Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России принято плевать на асфальт?

Плевать и сморкаться на асфальтированную дорогу. Если уж так приспичило, мошка рот залетела, можно незаметно плюнуть на траву. Или высморкаться в платок.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так делает ***

Гость
#2

Если асфальт заплёван мужиками и ******** голубями.. это значит что они на одном уровне развития?

#5

Воспитание

Гость
#6

Ну напримѣръ, я живя въ Рꙋссии, ни разу въ жизни нѣ плѣвалъ на асфальтъ, тожѣ могу сказать про мою сѣмью.

Гость
#7
Гость

Если асфальт заплёван мужиками и заср@н голубями.. это значит что они на одном уровне развития?

Значит ты в Москве

Гость
#8

не в России так же,не волнуйтесь.
молодые,пьяные,парни,девки,дедуны,мужики.

например финны ссут прям на улице,на углы домов,улицы моют конечно,но вонь и подтёки адские...

Гость
#9
Гость

Если асфальт заплёван мужиками и заср@н голубями.. это значит что они на одном уровне развития?

Уровень развития местных бл.ядей на уровне кучи гов.на

Гость
#10

Да. Многие люди мужского пола ( мужчинами назвать язык не поворачивается) как животные плюются и харкаются и сморкаются прямо на тротуар.
Поэтому многие тротуары буквально увешаны в их харчках и зеленых соплях, и не пойми в чем.
А собаководы дополняют картину собачьими экскрементами.
Вообщем каждый раз как по минному полю..

Гость
#11

Везде плюют и смачно харкают, ужас.

Непсихолог
#12

просто в гейропах моют даже асфальт шампунем
а у нас у М вопросы возникают а чо надо каждый день мыццо?!!!!))))

#13

В моём детстве , в Ленинграде на Невском за плевок милиционер мог штрафануть, ну или пугал так. А вообще ... понаехам везде и на всё накласть, что и демонстрируется окурками и плевками.
Аграрный менталитет однако ...

#14
Гость

Да. Многие люди мужского пола ( мужчинами назвать язык не поворачивается) как животные плюются и харкаются и сморкаются прямо на тротуар.
Поэтому многие тротуары буквально увешаны в их харчках и зеленых соплях, и не пойми в чем.
А собаководы дополняют картину собачьими экскрементами.
Вообщем каждый раз как по минному полю..

Вы ещё не видели,как с хачмобиля на ходу открывается окно или дверь и оттуда летит зелёная блевотина от насвая🤢🤮то ещё зрелище!

Гость
#15
Гость

не в России так же,не волнуйтесь.
молодые,пьяные,парни,девки,дедуны,мужики.

например финны ссут прям на улице,на углы домов,улицы моют конечно,но вонь и подтёки адские...

Мне все равно куда фины ссут, я там не живу, зато в РФ весь асфальт в городах заплеван.

Брат Джигурды
#16

А хотите приколюху на ужин??
Немцы не смывают своё *** в толчке. Экономят воду. Говорят на планете кончаются запасы воды....

Гость
#17
Брат Джигурды

А хотите приколюху на ужин??
Немцы не смывают своё *** в толчке. Экономят воду. Говорят на планете кончаются запасы воды....

Зачем мне немцы?

Что за детсадовская российская привычка.
- Вась ты ооббосрался!
- Зато вон Коля, обоссаллся!

Гость
#18

Нет что бы признать, да мы свиньи, да все заплевано. Но надо исправляться и с этим бороться, вводить штрафы за плевки. Делать замечания поюющим.
Нет же пытаются свалить с себя ответственность, а вот в других странах вот так. Ещё одно доказательство, что в России отсутствует общество, либо оно на уровне детского сада.писька.какашкк.***.он сам такой

Брат Джигурды
#19
Гость

Зачем мне немцы?

Что за детсадовская российская привычка.
- Вась ты ооббосрался!
- Зато вон Коля, обоссаллся!

Вот ты дурашлёпище....
Ни сегодня завтра немчура захватит обхарканную росию с потрохами- и шо ты будешь делать, дурилка нечёсанная???
Думать надо, думать!
Нас...рёт тебе немец в унитаз и шо ты ему сделаешь?? Яйца поломаешь?? Не выход.

Брат Джигурды
#20
Гость

Мне все равно куда фины ссут, я там не живу, зато в РФ весь асфальт в городах заплеван.

А мне не всё равно куда фины ссут!!
А вот немцы ссут тоже на дома. Еще они не моют руки и ***.

Брат Джигурды
#21
Брат Джигурды

А мне не всё равно куда фины ссут!!
А вот немцы ссут тоже на дома. Еще они не моют руки и ***.

Не моют п.иси.

Гость
#22

И не только плевать...

Гость
#23

Уровень культуры надо повышать,но начинать с себя ,а не с замечаний другим.Вот я,например, не сорю ,не плюю и не блюю на асфальт,только на ламинат немецкий.

Гость
#24
Гость

Везде плюют и смачно харкают, ужас.

У нас в РФ *** больше чем везде где бы то не было. Просто они конспирируются многие и даже детей заводят.
А палец или страпоном каждый второй просит.

Брат Джигурды
#25
Гость

У нас в РФ *** больше чем везде где бы то не было. Просто они конспирируются многие и даже детей заводят.
А палец или страпоном каждый второй просит.

Вот и я говорю! Немцы тоже пальцем и страплном любят...

Гость
#26
Брат Джигурды

А мне не всё равно куда фины ссут!!
А вот немцы ссут тоже на дома. Еще они не моют руки и ***.

Смотри тебя оббоссут

Брат Джигурды
#27
Гость

Смотри тебя оббоссут

Вот дурилка сутулая.... я ей про реалии жизни, а она в чайник пердолит. Образумся, лягушка!

Гость
#29
Брат Джигурды

Вот дурилка сутулая.... я ей про реалии жизни, а она в чайник пердолит. Образумся, лягушка!

Сама дура, я не женщина, леща давно не получала?

Гость
#30
Брат Джигурды

Вот дурилка сутулая.... я ей про реалии жизни, а она в чайник пердолит. Образумся, лягушка!

Реалии в том, что ты пишешь поеббеньь

Гость
#31

Потому что мамаши очень плохо били по zhопе подрастающих сыновей! И держались за облёванные штаны их отцов! А надо было стразу в морду таким харкать, а потом в суд бежать разводиться, как только на асфальт высморкался! Вот теперь исправляем ошибки! Слышите вой? Это муzhло ноет и протестует что будучи неликвидной свиньей он больше не нужен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: