Гость
Статьи
Заказ одежды с Озон …

Заказ одежды с Озон Глобал

Девочки, кто заказывал с Озона из-за рубежа хоть что-то, колитесь. Интересует одежда Зара, Эйчик и все-все что от нас ушло. Как там по размерам? По качеству?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой да постоянно заказываю! Вещи как и в магазинах были, размеры совпадают, так что на них и ориентируюсь. Я поправилась за время их отсутсвия на нашем рынке, так что беру на +1 размерчик больше, и сидит шикарно, и я чувствую я себя комфортно) Качество тоже нормальное, различий не заметила.

Гость
#2

По качеству обычный ⁣⁣⁣контрафакт, размеры, соответственно, тоже гуляют в обе стороны.

#3
VeryVery

Ой да постоянно заказываю! Вещи как и в магазинах были, размеры совпадают, так что на них и ориентируюсь. Я поправилась за время их отсутсвия на нашем рынке, так что беру на +1 размерчик больше, и сидит шикарно, и я чувствую я себя комфортно) Качество тоже нормальное, различий не заметила.

А откуда они вообще их высылают? Сколько ждать?

#4
eremova.sveta

А откуда они вообще их высылают? Сколько ждать?

Вещи в основном из Турции, но могут и из Китая. Ждать плюс-минус недели две, где-то больше, где-то меньше, но в рамках этого периода)

Гость
#5

Очень много пали там. И нет никакого смысла заказывать зару и HM, учитывая, что цена выходит в 2-3 раза дороже, а качество у них премиумом не стало. Они были хороши доступными ценами, а теперь проще пойти в лайм или что-то подобное.

Гость
#6

Никогда не заказывайте никаких озон глобал, озон казахстан, и прочей ереси.
Первое и главное - они не соблюдают законы рф, права потребителя, ничего. Хорошо если доставят.
Второе вытекает из первого. Что доставят, то у вас и останется. Что бы там ни было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: