под взрослую женщину косит, так это нормально. А женщине почему-то нельзя любить модную одежду или бороться с морщинами

Гость
#31
Гость

Мне 33 я ношу мини юбки😀И да у меня 2е детей. Длинные волосы до попы и ноги худые и длинные.

А кто запрещает носить в 33 мини юбки? Вот если бы вы мини шотландские юбки с гольфами носили в 33, тогда вопрос был бы про вас

Гость
#32
Гость

Ты б хоть описала, какую школьную одежду она носит, чтоб понять, о чём ты. И что это за школьницы, которые одеваются, как тети, что их так называют, чё конкретно они такого носят. Вот после контретики в твоих описаниях и можно хоть что-то сказать

Школьницы носят высокие каблуки, большие сумки, декольте, костюмы, красятся сильно. А женщины взрослые носят школьные юбки и гольфы

Гость
#33
Гость

А когда девочка под взрослую женщину косит, так это нормально. А женщине почему-то нельзя любить модную одежду или бороться с морщинами

можно, но адекватно. я сама бапское не надену. вы описали карикатуру. вот однажды тетю видела размера эдак 52-54 с шапкой-ушками.

Гость
#34

Барби на пенсии..или просто старая дура :D

Доброжелатель
#35

***

женщина мечта
#36

престарелая девочка

женщина мечта
#37

а я вот наблюдаю тетю 56 лет в коротком платьице чуть выше колена. она все на Пугачеву насмотрелись что ли

Гость
#38
Гость

Школьницы носят высокие каблуки, большие сумки, декольте, костюмы, красятся сильно. А женщины взрослые носят школьные юбки и гольфы

В 90е школьницы именно так и выглядели. Каблуки, макияж, костюмы были в моде повсеместно. Мини юбки, белые колготки к ним, в конце ещё высокие гольфы. Декольте вот вроде редко, это действительно чаще у взрослых девушек и женщин могло быть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: