Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество ненавидит незамужних и бездетных?

Почему общество ненавидит незамужних (так же не имеющих сожителя или не показывающих всем своего мужика, с которым встречается) и бездетных?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему всем все равно

Кис-кис-кис
#2

Почему? Потому что это плохое общество. Покажи ему жо пу.

Гость
#3

И кто это ненавидит? Бабушки на лавках? Не общайтесь с ними.

Гость
#4

В данной ситуации ненавидите себя вы сами. А обществу наплевать

ГостьЯ
#5

А замужних и детных общество прям обожает?
"Овуляхи", "свиноматки", "яжемамки" откуда взялись, по вашему?

Гость
#6

По вашему общество обожает не женатых? Если мужчина не женат, то общество считает его ...еем! Хотя он по сути просто не хочет семейной жизни и вообще отношений.
То есть ...ей не потому что его видели с мужчиной а потому что у него нету девушки, чувствуйте разницу? Если я вижу мужчину; который встречается с другим мужчиной потому что они любят друг друга, то они ...еи, если я знаю мужчину у которого нету девушки то он ...ей!😃

Hugg
#7

Неправда ,все живут ,как хотят ,всем все равно !

Гость
#8

Людям всем все равно. Каждый занят своими делами-проблемами. А вот ваша излишняя зацикленность на этом вопросе уже говорит о том, что именно вас статус незамужней и бездетной коробит.

Гость
#9
Гость

Людям всем все равно. Каждый занят своими делами-проблемами. А вот ваша излишняя зацикленность на этом вопросе уже говорит о том, что именно вас статус незамужней и бездетной коробит.

Это общество зацикленно и его коробит если кто то незамужем и не имеет детей. Жалко вас.

Гость
#10
Гость

По моему всем все равно

Какая незамутненная НАИВНОСТЬ.

Гость
#11

Потому что им надо, чтобы ты была замужней и страдающей, бегущей по лестнице в мыле, живущей на кредиты, варящей детям ненавистную кашку. Тогда ты им симпатична. А если ты молодая девушка, не замужем, у тебя шикарная квартира, куча денег, ты можешь позволить не работать. учиться, куча свободного времени, молодежные тусовки - это им как серпом в одно место. Знаю не понаслышке))))

Бабкины трусы
#12

Ну типа с ними что то не так. Мне кажется, потому что я именно такая, ещё момент - нет мужика, некому защитить. Есть знакомая пара - не женаты, возраст 50+, детей нет и не будет судя по возрасту, живут для себя, собаку называют "дочка". Никто её не трогает. Я удивлена. Мне кажется, дело в том, что этот мужик всегда с ней, слушает её, он рослый и крепкий и как то обозначил между делом "чуть что, я сразу в м0рду дам" )))) это было сказано, про обидчиков, что он за себя заступится. Люди видят, что она не одна, что он верный пёс, он "за" неё и моё мнение - он от неё никуда не уйдёт.

Бабкины трусы
#13

Почитала ответы. Знаете, автор, есть доля правды в ответах "всем плевать". Почему же тогда лезут с вопросами и советами ? Потому что этим людям ещё более плевать на вас и ваше потомство. В России менталитет такой, не помогать, а зарывать ещё сильнее. Людям плевать на чувства даже близких и родни. Посмотрите, как многие ненавидят братьев/сестёр и как цинично о них говорят. А вы чужой человек. Ими не любимый. Вас приложить - раз плюнуть. И дальше пошли. Забыв о вас. Это бестактность. Наоборот, люди не любят счастливых людей. Начинается ревность и зависть. Поэтому я научилась врать. Чтобы выжить. Я жила и работала в России. На работе нет друзей, я в жу, какие люди злые, завистливые, циничные, скудоумные. Зачем таких подпускаю к себе. Поэтому не обзавелась друзьями на работе. Уехала в Европу. В стране, где я живу, принято улыбаться, общаться с персоналом любезно и не любят осуждения. Мы привыкли в России носить хмурую маску и постоянно боятся атаки, хабальства, всегда осторожны и готовы к нападению и защите. Я вижу, что европейцы несколько озадачены нашим хмурым видом, может мы чём то недовольны и в этом есть их вина?)))) Они не знают наш менталитет. Что никто никого не любит, кругом опасность, мы росли в суровых условиях, где не ценится душа человека, его мнение, не принято жалеть и поддерживать. Даже элементарно "Парень бросил ? Сама виновата, не давала наверное бгггг"
"Муж бросил с ребенком? Та ты запустила себя, в зеркало посмотри, корова"
"Подруга переспала с твоим парнем? Значит, она лучше тебя. "

Я склоняюсь к общему мнению "всем плевать". Вам нужно нарастить броню. Отшучиваться. Ну что ж, менталитет такой.

Гость
#14
Бабкины трусы

Почитала ответы. Знаете, автор, есть доля правды в ответах "всем плевать". Почему же тогда лезут с вопросами и советами ? Потому что этим людям ещё более плевать на вас и ваше потомство. В России менталитет такой, не помогать, а зарывать ещё сильнее. Людям плевать на чувства даже близких и родни. Посмотрите, как многие ненавидят братьев/сестёр и как цинично о них говорят. А вы чужой человек. Ими не любимый. Вас приложить - раз плюнуть. И дальше пошли. Забыв о вас. Это бестактность. Наоборот, люди не любят счастливых людей. Начинается ревность и зависть. Поэтому я научилась врать. Чтобы выжить. Я жила и работала в России. На работе нет друзей, я в жу, какие люди злые, завистливые, циничные, скудоумные. Зачем таких подпускаю к себе. Поэтому не обзавелась друзьями на работе. Уехала в Европу. В стране, где я живу, принято улыбаться, общаться с персоналом любезно и не любят осуждения. Мы привыкли в России носить хмурую маску и постоянно боятся атаки, хабальства, всегда осторожны и готовы к нападению и защите. Я вижу, что европейцы несколько озадачены нашим хмурым видом, может мы чём то недовольны и в этом есть их вина?)))) Они не знают наш менталитет. Что никто никого не любит, кругом опасность, мы росли в суровых условиях, где не ценится душа человека, его мнение, не принято жалеть и поддерживать. Даже элементарно "Парень бросил ? Сама виновата, не давала наверное бгггг"
"Муж бросил с ребенком? Та ты запустила себя, в зеркало посмотри, корова"
"Подруга переспала с твоим парнем? Значит, она лучше тебя. "

Я склоняюсь к общему мнению "всем плевать". Вам нужно нарастить броню. Отшучиваться. Ну что ж, менталитет такой.

Да. Классно сказали. Пахнет мордором только на форуме уже. Я тоже уехала.
И вздохнула свободно.
Ужасный менталитет, когда начинаю скучать по берёзкам и типа широкой русской душе.. Она есть когда кого-то надо Пожалеть. Сделать широкий жест
А порадоваться за ближнего. Ха. Ха ха ха. Особенно такого, у кого свободное мнение. Нее, будут всеми способами Гнобить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема