Гость
Статьи
Лена Миро погибла

Лена Миро погибла

Что вы думаете о её смерти? Вам нравилась она?
Я в трансе, читала её какое-то время каждый день, когда-то она была моим кумиром, но потом поняла, что она слишком строга и озлобленна

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, она просто на Вуман перебралась. Я точно знаю - ее стиль здесь очень ощущается.

Гость
#2

а пишут, что это неправда

Гость
#3

тоже раньше читала каждый день. но писала только все это не она, там несколько человек сочинителей было вроде, даже стиль письма разный. а что с ней случилось?

Гость
#4

А чем она знаменита была? Читала несколько раз как она "размазывает" унижая людей своим стилем письма,всё что знаю о ней.

Гость
#5

я даже не знаю кто это

Гость
#7
Гость

Она просто вела себя как базарная баба. Анонимненько писала гадости о людях сидя в другой стране. Также вела пророссийскую повестку работая и живя в сша.
Собаке собачья смерть в данном случае

некоторые гадости были не гадости а правда))) но правду конечно неприятно бывает слушать

Гость
#8

Ее персонажа убили. Потому что не актуальный стал. Сама баба жива, здорова.

Гость
#9
Гость

некоторые гадости были не гадости а правда))) но правду конечно неприятно бывает слушать

Она хорошо так мотивировала не жрать. Без всех этих прелюдий - приятная полнота, бодипозитивная,в теле. Если жирная, значит жирная.

Гость
#10
Гость

Она просто вела себя как базарная баба. Анонимненько писала гадости о людях сидя в другой стране. Также вела пророссийскую повестку работая и живя в сша.
Собаке собачья смерть в данном случае

Рустам Солнцев тоже базарная баба,пристроился альфонсиком к бабке на проживание и сидит обсирает жидким поносом всех кто здесь остался.

Гость
#11

А чем она прославилась? Блогеров много, что в этой особенного?

Гость
#12
Гость

некоторые гадости были не гадости а правда))) но правду конечно неприятно бывает слушать

> некоторые гадости были не гадости а правда)))

И у кого вы свечку держали?

гость
#13

Я никому не поклоняюсь, но когда кто-то погибает - это прискорбно

гость
#14
Гость

а пишут, что это неправда

Есть ссылка?

Гость
#15
Гость

> некоторые гадости были не гадости а правда)))

И у кого вы свечку держали?

ни у кого. при чем здесь свечка?

Гость
#16
Гость

ни у кого. при чем здесь свечка?

Откуда такая уверенность про "правду"? Вы лично видели "правду" своими глазками?

Гость
#17

настолько давно это было, помню "пройтись по подиуму", на удалении жиров была помешана, и было это в 2007 году, кто ее читал после, ну это нужно быть просто упорным человеком.

Гость
#18
Гость

Откуда такая уверенность про "правду"? Вы лично видели "правду" своими глазками?

если тебе для правды надо свечку держать, сочувствую. продолжай смотреть 1 канал, все правда там😉

Гость
#20

она была проматерью того, чем тут на вумане занимаются все, разведением сплетен, будучи сама никем. у нее то ли был американский жених, то ли не состоявшийся, просто журнал сплетен раскрученный жж, ничего больше. Так любой может сидеть и писать гадости, морена морана тогда еще была, на дзене сейчас попадается и еще человек пять, Лебедев, интересно их было читать с самого начала, и Навальный там был, Белый колонизатор. Но времени эта хррень много отнимала

Гость
#21
Гость

Рустам Солнцев тоже базарная баба,пристроился альфонсиком к бабке на проживание и сидит обсирает жидким поносом всех кто здесь остался.

ну жрать то хочется, и не такое будешь лизать

Гость
#22
Гость

ну жрать то хочется, и не такое будешь лизать

он *** вообще-то, а с женщиной этой из-за регистрации, возможно, не бесплатно

Гость
#23
Гость

он *** вообще-то, а с женщиной этой из-за регистрации, возможно, не бесплатно

ничего себе, уже слово г*е*й неприличным стало

Гость
#24
Гость

он *** вообще-то, а с женщиной этой из-за регистрации, возможно, не бесплатно

спасибо, кэп

Гость
#25
Гость

ну жрать то хочется, и не такое будешь лизать

🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

спасибо, кэп

👌👊

Бабушка легкого поведения
#27

Это официально не подтверждено, но если это так, то не жалко. Всех жалеть жалелки не хватит. Там так-то целая бригада пейсателей под ее ником строчила, сама Лена была довольно тупа и ограниченна.

Санька
#28

Погибла и погибла, подумаешь. Закомплексованная жалка бабка, не понимаю, зачем ее кто-то специально читал.

Гость
#29

Думаю, что это брос в стиле гуфа. Ничего не сходится, описание ситуации в стиле "всё случилось за 4 дня", т.к. кто-то там с ней говорил 4 дня назад, писали. Мама прилетела сразу же, четко на похороны, которые организовали за пару дней? Сейчас такое дело, что из РФ в Испанию перелет может больше 24 часов занять. Вот, в марте было. И у матери могло уже не быть визы, если вообще когда-то была. Не факт, что ей 7 лет назад дали её на 10 лет сразу. Говорю про 7 лет, потому что именно тогда, вероятно, Миро закрепилась в США как невеста, гражданство получила может быть года 3-4 назад со всей бумажной волокитой и проверками, если вообще получила! Комментарий отца есть, а пруфов 0. Данных в базах никаких, кроме адреса-телефона-почты, а в США быстро дополняют obituaries сайты. Про аварии и россиянок новостей тоже не было в районах где она жила или бывала. Не понимаю только тех, кто радуется и злорадствует, веря в её смерть. Это ещё более нездорОво, чем писать всякую хамскую чушь в блоге.

Фанаткой не была, знаю о ней с богини, но тему особо не читала, не мой персонаж.

Сладкая малинка
#30

Жалко Леночку, мне она симпатезировала. Чехвостила всех зазнавшихся и рубила правду матку. +человек с критический мышлением, зорким глазом и добрым серцем. Ангелы отправят ее на небеса. Она была честной. В обществе всегда должен быть человек, который откроет глаза. Больно, обидно, но это лучше чем жить в грезах.

Гость
#31
Сладкая малинка

Жалко Леночку, мне она симпатезировала. Чехвостила всех зазнавшихся и рубила правду матку. +человек с критический мышлением, зорким глазом и добрым серцем. Ангелы отправят ее на небеса. Она была честной. В обществе всегда должен быть человек, который откроет глаза. Больно, обидно, но это лучше чем жить в грезах.

Вы с ней были знакомы? И как она реальной жизни?

Гость
#32
Сладкая малинка

Жалко Леночку, мне она симпатезировала. Чехвостила всех зазнавшихся и рубила правду матку. +человек с критический мышлением, зорким глазом и добрым серцем. Ангелы отправят ее на небеса. Она была честной. В обществе всегда должен быть человек, который откроет глаза. Больно, обидно, но это лучше чем жить в грезах.

Я читала, что рудковская схлестнулась с этой Леной. Хотела в суд подать. Для оформления заявления нужны были данные. Наняла человека и он выяснил, что за этой леной стоит 7 мужиков,которые и занимаются всем, включая писанину.
Вы путаете человека и бренд. Это как салоны красоты лены лениной.

DoLLs_k|LL
#33

Сомневаюсь, что правда. Как-то вовремя известие о ее гибели совпало с тем, как в РФ начали трясти блоггеров за налоги. Не зря, поди, в свое время в ЕР отиралась, может, и сообразила, что самое время исчезнуть.

Гость
#34
гость

Я никому не поклоняюсь, но когда кто-то погибает - это прискорбно

Да, смерть в любом случае это грустно. Тем более вот так, в ДТП и после комы

Гость
#35

Знаток Руся Солнцев пишет,что она жива и недавно родила ребёнка,просто ушла с радаров.

Гость
#36
Сладкая малинка

Жалко Леночку, мне она симпатезировала. Чехвостила всех зазнавшихся и рубила правду матку. +человек с критический мышлением, зорким глазом и добрым серцем. Ангелы отправят ее на небеса. Она была честной. В обществе всегда должен быть человек, который откроет глаза. Больно, обидно, но это лучше чем жить в грезах.

Она возвышалась над другими, считала себя акулой пера, но по факту ее потолок - это анонимный блог в жж где она просто критиковала зачастую необоснованно более успешных чем она людей. Критиковать других - много ума не надо. Сама то она кто кроме этого блога? Никто и звать никак. А если уж прешь танком острых слов то имей смелость делать это не анонимно.

Гость
#37

Это фейк.

Гость
#38

зашла в жж - не вижу тем про это
не знаю как она погибла, почему?
мне она не нравилась

Гость
#39

Это та завистливая бабёнка, что пьяная и в пижаме, шароёбилась в Алых парусах? У неё ещё какой-то мужик отстойный был, который ей велел писать все эти блоги. ***, уже лет 15 прошло. Я думала, что она давно спилась вместе с бухарикоммсвоим.

#40
Гость

Это фейк.

Возможно, кстати. В одних источниках пишут что мертва, в других- что слухи фейк. Поди разберись теперь

Гость
#41

Вообще пофиг на нее, умерла и умерла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: