Гость
Статьи
Посуда на потолке, …

Посуда на потолке, ребëнок в шоке

Заказывала ребёнку в первом классе аниматора на день рождения ,позвали друзей.Бабка снизу сразу поднялась, начала ворчать и возмущаться. Говорит, у неë бакалы падают и посуда бьëтся, это, что у неë всë на потолке стоит?!
Это бабка теперь моей дочери при встречи говорит, зачем ты на скакалке после школы прыгаешь. Странно у нас и скакалки нет дома.
Что делать она уже 6 лет смотрит на нас косо и ругает мою дочь?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению думаю только смириться. Она может сумасшедшая злая бабка, а против таких ни один танк не справится

Гость
#2

Вы же понимаете что прыгать можно и без скакалки, а бокалы падают с полок, которые на стенках. Видимо ребенок так скакал что стены дрожали. И это реально может сильно раздражать (если имеет не единичный случай как день рождения, а происходит регулярно). Но так же не следует и исключать тот факт что у бабули уже начинается деменция. В общем, поговорите с ребенком, скажите, что активные игры лучше оставить для улицы, и что в жизни могут встречаться разные люди с особенностями, которым может что-то не нравится, но это не должно влиять на внутреннюю уверенность и самооценку дочери.

Гость
#3

У меня такой же идиотские сосед
Кокет мне записки на дверку о ребенке моем «вечно топающем»
И попросил не шуметь «после 20.00» деловой да? Весь дом давай сьедь и ему не мешай жить.

#4

На агрессию нужно отвечать агрессией, хамите этой старой немощной бабке, она зазналась

Гость
#5

Автор, а вот надо мной живут не оч нормальные лбди, которые завели хаски и носятся до 2х часов ночи. Дом старый, на полу паркет, у меня даже люстра болталась и посуда гремела, тк вибрация идет по стенам. И мне лично не приятно коода кто-то прыгает как не в...й со всей дури. Принимая это факт, стараюсь в своей квартире не прыгать соседям ниже, как мои соседи сверху
Это всего лишь уважение
Вы живете не в собственном доме, а в многоквартирном
А моя бабушка жила на первом этаже, и ее соседи так же прыгали, это тоже не приятно, что даже днем не отдохнуть
Подумайте об этом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: