Гость
Статьи
Все видят во мне …

Все видят во мне жертву для издевательств

Я очень слабая характером. Все видят во мне жертву для издевательств и этим пользуются ( даже подруги) другие без напряга могут меня обидеть, а я не могу им ответить никак, либо я социофоб ( но на это не похоже, я оч активная ) либо теряюсь при людях, либо нету слов как отшить от себя издевательства. Очень хочу себе сильный характер, ЛЮДИ С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ, НАУЧИТЕ МЕНЯ КАК ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ! ИЛИ СКАЗАТЬ ТАКИЕ СЛОВА, ЧТОБЫ ОТ ТЕБЯ ОТСТАЛИ, Я ПРОБУЮ, НО НИКАК

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то опять дичь написана. Что мозгов не хватает "подруг" в телефоне заблочить и выкинуть их на*уй из своей жизни?

Гость
#4

Тебе просто жалко людей. Перестань их жалеть и ценить выше себя и научишься.

Гость
#5
Гость

какая-то опять дичь написана. Что мозгов не хватает "подруг" в телефоне заблочить и выкинуть их на*уй из своей жизни?

Не об этом, даже подруги могут надо мной подстебаться, а я им не смогу ответить

Гость
#6
Гость

Не об этом, даже подруги могут надо мной подстебаться, а я им не смогу ответить

но в блок-то их поставить можешь? или это тоже не можешь? тогда что ты вообще можешь?

Гость
#7
Гость

Не об этом, даже подруги могут надо мной подстебаться, а я им не смогу ответить

Они чувствуют что вы их цените больше себя вот и позволяют себе многое. Перестаньте с ними общаться, заблокируйте везде и либо они изменятся, либо вы по итогу перестанете общаться совсем.

Гость
#8
Гость

но в блок-то их поставить можешь? или это тоже не можешь? тогда что ты вообще можешь?

Слушай, я с ними не ссорилась, меня бесит то, что я постоянно зажимаюсь и видят во мне слабого человека, который не может постоять за себя и иногда этим пользуются, а речь шла не об них, а о других людях, которые мне НИКТО, ВО СНОВНОМ ОНР ТАК СО МНОЙ И ПОСТУПАЮТ

Гость
#9
Гость

Не об этом, даже подруги могут надо мной подстебаться, а я им не смогу ответить

Не нужно им отвечать. Нужно их спокойно и потихоньку удалить из своей жизни, они вам не подруги. Научитесь ещё постоять за себя, не всё сразу.

#10
Гость

Не об этом, даже подруги могут надо мной подстебаться, а я им не смогу ответить

Ну раз ответить не можете, то помолчите с ними несколько деньков, авось до них дойдёт. Если не дойдёт, как люди говорят, в ЧС. Если вы будете им интересны, найдут как с вами связаться и с чс.

Гость
#11
Гость

Не нужно им отвечать. Нужно их спокойно и потихоньку удалить из своей жизни, они вам не подруги. Научитесь ещё постоять за себя, не всё сразу.

Я и прошу помощи как перестать жалеть других

Гость
#16
Гость

Я очень зависима от подруг, когда я прихожу в школу мне нужно хоть какое-то окружение в итоге дружу только с теми, кто меня выбирает, и то они мною пользуются(

тебе уже сказали что сделать. Ты сидишь и ни(уя не слышишь никого. Тут тебе не клуб девочек.

Гость
#20
Гость

Я и прошу помощи как перестать жалеть других

Для этого нужно начать жалеть и ценить себя.

Гость
#27

Если коротко, то могу научить тебя. Только ты сразу вникни в то что я напишу. Итак, первое, ты перестаëшь участвовать в системе оценок. Слабые люди очень часто зависимы от шкалы одобрения в коллективе. Ты должна из неё выйти. Это не значит что надо стать борцуньей, просто это твой плацдарм.

Гость
#31
Гость

Мне вообще кажется, что под ником продавщицы- какой-то мужик неадекватный. Не может женщина быть такой грубой, неотессаной, непроходимой тупицей.

> Не может женщина быть такой грубой, неотессаной, непроходимой тупицей.

Еще как может

Гость
#32

Плацдарм для построения личности, выйдя из этой системы. Ты ощутишь страх и свободу. Потом тебе надо научится риторике, можно и чёрной риторике, в твоём стиле общения должны звучать философы и фундаментальная база. Так ты научишься себя ставить. Это второе, после этого ты должна построить своё, это не дом, это место в жизни. И повариться в самостоятельности.

Гость
#35
Гость

Если коротко, то могу научить тебя. Только ты сразу вникни в то что я напишу. Итак, первое, ты перестаëшь участвовать в системе оценок. Слабые люди очень часто зависимы от шкалы одобрения в коллективе. Ты должна из неё выйти. Это не значит что надо стать борцуньей, просто это твой плацдарм.

Хорошо!

Гость
#40

После того как у тебя будет это пространство в социуме, ты можешь заняться профессионализмом. Ты должна быть ценным спецом. И последнее, ты должна научится самоиронии, уметь смеяться над собой. Искренне. Вот собственно срез структуры сильной личности, можешь накрутить что-то ещё по желанию. Но это база.

Гость
#42

Первый шаг- это личное пространство. Пример, тобой пользуются? Найди себе занятие чтобы у тебя не было времени на то чтобы тебя использовали. Зовут тебя куда-то просто в качестве профилактики откажись сославшись на свои дела. Пусть те кто пользуется понимают что ты не собачка на побегушках и человек сама в себе, что у тебя есть интересы и другие. Что это у тебя есть выбор идти куда-то или нет. Мне сложно понять что значит используют, потому что обычно это я тот кто использует, но полагаю можно просто сказать: нет, я отказываюсь, пожалуй в другой раз. Как-то так. С этого начинай, только плавно и без агрессии, а то можешь потерять круг людей, которыми ты в перспективе тоже можешь пользоваться.

Гость
#43

я не знаю кто тебя донимает и почему, но лучше прожить один день как Лев, чем сто лет как овца, тренируйся искать быстрые и жесткие ответы с теми, кто тебе по уровню или в тех местах, где тебе не смогут дать реальный отпор, в поликлиниках или в интернете, со временем ты поймешь что и как кому ответить, а токсичных людей надо сразу выбрасывать из жизни и на выпады реагировать молниеносно и жестко

Гость
#44
Гость

я не знаю кто тебя донимает и почему, но лучше прожить один день как Лев, чем сто лет как овца, тренируйся искать быстрые и жесткие ответы с теми, кто тебе по уровню или в тех местах, где тебе не смогут дать реальный отпор, в поликлиниках или в интернете, со временем ты поймешь что и как кому ответить, а токсичных людей надо сразу выбрасывать из жизни и на выпады реагировать молниеносно и жестко

А вообще это очень тонкая грань и черта характера которая у тебя либо есть либо нет, это все равно что спросить у парня успешного у девушек, как себя правильно вести с противоположным полом. Ничего конкретного он не скажет, лишь общие и витееватые фразы, он просто умеет и могет, а ты нет, но лучше всегда стать можно

Гость
#45

Только всё это делай плавно, лениво, без агрессии. И не ври, если спросят какие дела, можешь сказать что хочешь выспаться. Но самое важное, что всё это надо делать на самом деле, а не имитировать. Нет хобби, запишись на уроки скрипки там или шахмат, или кройки и шитья, пофиг, главное что ты реально занята, а не притворяешься. Тебе вообще нельзя будет притворяться ни в чём, только правда, везде. Слова и обещания придется держать всегда, поэтому меньше говори, не ведись ни на какие провокации. Как будто дочь воспитываю, чем я вообще занимаюсь???)

Гость
#46
Гость

Не об этом, даже подруги могут надо мной подстебаться, а я им не смогу ответить

А уйти от туда можешь? Молча уйти

Гость
#47
Гость

Не об этом, даже подруги могут надо мной подстебаться, а я им не смогу ответить

Какой опыт насилия у тебя до этого был?

Гость
#48
Гость

Я и прошу помощи как перестать жалеть других

Себя жалей.

Гость
#49
Гость

Я очень зависима от подруг, когда я прихожу в школу мне нужно хоть какое-то окружение в итоге дружу только с теми, кто меня выбирает, и то они мною пользуются(

Сама написала, что твой выбор быть с теми, кто вытирает об тебя ноги, лишь бы не быть одной. Нет у тебя гордости, совсем не ценишь ты себя.

Гость
#50
Гость

Слушай, я с ними не ссорилась, меня бесит то, что я постоянно зажимаюсь и видят во мне слабого человека, который не может постоять за себя и иногда этим пользуются, а речь шла не об них, а о других людях, которые мне НИКТО, ВО СНОВНОМ ОНР ТАК СО МНОЙ И ПОСТУПАЮТ

Слушайте, ну со злостью у вас всё нормально, если можете написать, что что-то бесит. А вообще я вас понимаю, сама в этом кошмаре была, теперь, в 33 года, прорабатываю агрессию и своё место в жизни у психолога, ибо не прошло это просто так.

#51

Надо тренироваться говорить нет и уходить оттуда , где тебе плохо.

Гость
#52
Снежинка

Надо тренироваться говорить нет и уходить оттуда , где тебе плохо.

Надо найти истоки, почему нет сопротивления злу. Ну и плюс ваши советы.

Гость
#53

Скажите, что у вас туберкулёз в открытой форме, все отстанут.

Гость
#54
Гость

Отличная реклама!!!

Подписываюсь под этой рекламой. Я замужем за русским 24 года. лучше русских, мужей нет, до этого была замужем за татарином, сбежала через год.

Гость
#55
Гость

Тебе просто жалко людей. Перестань их жалеть и ценить выше себя и научишься.

А чё их жалеть? Они, чё, котики бездомные?

Гость
#56
Гость

Я и прошу помощи как перестать жалеть других

Когда ты жалеешь других, ты ставишь себя выше их. Жалость, это снисхождение до кого-то убогого. Она уместна к бездомным котикам, или собачкам, а нормальных людей, она унижает. Вот поэтому они так к тебе и относятся, ты их бесишь своей позицией. Как перестать? Засунь свою жалость себе в задницу и проверни там до крови!

Гость
#59
Гость

Для этого нужно начать жалеть и ценить себя.

А чё себя жалеть? Она что инвалид?

Катя Мраморная
#60

Нет таких универсальных фраз, которые тебе помогут в любой ситуаци. Тебя никто не сможет изменить по интернету! Это ты сможешь сделать сама, но длиться будет ГОДАМИ, старые привычки сильнее новых. Но как минимум ты понимаешь проблему, уже не все потеряно. Не требуй от себя моменталтеых результатов, не злись, если не смогла красноречиво ответить сразу и подходяще. Но не задумываясь и не сожалея исключить подруг, которые тебя не воспоинимвют всерьез, подкалывают ты можешь хоть в эту минуту.

Катя Мраморная
#61

Нет таких универсальных фраз, которые тебе помогут в любой ситуаци. Тебя никто не сможет изменить по интернету! Это ты сможешь сделать сама, но длиться будет ГОДАМИ, старые привычки сильнее новых. Но как минимум ты понимаешь проблему, уже не все потеряно. Не требуй от себя моменталтеых результатов, не злись, если не смогла красноречиво ответить сразу и подходяще. Но не задумываясь и не сожалея исключить подруг, которые тебя не воспоинимвют всерьез, подкалывают ты можешь хоть в эту минуту.

Липа
#62

Это долгий труд ..
Снять зажимы вам надо ..на массаж походить ..этотеще и это ..
Просто оскорбить ,если слов не найдёте, но не молчать
Что-то пугающее вам надо ..я когда с макияжем ,меня реально не трогают, я смотрюсь жестче ..
А когда без ,то постоянно где-то кто-то в очереди "щипнет"
Может образ какой-то, помощнее ,голос громче ..или аксессуары ..временные тату .
Подберите свой образ..
Люди это обезьяны ,обсмотрят и побояться трогать ,когда кто-то с большой тату ..потому что сыкливые
И так далее

Гость
#63
Гость

Слушайте, ну со злостью у вас всё нормально, если можете написать, что что-то бесит. А вообще я вас понимаю, сама в этом кошмаре была, теперь, в 33 года, прорабатываю агрессию и своё место в жизни у психолога, ибо не прошло это просто так.

Жаль( я бы хотела сильный характер

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: