Гость
Статьи
"Серая мышка"

"Серая мышка"

Почему люди говорят что серая мышь если не в центре внимания. Или одеваешься просто. Почему?? Если даже серая мышь в центре внимание это не значит что она стала супер поп звездой как Майкл Джексон.. Это значит она просто популярна в своем круге. Чтобы очень ярко сиять

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеваться надо в брендовых магазинах,и со вкусом.
А не как бомж выглядеть. Девушк должна быть ухожена и красива всегда одета.

Гость
#2
Гость

Одеваться надо в брендовых магазинах,и со вкусом. А не как бомж выглядеть. Девушк должна быть ухожена и красива всегда одета.

С ума сошел? Какие еще бренды в наше время?

Гость
#3
Гость

Одеваться надо в брендовых магазинах,и со вкусом. А не как бомж выглядеть. Девушк должна быть ухожена и красива всегда одета.

Ничего она тебе не должна,мудaк

Гость
#4

90% людей глупы до безобразия, а вас ещё и угораздило страдать от их мнения)))
Меня, например, привлекает скромность девушки, негромкая речь. Терпеть не могу выскочек и тех то старается быть в центре внимания.

#5

серая мышь это та которая ничем не выделяется. странно что вы этого не понимаете...

#6
Гость

90% людей глупы до безобразия, а вас ещё и угораздило страдать от их мнения))) Меня, например, привлекает скромность девушки, негромкая речь. Терпеть не могу выскочек и тех то старается быть в центре внимания.

Потому что ты сам мыша🤷

Гость
#7
Naughty Raccoon 👻

Потому что ты сам мыша🤷

Потому что я мужик. Потому, что насмотрелся на выскочек и так называемых "ярких" девушек. Насмотрелся до тошноты.

Гость
#8
Гость

Потому что я мужик. Потому, что насмотрелся на выскочек и так называемых "ярких" девушек. Насмотрелся до тошноты.

Ты дед старый, неликвидный, пришел поныть и поплакаться на женский форум. Как и все деды вумана.

Гость
#9
Гость

Одеваться надо в брендовых магазинах,и со вкусом. А не как бомж выглядеть. Девушк должна быть ухожена и красива всегда одета.

Девушка должна одеваться как ей удобно, а не как хочет левое ***.

Гость
#10
Гость

90% людей глупы до безобразия, а вас ещё и угораздило страдать от их мнения))) Меня, например, привлекает скромность девушки, негромкая речь. Терпеть не могу выскочек и тех то старается быть в центре внимания.

У тебя комплексы, лечись.
До тех пор лечись, пока тебе не станет без разницы на выскочек.

#13
Гость

Потому что я мужик. Потому, что насмотрелся на выскочек и так называемых "ярких" девушек. Насмотрелся до тошноты.

Так таким, как ты, только смотреть и дано на ярких девушек. Контактировать с мышой они точно не станут 😆

Гость
#15
Naughty Raccoon 👻

Так таким, как ты, только смотреть и дано на ярких девушек. Контактировать с мышой они точно не станут 😆

Для тебя и для большинства таких как ты, яркость - это вести себя и одеваться как ***.
Мы с тобой на разных полюсах.
Миф о том, что всем мужчинам нравятся яркие девушки придумало *** ***.

Гость
#18
Гость

Для тебя и для большинства таких как ты, яркость - это вести себя и одеваться как ***. Мы с тобой на разных полюсах. Миф о том, что всем мужчинам нравятся яркие девушки придумало *** ***.

Дед пойми, современным девушкам давно *** что думают про их одежду ***. То что ты ярких девушек называешь путанами - это характеризует тебя, а не их. Это твои комплексы, агрессия и зависть.
Такие как ты неудачники, поливают грязью Ламборгини и Бугатти Вейрон, а ладу-приору хвалят. Ты как лиса из басни про виноград. Красивые шикарные девушки тебе не доступны

#21
Гость

Для тебя и для большинства таких как ты, яркость - это вести себя и одеваться как ***. Мы с тобой на разных полюсах. Миф о том, что всем мужчинам нравятся яркие девушки придумало *** ***.

Львы ко львам, мыши к мышам 🤷
Скажи честно, что у мышей требований к тебе убогому никаких нет и они готовы и работать и обслугой дома быть. Удобненько вам с такими, нищеброды.

Гость
#22

ничего это не подтверждает. доказывать тут тебе никто ничего не будет.

Гость
#30

Меня человек высрал. Человек, потому как не знает даже таких слов, какими ты тут сыплешь, как с рога изобилия.
Тебя, может быть, тоже человек высрал, но ты уже не человек.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Судя по слэнгу, тебе виднее, что там и как в камерах.

Гость
#33

Нуну, я вижу как тебе ****.

Гость
#35

Ты предсказуемо повторяешься. Твой лимит исчерпан.

#39
Гость

Сообщение было удалено

Чухан, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Ты пишешь про селедку, чего плохого тебе сделали безобидные серебристые рыбки?
Скинь свою фотку "молодой красавец", оценим тебя.
Но я знаю, что ты трус и старый дед.

.
#107

Где такое? Шалавистые особы говорят? В печь их. Они товар. У них мужики меняются, как калейдоскоп, хорошо хоть между ног не сотрётся. Нашли на кого равняться. Коллега вся из себя, и живёт с нищуком, и радуется. Ну больная. Набрали кредитов. Сделала она губы в кредит. Для чего всё это? Потому что тупая. Ни один при деньгах и власти, на неё не посмотрит. И родила она от того, кто меньше неё зарабатывал и не обеспечил жильём, они скитались с детьми. И толку с её пафоса.

Детей своих буду учить любить себя, быть здоровой, ухоженной, но не более. Гармоничную девушку видно. А все эти пустышки постоянно в охоте, лишь бы кто позвал.

Гость
#113
.

Где такое? Шалавистые особы говорят? В печь их. Они товар. У них мужики меняются, как калейдоскоп, хорошо хоть между ног не сотрётся. Нашли на кого равняться. Коллега вся из себя, и живёт с нищуком, и радуется. Ну больная. Набрали кредитов. Сделала она губы в кредит. Для чего всё это? Потому что тупая. Ни один при деньгах и власти, на неё не посмотрит. И родила она от того, кто меньше неё зарабатывал и не обеспечил жильём, они скитались с детьми. И толку с её пафоса. Детей своих буду учить любить себя, быть здоровой, ухоженной, но не более. Гармоничную девушку видно. А все эти пустышки постоянно в охоте, лишь бы кто позвал.

При деньгах иногда бывают не самые умные люди, например гибддэшники с золотыми унитазами. Такие на вашу коллегу могут
и посмотреть. А вот умные и харизматичные мужчины на таких не смотрят.
У умных мужчин тоже могут быть внешне яркие женщины, но, в первую очередь, в глаза кидается не яркость этих женщин, а ум, талант, харизма, добродетель.

Гость
#119
Гость

При деньгах иногда бывают не самые умные люди, например гибддэшники с золотыми унитазами. Такие на вашу коллегу могут и посмотреть. А вот умные и харизматичные мужчины на таких не смотрят. У умных мужчин тоже могут быть внешне яркие женщины, но, в первую очередь, в глаза кидается не яркость этих женщин, а ум, талант, харизма, добродетель.

Тебе то откуда знать, *** из глухомани, какие женщины у богатых мужчин?

Гость
#136
Гость

Одеваться надо в брендовых магазинах,и со вкусом. А не как бомж выглядеть. Девушк должна быть ухожена и красива всегда одета.

А красивая одежда это какая в наше время ? Если все в спортивных костюмах ходят , джинсах и кроссах ) даже в магазах ничего красивого и женственного нет

Гость
#137
Гость

У тебя комплексы, лечись. До тех пор лечись, пока тебе не станет без разницы на выскочек.

В чем комплексы, что ему плевать на постороннее внимание? Это у вас комплексы

Гость
#138
Гость

Дед пойми, современным девушкам давно *** что думают про их одежду мужло. То что ты ярких девушек называешь путанами - это характеризует тебя, а не их. Это твои комплексы, агрессия и зависть. Такие как ты неудачники, поливают грязью Ламборгини и Бугатти Вейрон, а ладу-приору хвалят. Ты как лиса из басни про виноград. Красивые шикарные девушки тебе не доступны

Тем, кому пофиг, нет нужды из себя кого-то строить и блёстками осыпаться

Гость
#139
Гость

В чем комплексы, что ему плевать на постороннее внимание? Это у вас комплексы

Выскочки думают, что все им завидуют.
Им не завидуют, они банально многих раздражают. Также, как раздражают вечно орущие и всё хватающие дети в общественных местах.

Гость
#141
Гость

Дед пойми, современным девушкам давно *** что думают про их одежду мужло. То что ты ярких девушек называешь путанами - это характеризует тебя, а не их. Это твои комплексы, агрессия и зависть. Такие как ты неудачники, поливают грязью Ламборгини и Бугатти Вейрон, а ладу-приору хвалят. Ты как лиса из басни про виноград. Красивые шикарные девушки тебе не доступны

А сколькими Ламборгини и Бугатти владела в жизни ты? 0.
Я не смотрю в сторону этих машин, но и приорой не владел никогда.
Ты же, как я понимаю, строишь из себя и стараешься выглядеть, как Ламборгини. И в этих смешных потугах ты выглядишь как ржавая приора со спойлером и заниженной подвеской.
Уверен, у тебя есть на теле тату, и, скорее всего, надутые губы или сиськи. Или есть или ты пока об этом мечтаешь.

Гость
#142
Гость

А красивая одежда это какая в наше время ? Если все в спортивных костюмах ходят , джинсах и кроссах ) даже в магазах ничего красивого и женственного нет

Вы про вываливающиеся летом из шорт булки вы забыли?
Женственно, красиво и... вульгарно.

Гость
#143
Гость

В чем комплексы, что ему плевать на постороннее внимание? Это у вас комплексы

И где вы увидели мои комплексы? Или лишь бы брякнуть?

Гость
#144
Гость

Выскочки думают, что все им завидуют. Им не завидуют, они банально многих раздражают. Также, как раздражают вечно орущие и всё хватающие дети в общественных местах.

Дед на обобщай. Все уже поняли что ты ужасно завистливый.
Меня не раздражают ни выскочки, ни орущие дети.
Мне на них пофиг.

Naughty Raccoon 👻
#159
Naughty Raccoon 👻

Чухан, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

#160
Naughty Raccoon 👻

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

Naughty Raccoon 👻
#161
Naughty Raccoon 👻

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

#162
Naughty Raccoon 👻

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

пернатый летит в бааааааннн через 3...2...1 🦵🖕🖕🖕

Naughty Raccoon 👻
#163
Naughty Raccoon 👻

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

Naughty Raccoon 👻
#164
Naughty Raccoon 👻

пернатый летит в бааааааннн через 3...2...1 🦵🖕🖕🖕

Чуханище, это с твоей помойки, на которой ты живёшь

Naughty Raccoon 👻
#167
Naughty Raccoon 👻

Сообщение было удалено

Значит тебя найдут и отправят в какой-нибудь дурдом! Потому, что ты пернатая и летишь в бааааааннн через 3...2...1 🦵🖕🖕🖕

Naughty Raccoon 👻
#168
Naughty Raccoon 👻

Сообщение было удалено

Значит тебя найдут и отправят в какой-нибудь дурдом! Потому, что ты пернатая и летишь в бааааааннн через 3...2...1 🦵🖕🖕🖕

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: