Гость
Статьи
меня сглазили?

меня сглазили?

4 года назад я вышла на работу после вуза, и там с первого дня меня "взял под опеку" дедок предпенсионного возраста. Вроде адекватный дедок, никаких пошлостей, всячески старался помочь и подсказать, но странно как-то. Старалась быть с ним вежливой и дружелюбной, но общаться с ним, сами понимаете, никакого интереса. Потом на ковиде он начал мне в ТГ писать, раз в неделю пришлёт какую-нибудь картинку или анекдот. Вроде, без навязчивости, но меня стало это напрягать, начала его морозить, тот обижаться, ну я и написала, что не вижу смысла продолжать общение. Он ответил что-то про "эмпатическую свзяь", которую не стоило бы мне рвать, и пропал (я его не блокировала, просто не пишу больше и не вижу - он уволился).
Но с тех пор уже 3 года в жизни какая-то белиберда: во-первых, здоровье просело, везде отёки, а диагноз поставить не могут. Во-вторых, постоянно проявляются какие-то странные люди. Ничего плохого не делают, наоборот - то незнакомый мужик нарисовал мой портрет и мне подарил, то курьер цветы принесёт непонятно от кого, то в соцсети моя фотка появляется, красивая, но непонятно кем сделанная. Меня это пугает до чёртиков. В третьих, в личной жизни если кто появляется, то тут же сливается без повода и объяснения причин.
Я сначала думала, что это тот мужик как-то подстраивает, но убедилась, что прямой связи нет. Уже думаю, может, он правда какую-то мистику видел. Может, написать ему. Но не знаю, что и писать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто совпадение. А про его фразы о связи, ну надо было сразу спросить о чем он, чтоб потом не строить догадки.
Может ему было просто одиноко. Надеюсь он не имел на вас виды.

Гость
#3

😂😂😂

Гость
#4
Гость

😂😂😂

а что смешного? Вы и есть тот дед?
На самом деле все может быть.
А вообще не с одним же дедом вы общались, и почему решили, что именно он, мало доказательств

Гость
#5

колдуны как-то смотрят, есть ли связь, от кого. Вот они говорят, хочу чтобы появился хозяин привязки, у меня этот момент не получается. Получается сделать обратку, только когда я уверена, кто колдует/или по вашему влияет, но мистики могут видеть, кто появляется в эфирном пространстве, вот бы научиться

Гость
#6

я никакой угрозы лично от него никогда не чувствовала. Собственно, и я ничего плохого ему не делала - просто надоело общаться из вежливости. И он напоследок не со злостью, а как будто я большую глупость сделала. Типа лягушачью кожу сожгла, несколько дней не дождавшись.
А теперешняя мистика - как будто я в какой чёрный список записана, черную метку ношу. Много раз было, что у меня что-то налаживается, но тут в этот список заглядывают, и всё "извини, ничего не будет"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: