Гость
Статьи
Смена имени и фамилии

Смена имени и фамилии

Добрый вечер. Мне не нравится мои ФИ, очень хочу сменить, особенно мне не нравится моя фамилия, имя более менее (Дарья)
Фамилию хочу сменить на Мальцеву, а имя на Киру, Ульяну или Ксению, ещё есть вариант Алиса, но на счёт последнего имени есть сомнения
(отчество Сергеевна) 
Есть ли у вас знакомые менявшие ФИ? Как к этой новости отнеслись родные и друзья? Какое из предложенных имён больше походит? (Просьба не предлагать другие имена)
На данный момент в моём ФИО есть аж 3 «Р» очень бесит, больно уж оно рычит
#сменаимени #фамилия #имя #ксения #алиса #ульяна #кира

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Одноклассник менял отчество и фамилию, но по другим причинам. Его все поняли и поддержали, а менять просто так? Сейчас вы хотите быть Алисой, через год захотите Дианой, а через 3 Лейла? И чего хорошего? А фамилию все равно мужа брать так что расслабьтесь

Гость
#2

Кира?

#3

Фамилия ещё норм, но зачем вам эти кошачье-собачьи имена, хотя, Дарья тоже не лучше (ладно, Ксения ещё более-менее имя)
Алиса вообще не в тему, получится Али СОСИрГЕЕвна. Я бы ещё и отчество сменила
У меня отец сменил ФИО на иностранщину какую-то, его родственники по-прежнему называют старым именем, а вот родственники с моей стороны ржут над ним до сих пор

#4
Саша

Одноклассник менял отчество и фамилию, но по другим причинам. Его все поняли и поддержали, а менять просто так? Сейчас вы хотите быть Алисой, через год захотите Дианой, а через 3 Лейла? И чего хорошего? А фамилию все равно мужа брать так что расслабьтесь

Соглашусь со всем, кроме мужа. Необязательно брать его фамилию, вдруг, она отстойная. А если мужа не будет вообще, то что?

Гость
#5

"Мальцева" - скучно как-то. Если уж менять, то сразу на иностранные, чтоб при эмиграции было проще. И отчество тоже можно поменять. Джанет Фрэнсис Джексон, Клаудиа Фернандес-Родригес, Сук Ын Сон (для фанатов корейцев)

Гость
#6
Гость

"Мальцева" - скучно как-то. Если уж менять, то сразу на иностранные, чтоб при эмиграции было проще. И отчество тоже можно поменять. Джанет Фрэнсис Джексон, Клаудиа Фернандес-Родригес, Сук Ын Сон (для фанатов корейцев)

(щас лаптями закидают)

Гость
#7

Была уже эта тема миллион раз

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: