Гость
Статьи
Почему в нашей стране …

Почему в нашей стране так ненавидят незамужних ?

и бездетных женщин? Почему наше общество так не любит незамужних и бездетных женщин? Почему на Западе нет таких проблем? Там никто не заморачивается, что не замужем, детей нет. Мы висим между Западом и Востоком. Живем как в Европе, а менталитет средневековый остался #общество

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы живем в патриархате, а на Западе живут свободно и с феминизмом

Анфиска
#2

Это из за Ссср

Гость
#3

Если не тр-ся ни с кем, тоже ненавидят))

Гость
#4

на Западе точно так же, особенно у католиков

где ты жила на Западе, чтобы так трындеть?

Гость
#5

Замужние завидуют молча свободе и финансовой независимости холостячек )))

Гость
#6

Никто не ненавидит. Все допи... есть у вас дети или нет, есть у вас муж или нет. Только родственники вам об это говорят.

Гость
#7
Гость

Замужние завидуют молча свободе и финансовой независимости холостячек )))

Толку то от этой свободы? и че с ней делать то будешь?

Анфиска
#8
Гость

на Западе точно так же, особенно у католиков

где ты жила на Западе, чтобы так трындеть?

Да

Гость
#9

я не сталкивалась ненавистью когда не была замужем и не имела детей . И мне всё ровно на незамужних и бездетных

Гость
#10
Гость

на Западе точно так же, особенно у католиков

где ты жила на Западе, чтобы так трындеть?

У австрийцев, швейцарцев и южных немцев - считается мать-кукушка если отдала ребенка в детский сад и муж-нищеброд.

А детские садики, принесли сранные коммуняки из ГДР

Феминисток, тут примерно, 1-2% - такие городские сумасшедшие, правда очень вонючие - во всех СМИ про них

Анфиска
#11
Гость

Никто не ненавидит. Все допи... есть у вас дети или нет, есть у вас муж или нет. Только родственники вам об это говорят.

Чушь. Родственикам пох. Нс работе и эти на сайте травят. Подруги, ох я родила. Даже если бомжиха статусно.

Гость
#12
Анфиска

Чушь. Родственикам пох. Нс работе и эти на сайте травят. Подруги, ох я родила. Даже если бомжиха статусно.

Вас травит то окружение которое вы возле себя собрали, верно?
Ну в ком проблема то?

Гость
#13
Анфиска

Это из за Ссср

Их хуСССР... рожать детей буквально твоя единственная роль в природе. ))))

Анфиска
#14
Гость

Вас травит то окружение которое вы возле себя собрали, верно?
Ну в ком проблема то?

Собрала? Я что основатель офиса? Подруг давно нет.

Анфиска
#15
Гость

Вас травит то окружение которое вы возле себя собрали, верно?
Ну в ком проблема то?

Бред ты дядя несешь. Любая бабка 60 лет, травит 30летку бездетную. А гинеколог душит, если без секса.

Анфиска
#16
Гость

Вас травит то окружение которое вы возле себя собрали, верно?
Ну в ком проблема то?

В чехии не травили, им все равно.

Анфиска
#17
Гость

Их хуСССР... рожать детей буквально твоя единственная роль в природе. ))))

Ага..... скажи это моему начальнику и дипломам.

Гость
#18
Анфиска

Ага..... скажи это моему начальнику и дипломам.

Ты ими хоть всю стену увешай, но это как осталось твоей единственной ролью так и осталось)

Гость
#19
Анфиска

Бред ты дядя несешь. Любая бабка 60 лет, травит 30летку бездетную. А гинеколог душит, если без секса.

А ты больше уши развешивай. Сколько людей, столько и мнений. Мы не Чехия.. всегда будут те, кто будет тебе про это напоминать

Анфиска
#20
Гость

Ты ими хоть всю стену увешай, но это как осталось твоей единственной ролью так и осталось)

Раньше надт было было мужа подвать. А то сидел фуеглыт.

Анфиска
#21
Гость

Ты ими хоть всю стену увешай, но это как осталось твоей единственной ролью так и осталось)

Начальнику пох на твои роли, он сказал пахать.

Анфиска
#22
Гость

А ты больше уши развешивай. Сколько людей, столько и мнений. Мы не Чехия.. всегда будут те, кто будет тебе про это напоминать

Это да, но я тот офис бросила. Но так в народе слышу...тетки старые против нас бездетных. Говорю чайлдфри.

Гость
#23
Гость

Никто не ненавидит. Все допи... есть у вас дети или нет, есть у вас муж или нет. Только родственники вам об это говорят.

видно ты с ними в курилке никогда не сидел и на обеды не ходил

Анфиска
#24
Гость

видно ты с ними в курилке никогда не сидел и на обеды не ходил

А я ними не курила, и чаепитев избегала...они душить начинали при работе.

Гость
#25
Анфиска

Начальнику пох на твои роли, он сказал пахать.

у детных больше долгов потому они более тщательно лижут начальственную задницу

а одиночки типа "финанисовонезависимы" - значит хуже управляемы
попробуй в штатах не иметь кредитной истории

Гость
#26

Потому что мы отсталая патриархальная страна, чем выше плодячка, тем ниже уровнем жизни страна.
Я тоже раньше думала, что мы со временем станем такими же прогресивными как Запад, и что вот наше поколение уже уж точно не такое, но знала бы я тогда 10 лет назад, как я ошибалась.

На сегодняшний момент все мои ровесницы замужем и детьми, они стали такими же отсталыми как и те женщины, про которых я 10 лет назад говорила, что мы то уж точно такими не будем.

Надежда вся на новое поколение, но и сто пудов через 10 лет станут такими же отсталыми и превратятся в зомби патриархалов

Анфиска
#27
Гость

у детных больше долгов потому они более тщательно лижут начальственную задницу

а одиночки типа "финанисовонезависимы" - значит хуже управляемы
попробуй в штатах не иметь кредитной истории

Не сказала бы. Нач знает меня грузануть можно, и выходные и без отпуска. Кую бабло. Детные так нк ишачат.

Анфиска
#28
Анфиска

Не сказала бы. Нач знает меня грузануть можно, и выходные и без отпуска. Кую бабло. Детные так нк ишачат.

Не

Гость
#29
Гость

Потому что мы отсталая патриархальная страна, чем выше плодячка, тем ниже уровнем жизни страна.
Я тоже раньше думала, что мы со временем станем такими же прогресивными как Запад, и что вот наше поколение уже уж точно не такое, но знала бы я тогда 10 лет назад, как я ошибалась.

На сегодняшний момент все мои ровесницы замужем и детьми, они стали такими же отсталыми как и те женщины, про которых я 10 лет назад говорила, что мы то уж точно такими не будем.

Надежда вся на новое поколение, но и сто пудов через 10 лет станут такими же отсталыми и превратятся в зомби патриархалов

Ты просто глупа

Гость
#30
Гость

видно ты с ними в курилке никогда не сидел и на обеды не ходил

Прикинь, еще как сидел с ними в курилке )))
У меня тут на работе столкновение миров... на первом этаже цех слесарный, где мужики работают разных возрастов. На втором колл центр где 200+ девушек в возрасте от 18-25... а на 3 какие то административные кабинеты и там как раз бабищи работают по типу "бухгалтер"..
И как раз все эти миры встречаются в одной курилке )))))

Гость
#31
Гость

Потому что мы отсталая патриархальная страна, чем выше плодячка, тем ниже уровнем жизни страна.
Я тоже раньше думала, что мы со временем станем такими же прогресивными как Запад, и что вот наше поколение уже уж точно не такое, но знала бы я тогда 10 лет назад, как я ошибалась.

На сегодняшний момент все мои ровесницы замужем и детьми, они стали такими же отсталыми как и те женщины, про которых я 10 лет назад говорила, что мы то уж точно такими не будем.

Надежда вся на новое поколение, но и сто пудов через 10 лет станут такими же отсталыми и превратятся в зомби патриархалов

Прямо мои мысли, мне раньше тоже так же казалось, что мы едины, и что мы прогрессивное поколение. но потом все постепенно повыходили замуж и превратились мужерабок, одна я осталась свободной правда в душе несчастно одинокой, зато я себе никогда не изменяла, в отличии ото всех тех замужних.

Гость
#32
Гость

Прямо мои мысли, мне раньше тоже так же казалось, что мы едины, и что мы прогрессивное поколение. но потом все постепенно повыходили замуж и превратились мужерабок, одна я осталась свободной правда в душе несчастно одинокой, зато я себе никогда не изменяла, в отличии ото всех тех замужних.

И поэтому природа избавится от тебя и твои генов как от слабой особи )
И со временем от всего "прогрессивного" поколения.. по такому же принципу.
Я вообще считаю, что премию надо давать "чалдфришкам" за улучшение генофонда

Вася
#33
Гость

Прикинь, еще как сидел с ними в курилке )))
У меня тут на работе столкновение миров... на первом этаже цех слесарный, где мужики работают разных возрастов. На втором колл центр где 200+ девушек в возрасте от 18-25... а на 3 какие то административные кабинеты и там как раз бабищи работают по типу "бухгалтер"..
И как раз все эти миры встречаются в одной курилке )))))

ты ж не баба, и они тебя не чистили.

Гость
#34
Гость

И поэтому природа избавится от тебя и твои генов как от слабой особи )
И со временем от всего "прогрессивного" поколения.. по такому же принципу.
Я вообще считаю, что премию надо давать "чалдфришкам" за улучшение генофонда

Ты просто типичный мдшник, тебе трудно понять. что такое репродуктивное давление и как женщинам тяжело

Гость
#35
Гость

Прямо мои мысли, мне раньше тоже так же казалось, что мы едины, и что мы прогрессивное поколение. но потом все постепенно повыходили замуж и превратились мужерабок, одна я осталась свободной правда в душе несчастно одинокой, зато я себе никогда не изменяла, в отличии ото всех тех замужних.

Просто вы ожидали от этих людей, того что они будут преданны вам на всю жизнь, а они оказались для вас просто чужими мимо проходящими людьми от сюда и разочарование

Вася
#36
Гость

Просто вы ожидали от этих людей, того что они будут преданны вам на всю жизнь, а они оказались для вас просто чужими мимо проходящими людьми от сюда и разочарование

бред сивой кобылы. если они временны. нех лезть в мою жизнь.
и они были биты.
кстати это и левые бабки с дороги...какие-то знакомые, аптекарши итд

Гость
#37
Гость

Ты просто типичный мдшник, тебе трудно понять. что такое репродуктивное давление и как женщинам тяжело

Ничего, переживешь. По другому все равно не будет)) и это меня радует)

#38
Гость

на Западе точно так же, особенно у католиков

где ты жила на Западе, чтобы так трындеть?

Полякам это расскажи и испанцам

Гость
#39

По-моему в последнее время всем стало всё равно. Бесятся только женщины, находящиеся в несчастливом браке со спиногрызами на шее. Чайлдфри много появилось, уже никто не стремится выскочить замуж рано и родить детей до 30, многие хотят жить для себя.

Гость
#40
Анфиска

Чушь. Родственикам пох. Нс работе и эти на сайте травят. Подруги, ох я родила. Даже если бомжиха статусно.

чем травят, тем что детьми хвастаются или чем конкретно?

Гость
#41
Анфиска

Бред ты дядя несешь. Любая бабка 60 лет, травит 30летку бездетную. А гинеколог душит, если без секса.

гинекологи, которые в районных консультациях по омс, но тут понятно, намекают, что нexep сюда шляться и мешать ей чаи гонять, когда платная медицина есть

Вася
#42
Гость

чем травят, тем что детьми хвастаются или чем конкретно?

гнобят, ах ты не замужем ( в кадрах узнали), смотри на старости никто воды не подаст.
а вот был бы ребеночек. роди для себя.
некоторые для своих сынков-лошар присматривали. некоторые просто так...

Гость
#43
Гость

По-моему в последнее время всем стало всё равно. Бесятся только женщины, находящиеся в несчастливом браке со спиногрызами на шее. Чайлдфри много появилось, уже никто не стремится выскочить замуж рано и родить детей до 30, многие хотят жить для себя.

все время слышу о какой-то травле, но не уточняют, как именно травят

Вася
#44
Гость

гинекологи, которые в районных консультациях по омс, но тут понятно, намекают, что нexep сюда шляться и мешать ей чаи гонять, когда платная медицина есть

неправда. я у частной была. и очень много ей отваливали.
а как засексилась. она поздравила. в улыбочке расплылась.

говорила, можно по-женски болеть часто.

Гость
#45
Вася

гнобят, ах ты не замужем ( в кадрах узнали), смотри на старости никто воды не подаст.
а вот был бы ребеночек. роди для себя.
некоторые для своих сынков-лошар присматривали. некоторые просто так...

так это досужие разговоры, где тут именно травля?

Вася
#46
Гость

так это досужие разговоры, где тут именно травля?

если приятно, слушайте это. мне тошнит от этих разговоров.

Гость
#47
Вася

неправда. я у частной была. и очень много ей отваливали.
а как засексилась. она поздравила. в улыбочке расплылась.

говорила, можно по-женски болеть часто.

что именно неправда? что бесплатные гинекологи хамят? правда чистая

Вася
#48
Гость

так это досужие разговоры, где тут именно травля?

я баб-вонючек покинула.
и еще они наехали. когда без помады. стали в стаю и начали орать, как мы тебе жениха найдем
и чистят и чистят. я на морозе.

Вася
#49
Гость

так это досужие разговоры, где тут именно травля?

это неэтично. в европе этого нет.

гречанка говорит, пернула в магазе обуви. а продавщица промолчала. а наша бы раздула. ну и вонизма.

Гость
#50
Вася

если приятно, слушайте это. мне тошнит от этих разговоров.

где тут травля по-вашему? можете ответить не переводя стрелок?