Гость
Статьи
Смена ФИ. Дарья - Ева, …

Смена ФИ. Дарья - Ева, Яна, Ника, Кира

доброго времени суток. я в последние пол года задумываюсь о смене имени. на данный момент я Даша - Дарья
Даша - в принципе не нравится, Дарья звучит странно, для меня лично.
сменить хочу на какую-нибудь Нику (полное имя Нику), Яну(Яна - полное имя, но нравится ещё и Яся, для друзей буду Ясей)) или Еву, Киру жить планирую не в России, а в штатах или эмиратах
фамилию тоже не против поменять, выслушаю ваши варианты
важно ваше мнение, всем заранее спасибо #имя #яна #ева #кира #дарья #ника  

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы я ехала в эитраты жить и хотела сменить имя, то первым делом узнала бы какое популярное имя у тамошних эскортниц

Кира
#2

Могу предложить интересные имена Бамболина, Попандопалуська или Бухарина..
Когда определитесь с четкой позицией по имени, тогда и меняйте.
Пока выглядит так, что вы и свое имя принять, и определиться окончательно с тем, как вы сами себя называете, не можете.

Гость
#3

Ника наверно или Ева
Яна арабам сложно говорить да и пишетса IANA
Это для русского языка прикольно звучит

Гость
#4

фу ева старая дева

Гость
#5

я против

#6

Тогда Ева. Бери интернациональное имя. За границей Яся будет странно звучать.

Гость
#7
Ламповая Няша

Тогда Ева. Бери интернациональное имя. За границей Яся будет странно звучать.

Тогда уже лучше Ника. Еву будут называть или Ива, или Эва.

Гость
#8

Имя Дарья - Вас будут называть Daria - Дария. Красиво. Мне нравится имя Mira - Мира, когда работала в Эмиратах, так себя иногда называла, клиентам легче понять и общаться. А вообще вариантов много, не только те имена, что Вы сейчас назвали, у Вас огромный выбор :)

#9

На кой тѣбѣ въ мусульманских Арабских имиратах имя нѣвѣрных амѣрикосовъ? Особѣнно имя римской богини Ники (Ника) вообщѣ харамно. Арабское бѣри тогда уж. У мусульманства есмь свои имѣна.
>>важно ваше мнение,
Въ мусульманских странах культуры нѣтъ, жѣнщина тамъ чѣловѣкъ трѣтьего сорта, равна въ правах съ ослицѣй.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: