Гость
Статьи
Одиночество. Мне …

Одиночество. Мне страшно

я часто думаю как я останусь одна в старости уже думаю пойду в дом предстарелых мужа и детей нет одна останусь если что случись кто обо мне позаботятся кто лампочку вкрутит кто розетку поменяет я работаю общение есть на работе друзей нет я малообщительный интроверг конечно плохо думать о будущем ну это так мне страшно не с кем поговорить открыть душу я тяжёлый человек обидчивый когда всё хорошо хорошо и одной а как заболеешь сразу руки опускаются у меня много знакомых кто один без детей даже если и были бы у меня всё равно одна будешь боюсь заболеешь с кем посоветовася поговорить помощи попросить я понемаю что я не одна такая боюсь умереть в оденочестве а потом меня найдут через годы депресия постоянно накатывает я не приспособлена к жизни хорошо я работаю а так сума можно сойти подруг нет я очень часто думаю об этом грусть тоска накатывает да я люблю тишину одной побыть но только когда здоров а потом страшно родня есть но мы мало дружны да и у всех свои проблемы хобби у меня было забросила соседи у нас чужие люди к ним не удобно будет просить пошлют куда подальше и такое может быть в старики не кому не нужны в дом престорелых пойду как пойму что нет сил себя обслуживать и ухаживать не кому будет вот сколько лет работаю не нашла себе подругу сама не могу сказать предложить на пример пойдём погуляем куда сходить а мне не кто не предлогает значет не кто не хочет со мной дружить и общатся в дестве у меня была подружка где бабушка жила но 7 лет дружили всё я ей наверное надоела молча перестала общатся час бывают такие друзья дружат только когда всё хорошо а как чуть что случись след простынет их исчезнут вот таких боюсь у меня нарушена психика не знаю если что то раздражает могу психовать стараюсь держать себя в руках все говорят заведи себе кошку а что животное может мне дать не поговорить не сходить с ним не куда 😪😔чень страшно очень

извините за ошибки

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не известно. Может завтра жених появится а через 9 месяцев родишь двойню.

Гость
#3

Надо самой к мужчинам подходить, общаться там, искать возможности. Ну что мужики делают, делайте теперь вы. Большенство мужчин мечтают(несбыточно) о том, что с ними девушка познакомится, а не они с ней. Прочёл бы весь текст, да тяжело, когда на такое огромное полотно текста нет ни одного знака препинания. Тебе сколько лет? Судя по тексту больше 12 я бы не дал.

Гость
#4

Хватит гнать, не ужели у вас нет увлечений? Читайте книги, занимайтесь музыкой увечитесь хоть чем ни-будь, может вы готовите вкусно, создайте сайт, привлекайте людей. Вы же девушка, вам даже внешне красива, сделайте причёску и выходите на улицу и к вам обязательно подойдёт порядочный и хороший парень

Наталья
#5

Бухло. Надо бухать. Это выход.

#6
Гость

Надо самой к мужчинам подходить, общаться там, искать возможности. Ну что мужики делают, делайте теперь вы. Большенство мужчин мечтают(несбыточно) о том, что с ними девушка познакомится, а не они с ней. Прочёл бы весь текст, да тяжело, когда на такое огромное полотно текста нет ни одного знака препинания. Тебе сколько лет? Судя по тексту больше 12 я бы не дал.

мне мужчины не нужны я написала внизу извините за ошибки

Гость
#8

Слушайте увидела тему и думаю,моя что ли тема ,я писала похожую. Может вам 25 или даже 30 так вы еще найдете мужа детей подруг

Гость
#9
Гость

Хватит гнать, не ужели у вас нет увлечений? Читайте книги, занимайтесь музыкой увечитесь хоть чем ни-будь, может вы готовите вкусно, создайте сайт, привлекайте людей. Вы же девушка, вам даже внешне красива, сделайте причёску и выходите на улицу и к вам обязательно подойдёт порядочный и хороший парень

какие на книги, вы почитайте этот поток сознания...

Гость
#10

Я тоже не зрелая женщина прям ,но тоже интроверт

#11
Гость

Хватит гнать, не ужели у вас нет увлечений? Читайте книги, занимайтесь музыкой увечитесь хоть чем ни-будь, может вы готовите вкусно, создайте сайт, привлекайте людей. Вы же девушка, вам даже внешне красива, сделайте причёску и выходите на улицу и к вам обязательно подойдёт порядочный и хороший парень

мне парни не нужны

#12
Гость

Слушайте увидела тему и думаю,моя что ли тема ,я писала похожую. Может вам 25 или даже 30 так вы еще найдете мужа детей подруг

мне больше 30 детей я не хочу и мужа тоже
хочеста человека с каторым можно поговорить

Гость
#13

Где запятые и точки?!!

#14

За такое количество ошибок не извиняю. Читать невозможно, «кроаь» из глаз. Не дочитала.👎

#15
Гость

Я тоже не зрелая женщина прям ,но тоже интроверт

мы с вами схожи

Гость
#17
Гость

какие на книги, вы почитайте этот поток сознания...

И что в этом такого? Если умеет писать, то значит умеет и читать. Не важно сколько ей лет. Если обратился человек за помощью, то конечно-же обязательно нужно помочь. Вы тоже в своё время таким были и не надо язвить, а лучше ответить с пониманием. К нам она всё-таки по человечески обратилась как ни как же

Гость
#18
123

мне больше 30 детей я не хочу и мужа тоже
хочеста человека с каторым можно поговорить

Поговорить и обсудить путешествия, книги, кино, хобби или ныть, вздыхать и душить негативом? Огромная разница.

#19
Наталья

Бухло. Надо бухать. Это выход.

вы не правы

Гость
#20

А бан за что? Вы создали тему только для того чтобы всех забанить? Ну тогда и до-свидания с вами не чего больше вести диалог и остальным так-же советую больше не отвечать на эту тему, пусть идёт лесом иначе вам так-же будет бан потому что он имеется у всех и это глупая разводка

Гость
#21

Малообщительный интроверт вообще об одиночестве не задумывается обычно. Его из своей норки фиг выманишь.

#22
Гость

Малообщительный интроверт вообще об одиночестве не задумывается обычно. Его из своей норки фиг выманишь.

всё верно я общаюсь только на работе но это больше рабочие моменты по гостям я не хожу устала от застольев и пьянства которые в гостях я только дом и работа

Гость
#23

Да вы оптимистка, я гляжу. До старости нужно для начала дожить.

#24
Гость

Да вы оптимистка, я гляжу. До старости нужно для начала дожить.

вот поэтому боюсь старости накручиваю себе плохового

Гость
#25

На работе не может быть друзей, они только коллеги. Друзья вас предали, обращайтесь к родственникам братьями и сёстрам если они у вас есть, сторонитесь недоброжелателей

#26
Гость

На работе не может быть друзей, они только коллеги. Друзья вас предали, обращайтесь к родственникам братьями и сёстрам если они у вас есть, сторонитесь недоброжелателей

с родственниками нет общение и не о чем с ним поговорить они как чужие люди про работу не согласна бывает что дружат много лет у меня есть пример

Гость
#27
123

с родственниками нет общение и не о чем с ним поговорить они как чужие люди про работу не согласна бывает что дружат много лет у меня есть пример

Очень жаль, тяжело вам так жить

Гость
#28

Много текста. Всё не осилил, из комментов понял, что ТС мужчины не интересуют и по смыслу, что боится немощи. Предлагаю заработать себе на безбедную старость самостоятельно. Обучитесь чему-нибудь, создайте активы, инвестиции - недвижимость, ценные бумаги, вклады, золото и тд и всё будет ок

Александр
#29

Девушка, так найдите с кем общаться, куда либо изредко ходить и т.д.
Вы в каком городе проживаете?

#30
Александр

Девушка, так найдите с кем общаться, куда либо изредко ходить и т.д.
Вы в каком городе проживаете?

я не умею общаться я не могу сама подойти и сказать давай общаться
тульская обл

Александр
#31
123

я не умею общаться я не могу сама подойти и сказать давай общаться
тульская обл

С юмором вы), да нет, в транспорте, на форумах, с\з, в очередях и т.д. находить людей - т.е. в обычном быте жизни. Далековато чуть чуть вы)

Гость
#32

А разве в дом престарелых так просто попасть? тогда я тоже хочу

#33
Гость

А разве в дом престарелых так просто попасть? тогда я тоже хочу

если о вас не кому помочь позаботяся когда вы сами уже почти немочный конечно туда берут

Гость
#34
123

мне больше 30 детей я не хочу и мужа тоже
хочеста человека с каторым можно поговорить

Сколько вам лет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: