Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Ребята, выручайте мою самооценку! Встречались с МЧ 6,5 лет. Из них несколько лет на расстоянии - я уехала в крупный город, а он остался в своем, пока не выплатит долги, чтобы работу не терять. Ехать надо было, чтобы ребенок пошел в школу в городе, где планировалось жить. Ребенок у меня от первого брака, отец ее умер. Но МЧ к ребенку всегда очень хорошо относился.

Договорились, что МЧ выплатит долги и переедет. Часто ездили друг к другу, ежедневно созванивались... Речь все чаще шла уже о том, чтоб съезжаться. Однако заметила, что мужчина стал отдаляться. Все больше гулять с друзьями, все чаще мне грубить. Прямо его спрашивала, что происходит, он говорил, что расстояние надоело, но отношениями дорожит, меня любит... При встречах вел себя как обычно - забота, нежность, восхищение даже! А как на расстоянии - холод, никаких признаний, недовольство вечное, что часто звоню ему, что он хочет потусить с друзьями, а я, иногда, не вовремя ему набрать могла и т.п.

Случайно узнала, что в общей компании появилась новая мадам. Он ей в переписке по ночам комлименты написывал. Мадам особо не реагировала, у нее есть парень. Я устроила ему разнос, когда узнала. И послала его. Через месяц, летом, случайно встретились в компании. Он доказывал, что мадам просто друг, что все мысли обо мне, что я зря накрутила себя. Мадам даже позвонила и подтверждала его слова. Я решила простить его.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

решил раз уж с ней не повезло придется тр*хать с прицепом 😒
сожалею ему

Гость
#2

"Я устроила ему разнос," - komy????? с какой стати то?
да ещё мужику, с которым у тебя секс и только

он тебе никто, и ты ему в том же статусе,
а ты в свою секс интригу ребёнка свего впутала, спрашивается зачем?

Я решила простить его" - его не за что прощать и у тебя нет на прощение или не прощение никакиз прав

он трахал баб и продолжает, т.е. Hичё не изменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: