Гость
Статьи
Мне нужен феминизм, …

Мне нужен феминизм, потому что я не хочу стать легкой добычей

Мне нужен феминизм, потому что люди предупреждают меня, что если я одна ночью гуляю по улице, то я могу стать "легкой добычей".
Может быть феминизм нужен для того что бы воспитывать и девочек, и мальчиков адекватно, что бы не было маньяком на "легкую добычу"?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нам нужно в школах вводить уроки по феминизму, причем уже давно, чтобы девочки учились любви к себе

Гость
#2

А некоторые думают, что феминизм уже победил и у женщин есть все права, но в итоге в 21 веке по прежнему женщине нельзя выйти на улицу поздно ночью, значит не победил до сих пор.

#3

У тебя не в порядке с головой. Ты фригидка и соответственно очень проблемная.

Гость
#4

Маньяки больные люди, им всеравно на феминизм и права женщин, они видят только мишель.
Но говорить о таких ситуациях нужно, благо спасибо феминисткам, за то, что они пытаются хоть как обезопасить женщин

#5

тебе не феминизм нужен, а больше мозгов. Маньяки и преступники будут всегда. И жертвой могут стать как мужчины, так и женщины. Автор, вот серьезно, может. головой подумать стоит, прежде. чем ночью одной прогуливаться? Кстати, так прогуливаются только прости господи тутки.

Гость
#6
Мамба Танго

тебе не феминизм нужен, а больше мозгов. Маньяки и преступники будут всегда. И жертвой могут стать как мужчины, так и женщины. Автор, вот серьезно, может. головой подумать стоит, прежде. чем ночью одной прогуливаться? Кстати, так прогуливаются только прости господи тутки.

А если женщина встает на работу в 4 утра когда темно или поздно с работы домой возращается после 12 ночи, ей тоже мозгов не хватает по вашей кривой патриархалньой логике?

Гость
#7

Ты вообще не понимаешь, откуда берутся маньяки и кто становится их жертвами

Гость
#8
Гость

А некоторые думают, что феминизм уже победил и у женщин есть все права, но в итоге в 21 веке по прежнему женщине нельзя выйти на улицу поздно ночью, значит не победил до сих пор.

Мужчины тоже боятся ночью по улицам ходить из-за гопников. А маньяков феминизмом не исправишь. У них совершенно другие мотивы

Гость
#9
Гость

А некоторые думают, что феминизм уже победил и у женщин есть все права, но в итоге в 21 веке по прежнему женщине нельзя выйти на улицу поздно ночью, значит не победил до сих пор.

Какие тебе еще нужны права и привилегии чтоб женщина не боялась выйти на улицу? Может запрет мужчинам смотреть в сторону женщин в ночное время, сажать мужчин без доказательств по указанию женщины? Разрешение убивать мужчину огнестрельным оружием если женщина почувствовала опасность? Любое обращение к девушке считать попыткой изнасилования?

#10
Гость

А если женщина встает на работу в 4 утра когда темно или поздно с работы домой возращается после 12 ночи, ей тоже мозгов не хватает по вашей кривой патриархалньой логике?

а причем тут патриархальная логика? У тебя совсем криво мозги работать стали от феминизма? речь идет о чувстве самосохранения. И он не зависит ни от матриархата, ни от патриархата. Если некому встречать-провожать, значит, следует сменить работу. Повторяю, преступнику все равно, на кого нападать. Кого встретит - тот и жертва. Или считаете, что преступники исключительно мужчины, а жертвы - исключительно женщины? Уверяю. если залезете в этот вопрос глубже, то очень удивитесь. Вы очень поверхностно рассматриваете проблему. и, хочу тебя уверить, что феминизм не добавит головного мозга, если он изначально отсутствует.

Прифет саседи =)
#13

Про маньяков читай книгу Рихарда фон Крафта Эббенга "Половая психопатия" в ней он четко описал откуда появляются маньяки, в кратце, маньяки появляются из за нехватки секса.

И вообще. Из за ограничений на сексуальном фронте, ежегодно, заболевает различными сексопатологическими заболеваниями более 14 000 мужчин.

#14
Прифет саседи =)

Про маньяков читай книгу Рихарда фон Крафта Эббенга "Половая психопатия" в ней он четко описал откуда появляются маньяки, в кратце, маньяки появляются из за нехватки секса.

И вообще. Из за ограничений на сексуальном фронте, ежегодно, заболевает различными сексопатологическими заболеваниями более 14 000 мужчин.

сексошоп с куклой Анжелой в помощь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: