Гость
Статьи
Некомфортно от своей …

Некомфортно от своей жизни, квартиры

Девушки, я не могу понять себя... Полгода назад переехали с мужем в другую квартиру, снимаем. Первый этаж, незастеклённый балкон, в целом, обустроились здесь, но не до конца. Мне очень плохо в ней по непонятным причинам, некомфортно, я даже начала больше есть неосознанно,будто пытаюсь найти комфорт в еде. То ли холодно,то ли пусто, то ли из-за первого этажа. Я даже хочу обратно иногда в ту маленькую квартиру старую. Также очень хочется провести вечер одной, я устала от жизни совместной,хотя мы живём вместе почти пять лет. Мне очень плохо,но я не понимаю, из-за чего.если уезжать отсюда, то потеряю работу. Скучаю очень по дому, по своей квартире маленькой, но уютной, и скучаю по жизни одной

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое бывает тоже если я долго я не могу побыть одна. Мне надо отдыхать от людей. Муж в командировку уедет , я как заново рождаюсь , жду его. А раньше чувствовалось что уже накопилось , надо отдохнуть друг от друга. Апатия , усталость, ощущение несвободы

Гость
#2

Это все от стресса, вам срочно нужно в отпуск отдохнуть от мужа и быта, побыть одной.

СмехоПролетарий
#3

Бывает. Я часто чувствую - моё или нет. Ваш выход - генеральная уборка. И включайте звук молитвы. Вместо телка, чтобы фоном шел святой звук. Вы можете его не слышать, поставьте на минималку звук, но организм человека ощущает вибрации. Через 1 месяц сделайте вывод. Не помогло? Уезжайте.

Автор
#4
Гость

У меня такое бывает тоже если я долго я не могу побыть одна. Мне надо отдыхать от людей. Муж в командировку уедет , я как заново рождаюсь , жду его. А раньше чувствовалось что уже накопилось , надо отдохнуть друг от друга. Апатия , усталость, ощущение несвободы

Да, я вот на новый год ездила домой, две недели одна пожила, так было хорошо!!! Правда, простыла, может,поэтому толком дома не отдохнула. По мужу соскучилась, приехала обратно, побыла вот две недели с ним, и мне снова плохо. А снять что-то для себя одной, пока нет денег. Если только посуточно

Автор
#5

Девушки, спасибо вам за ответы

Гость
#6
Автор

Да, я вот на новый год ездила домой, две недели одна пожила, так было хорошо!!! Правда, простыла, может,поэтому толком дома не отдохнула. По мужу соскучилась, приехала обратно, побыла вот две недели с ним, и мне снова плохо. А снять что-то для себя одной, пока нет денег. Если только посуточно

У вас однокомнатная квартира ?!

Гость
#7

Срочно застеклить балкон, повесить римские шторы рулонные на балконе, светлые, зашторить чтобы было уютно и не видно с улицы. На пол ковры для тепла (первые этажи обычно холодные с пола. На балконе также можно сделать ж электроподогрев пола, встроенный с возможностью регулирования температуры.

Автор
#8
Гость

У вас однокомнатная квартира ?!

Две комнаты и кухня

Автор
#9
Автор

Две комнаты и кухня

Но проходной зал

Автор
#10
Гость

Срочно застеклить балкон, повесить римские шторы рулонные на балконе, светлые, зашторить чтобы было уютно и не видно с улицы. На пол ковры для тепла (первые этажи обычно холодные с пола. На балконе также можно сделать ж электроподогрев пола, встроенный с возможностью регулирования температуры.

Спасибо вам за совет. К сожалению, балкон не можем застеклить, хозяева не хотят. А съехать куда-то пока что тоже не можем... Ковры положила небольшие, шторы тоже есть, а все равно как-то вот что-то не то

Гость
#11
Автор

Но проходной зал

Вам надо договорится с мч. Скажите что вас надо время для себя. Закрываетесь после работы в комнате на целый вечер , берите с собой еду. И не выходите оттуда , занимайтесь своими делами. А он пусть в проходной сидит и даже там спит. Один вечер , одна ночь и вам полегчает. Я так иногда делаю.

Гость
#12

Это что-то душевное, или психологическое. Знаете, жили в съёмной квартире с мамой, как-то ночью проснулась, в голове мысль: "через две недели ты умрёшь от того-то". Через две недели умер муж хозяйки, очень странной женщины. Переехали в свою, там ремонт шёл, спали на раскладушках, зато в своей. Если есть предчувствие, согласна с комментарием №3, сделайте уборку, вымойте зеркала водой с солью, и полы также, тряпки выкиньте, поживите, если будет дальше предчувствие, переезжайте, не жалейте.

Автор
#13
Гость

Вам надо договорится с мч. Скажите что вас надо время для себя. Закрываетесь после работы в комнате на целый вечер , берите с собой еду. И не выходите оттуда , занимайтесь своими делами. А он пусть в проходной сидит и даже там спит. Один вечер , одна ночь и вам полегчает. Я так иногда делаю.

Спасибо вам за ответ. Сегодня вот попросила мужа, сказала,что хочу побыть одна в спальне. Только мне его теперь жаль,что он там в проходной сидит, но может, так действеннее будем, быстрее обустроим комнату :) в спальне просто и стол рабочий стоит хороший,и стул, а в зале ничего нет. Плюс, комнату холодная, угловая

Гость
#14
Автор

Спасибо вам за ответ. Сегодня вот попросила мужа, сказала,что хочу побыть одна в спальне. Только мне его теперь жаль,что он там в проходной сидит, но может, так действеннее будем, быстрее обустроим комнату :) в спальне просто и стол рабочий стоит хороший,и стул, а в зале ничего нет. Плюс, комнату холодная, угловая

Да мужчины не парятся по такому поводу . Он себе найдет занятие , не переживайте вообще об этом. И это здорово оздоравливает отношения. Освежает. Успеете соскучится друг по дружке и душой отдохните. Книжку почитайте , надо отвлечься от мира

Гость
#15
Автор

Да, я вот на новый год ездила домой, две недели одна пожила, так было хорошо!!! Правда, простыла, может,поэтому толком дома не отдохнула. По мужу соскучилась, приехала обратно, побыла вот две недели с ним, и мне снова плохо. А снять что-то для себя одной, пока нет денег. Если только посуточно

Понимаю вас, автор, сама такая. Люблю одиночество, но и мужа тоже люблю. Тут только один выход - отдыхать друг от друга иногда. Вам повезло еще - можете домой съездить. Я живу в другой стране, у меня такой возможности нету - муж не пускает

Автор
#16
Гость

Понимаю вас, автор, сама такая. Люблю одиночество, но и мужа тоже люблю. Тут только один выход - отдыхать друг от друга иногда. Вам повезло еще - можете домой съездить. Я живу в другой стране, у меня такой возможности нету - муж не пускает

Я тоже в другой стране! В этом и проблема. Муж пускает, но мне тяжело даются переезды. Я езжу вот в новый год и ранней осенью:(

Автор
#17
Гость

Понимаю вас, автор, сама такая. Люблю одиночество, но и мужа тоже люблю. Тут только один выход - отдыхать друг от друга иногда. Вам повезло еще - можете домой съездить. Я живу в другой стране, у меня такой возможности нету - муж не пускает

А как вы стараетесь отдыхать? Тоже в другую комнату или ходите куда-то одна? Мне вот именно хорошо когда одна дома. Тогда можно расслабиться полностью, если выходить куда-то одной,то только в парк или на велике..

Гость
#18
Автор

А как вы стараетесь отдыхать? Тоже в другую комнату или ходите куда-то одна? Мне вот именно хорошо когда одна дома. Тогда можно расслабиться полностью, если выходить куда-то одной,то только в парк или на велике..

Люблю в парк ходить, можно посидеть в тишине. Да и на природе как то настроение поднимается. Думаю начать в зал ходить, физ нагрузки тоже положительно влияют, замечала. Больше не знаю, чем заняться. Просто в Молл ходить не люблю - толпы людей напрягают. Очень хочу съездить домой, соскучилась, да и просто отдохнуть, сменить обстановку

Гость
#19
Автор

Спасибо вам за совет. К сожалению, балкон не можем застеклить, хозяева не хотят. А съехать куда-то пока что тоже не можем... Ковры положила небольшие, шторы тоже есть, а все равно как-то вот что-то не то

Так съезжай тогда оттуда, кто мешает новую снять? В рабстве что ли?

Автор
#20
Гость

Так съезжай тогда оттуда, кто мешает новую снять? В рабстве что ли?

Денег нет у меня. Здесь съем квартиры 30 КВ. Метров стоит около 1000евро, как моя зарплата пока что. Как найду вторую работу, буду искать жильё

Гость
#21
Автор

Денег нет у меня. Здесь съем квартиры 30 КВ. Метров стоит около 1000евро, как моя зарплата пока что. Как найду вторую работу, буду искать жильё

Тогда не ныть, раз так обстоятельства сложились.

Автор
#22
Гость

Тогда не ныть, раз так обстоятельства сложились.

Не буду))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: