Гость
Статьи
Нет счастья от …

Нет счастья от приобретения новой квартиры

Сделала стильный интерьер, но меня он не радует. Живу одна, в квартиру никого не зову, ни друзей, никого. Вне дома тоже не общаюсь ни с кем. Не понимаю чего все так прутся по интерьерам? Вот есть у меня интерьер, а дальше что? Это счастья не приносит. Я пришла к тому, что если нет среды общения, людей, с которыми тебе интересно, то ничего счастья не принесет. А сексуальные отношения мне не интересны. Кофемашина тоже стоит, а толку? Это все не то. Общаться ни с кем не планирую, так как интроверт.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесишься с жиру. Раскулачить тебя надо

Гость
#2

Счастья нет, потому что никого нет. Общаться не планирую, потому что интроверт. Интерьер тут причем?

Гость
#3

Так счастье не в интерьере, а в удобстве. Но ничего, постепенно вы привыкнете к новой обстановке и станет вам приятно домой приходить, придет не счастье, но довольство.

Гость
#4
Гость

Счастья нет, потому что никого нет. Общаться не планирую, потому что интроверт. Интерьер тут причем?

Она просто психически больна, нарушение определения причино-следственных связей, нарушение эмоциональной и коммуникативной сферы

#5

Ниче не понятно, а тут то ты чего ищешь? Сочувствия? Тебя сейчас гов.ном с ног до головы обольют, ну хоть пообщаешься

Гость
#6
Гость

Счастья нет, потому что никого нет. Общаться не планирую, потому что интроверт. Интерьер тут причем?

Именно интерьер, самый-самый модный-современный и должен был принести автору счастье. Не любимый мужчина, не друзья, нееееет, интерьер наимоднейший - вот вершина счастья!)))

Ирина
#7

Была однажды на собеседовании. Попалась общительная hr. Говорит взяла ипотеку месяц назад. Первую неделю была эйфория. А потом ужас - какое ярмо я на себя повесила. Не в стенах счастье.

Гость
#8
Ирина

Была однажды на собеседовании. Попалась общительная hr. Говорит взяла ипотеку месяц назад. Первую неделю была эйфория. А потом ужас - какое ярмо я на себя повесила. Не в стенах счастье.

Эйфория начинается когда ты ее выплатил.
Я свою за 2,5 года

Гость
#10
Гость

Именно интерьер, самый-самый модный-современный и должен был принести автору счастье. Не любимый мужчина, не друзья, нееееет, интерьер наимоднейший - вот вершина счастья!)))

Я имела в виду, что все стремятся к красивому интерьеру, к стилю, и я не понимаю почему, вот у меня есть этот стильный интерьер, а дальше что? Все-таки без людей не то. Но я интроверт и пересиливать себя не стану в этом отношении.

Гость
#11

Это может и хорошо что интроверт... А то знаете как бывает, позовешь друзей, а они тебе расскажут что у тебя вовсе и не интерьер...и все не так...))

Гость
#12

Счастье приносить должна ты сама себе, а не ждать, что это сделают другие люди, что кто-то сделает тебя счастливой.

Гость
#13
Гость

Я имела в виду, что все стремятся к красивому интерьеру, к стилю, и я не понимаю почему, вот у меня есть этот стильный интерьер, а дальше что? Все-таки без людей не то. Но я интроверт и пересиливать себя не стану в этом отношении.

Но понятие "красивое" у каждого свое. Кто-то будет рад и самой простой, зато функциональной, по его мнению (именно по его, а не по мнению модных блохеров), обстановке. А кому-то подавай только самое трендовое, кому-то без трендовости никак нельзя. Но по итогу и не скажешь, кто счастливее. Счастье не в интерьере, а в вашем отношении к жизни.

Гость
#14

можете со мной начать общаться

Гость
#15

а сама квартира нравится? мы когда с мужем купили первую квартиру - мой покой был потерян, хотя так долго ждали этого момента. Вместо обещанного парка, начали строить большую дорогу магистрального типа и все окна этой квартиры выходили на этот ужас. я старалась оттуда уехать и жить там не хотела. никакой ремонт не радовал, гостей тоже не приглашала

Гость
#16

У кого-то нет своей квартиры. Радуйтесь тому, что есть.

Гость
#17
Гость

а сама квартира нравится? мы когда с мужем купили первую квартиру - мой покой был потерян, хотя так долго ждали этого момента. Вместо обещанного парка, начали строить большую дорогу магистрального типа и все окна этой квартиры выходили на этот ужас. я старалась оттуда уехать и жить там не хотела. никакой ремонт не радовал, гостей тоже не приглашала

Да, выходит, вообще не напрягает, даже окна не закрываю. Машины в 5 утра ездить начинают. Но у меня так с детства, привыкла, наверно

Гость
#18

Квартира должна расслаблять это место уюта. Не надо гнаться за модой. В ней хорошо и спокойно. В первую очередь купила себе нормальную широкую кровать рядом столик с ноутом. А так в вас чувствуется усталость она и поглощает радость.

Гость
#19

Тем, у кого нет своего жилья, в разы хуже. Лучше грустить в своей квартире, чем веселиться на съемной.

Гость
#20
Гость

Я имела в виду, что все стремятся к красивому интерьеру, к стилю, и я не понимаю почему, вот у меня есть этот стильный интерьер, а дальше что? Все-таки без людей не то. Но я интроверт и пересиливать себя не стану в этом отношении.

Уют тоже немаловажен. Без ремонта и уютной обстановки комфортнее?

Гость
#21
Гость

Я имела в виду, что все стремятся к красивому интерьеру, к стилю, и я не понимаю почему, вот у меня есть этот стильный интерьер, а дальше что? Все-таки без людей не то. Но я интроверт и пересиливать себя не стану в этом отношении.

Интровертам тоже необходимо общение, просто дозированное.

Гость
#22

Интерьер - это просто декорация для жизни, но не сама жизнь! Он счастья не даст. Счастье надо создавать самим. Если кому-то счастье в интерьере и только в нём, то жалка жизнь такого человека и убога.

Гость
#23
Ирина

Была однажды на собеседовании. Попалась общительная hr. Говорит взяла ипотеку месяц назад. Первую неделю была эйфория. А потом ужас - какое ярмо я на себя повесила. Не в стенах счастье.

Да уж, эйфория от ипотеки, ладно когда подарили.

Василий
#24

Интроверта зачем она приплела?

Гость
#25
Гость

Тем, у кого нет своего жилья, в разы хуже. Лучше грустить в своей квартире, чем веселиться на съемной.

Квартиранты надо мной так не думают. Постоянно сверху сменяются квартиранты. Вчера выехали предыдущие, сегодня заехали следующие. Как мухи на ***, честное слово (там квартира вообще ни о чем, чуть лучше, чем общага, ремонт соответствующий).

Квартиранты веселятся, я страдаю от их веселья. Они хоть съехать могут, а квартиру так быстро не продашь, новую быстро не подберешь, а цены растут, как на дрожжах. Обидно за время и усилия, потраченные на ремонт, всю зарплату отдавала, думала, наконец-то заживу без бесконечных трат на ремонт, но нет. Сверху живут в нищите и довольны, затапливают, орут, гремят, толпы друзей и родственников водят. Бесят. Я бы вообще запретила сдавать квартиры без согласия соседей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: