Гость
Статьи
Как реагировать и …

Как реагировать и относиться к тому что обо мне сплетничают ?

Я недавно поступила в колледж после девятого класса и я недавно узнала что одногруппники начали обо мне сплетничать. Вообще честно признаюсь иногда я как человек становилась объектом сплетен и обсуждение других людей ( например так было в школе в 8-9 классах) я слышала такое мнение о том что как правило сплетничают о тех людях которые чем-то интересны и успешны или же странные и непонятные. И я в целом иногда замечала что людям я бываю очень интересной и одновременно непонятной. Знаете это как увидеть инопланетянина он тебе интересен но в тоже время не понятен, вот люди некоторые так на меня реагируют, и потом они начинает меня ждать обсуждать. А как в целом реагировать и относиться к сплетням о себе ? #сплетни

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как люди узнают, что о них сплетничают?
вот что для меня загадка...

Гость
#2

А как можно реагировать?На чужой роток не накинешь платок

Гость
#3

Это страх оценки, осуждения. Проработайте эти моменты с психологом и вам будет пох... кто что говорит.
Свобода это не зависеть от чужого мнения.

Гость
#4
Гость

Это страх оценки, осуждения. Проработайте эти моменты с психологом и вам будет пох... кто что говорит.
Свобода это не зависеть от чужого мнения.

Услуги психолога довольно дорогостоящие поэтому лучше и легче просто ййййуууухххх забить как на сплетни и сплетников так и на общественное мнение и не париться по данному вопросу и это совершенно бесплатно

Гость
#5
Гость

Это страх оценки, осуждения. Проработайте эти моменты с психологом и вам будет пох... кто что говорит.
Свобода это не зависеть от чужого мнения.

Просто забить ййййууууухххх на постороннее чужое и общественное мнение и с этим вполне можно справиться без услуг и помощи психолога и к вам придет и свобода и самоуважение

Гость
#6

Как вариант можно дождаться удобного случая и просто открытым текстом заткнуть пасть сплетникам при малейшей попытке вякнуть что-нибудь и это тоже работает глохнут моментально и отшибает охоту брать интервью и лезть как не в свое дело вообще так и в чужую жизнь в частности

Лена
#7
Захария

а как люди узнают, что о них сплетничают?
вот что для меня загадка...

В моем случае я слышала как сзади меня говорили обо мне

Захария
#8
Лена

В моем случае я слышала как сзади меня говорили обо мне

Обернулись? Поспешили уйти? Притормозили, развесив уши?

Гость
#9
Гость

А как можно реагировать?На чужой роток не накинешь платок

еще как накинешь,блть!
главное -ВРАГА НАЙТИ, а статья найдется!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: