Гость
Статьи
Он снится мне пятую …

Он снится мне пятую ночь подряд, и я снова влюбляюсь в него

Мы познакомились два года назад в компании, и я даже не замечала его, не выделяла и вообще не парилась. Потом подружка сказала что он классный вариант, и мы красиво смотримся, да и он начал мне писать. Слово за слово и он стал мне симпатичен. Наши так и не начавшиеся отношения были похожи на невротическую игру - качели, ревность, манипуляции, и обоим они нравились. Я кайфовала когда «побеждала» в этой игре, и мы долго долго общались потом, на самой прекрасной ноте, как после бури. Помню как он ревновал из-за собственного друга, которого я «подцепила», чтобы его побесить. И как извинялся за своё поведение, чтобы снова стать «главным». Ещё у него был прикол постоянно писать красивые слова о том, как он скучает, как хочет встретиться, и никогда не появляться. Очень редко виделись с ним, и я чувствовала дикую жажду постоянно! Потом я поняла что он вообще не мой вариант и отпустила. Было легко, но он ещё год мне писал. Буквально пять дней назад он приснился мне. Я уже и знать не знала о нём, и тут мозг решил напомнить о «тёплых чувствах», хоть и искажённых и вообще далёких от нормальных. (а нормальных для сравнения у меня не было вообще). В первый день я как-то быстро отошла, на второй третий мысли о нём проскакивали стабильно, и вот уже сейчас я чувствую боль. Понимаю что снова хочу его к себе, хотя по логике он мне вообще не нужен таким, какой он есть. У него появилась девушка, отношения милые, очень крепкие. И вот чёрт, меня это расстраивает. Если бы я могла вернуться назад во времени - взяла бы яйца в кулак и мы бы давно уже были вместе, не избегала бы его, не боялась бы. Но что было то прошло. Вопрос - как отпустить его вновь? Как забыть? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я хочу взять его за яйца"
Как его забыть?
Я не знаю

#2

Нужно понять, почему счастливые отношения постороннего человека вызывают ревность и чувство душевной боли.
Возможно, вы переживаете, что выбрали не вас.
Так, здесь так постоянно происходит, это жизнь, расслабьтесь.
Купите себе фалоиметатор или найдите партнёра.
Пиздострадания из-за скуки.
Либо и дальше развивается вычурные отношения с манипуляциями, либо найдите другую отдушину

#3

Отношения двух невротиков каких-то. Пока голову в порядок не приведёшь - так и будет тянуть в такое болото
Даже не хочется что-то советовать, ты сама должна прийти к тому, что попусту тратишь жизнь и силы. Жизнь кстати одна у тебя

Голиаф
#4

Не ты влюбляешься потому что он снится, а он снится потому что ты себя накручиваешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: