Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Мне 29. Стали посещать мысли, что я вообще не хочу замуж, хотя почти 4 года состою в отношениях. Многие девушки хотят стать женой, а меня это только угнетает, не хочу лишать себя свободы. Ведь в брак лучше вступать с мыслью, что муж это навсегда и тем более я не хочу детей. У кого какие мысли по поводу замужества? Лучше быть одной?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

За 4 года не сделал предложения, решили не хотеть взамуж. Ну да? Абыдно. Да все еще будет, южный ветер еще надует.

#2

К 29ти только поняли? Ну, лучше поздно, чем никогда.

Гость
#3
Вредина

За 4 года не сделал предложения, решили не хотеть взамуж. Ну да? Абыдно. Да все еще будет, южный ветер еще надует.

Сделали, с помоволочным кольцом хожу

#4

Вообще, брак - это для совместного воспитания детей. Больше нет не фиктивных либо не аферистских причин заключать брак, кроме как воспитывать детей, ИМХО. Поэтому если вы не хотите растить детей - то вам, конечно, никуда этот взамуш не сдался.

Гость
#5

официальный брак дает юридические последствия по дележке имущества. все остальное дело ваше

Захария
#6

не знаю, какой свободы лишаешь себя в браке
но если уже есть мысль, что не навсегда с ним, то реально, зачем все эти телодвижения с регистрацией, расторжением...

#7
Гость

официальный брак дает юридические последствия по дележке имущества. все остальное дело ваше

Зачем девушку стебете? Там дофига обязательств. Вплоть до алиментов на содержание супруга, который стал инвалидом или малообеспеченным. Причем, алименты эти могут начислить и через сколько-то лет после развода.

Жора
#8

За импотента выходите?
Или потом имитировать невпопад?
И плакаться ; чё-то он налево ходит , гад...

Гость
#9

Брак это не навсегда, разводы не отменили ещё. Детей тоже можно не рожать. Если ваш жених хочет именно семью с детьми, тогда да, не стоит туда лезть.

Гость
#10

Какой смысл об этом думать, если это не от меня зависит

Гость
#11

Не хочешь и ладно, нам эта инфа для чего?

Леди Джейн
#12

вообще то одиночки в тренде
ла ла ла ла
ай эм э сингл лэди
купи хоть все в мире туфли но я не переобуюсь
слава селективным абортам мужских эмбрионов

Гость
#13
Леди Джейн

вообще то одиночки в тренде
ла ла ла ла
ай эм э сингл лэди
купи хоть все в мире туфли но я не переобуюсь
слава селективным абортам мужских эмбрионов

А ты сколько уже сделала абортов?

Гость
#14
Захария

не знаю, какой свободы лишаешь себя в браке
но если уже есть мысль, что не навсегда с ним, то реально, зачем все эти телодвижения с регистрацией, расторжением...

Ну я люблю личное пространство, сериал там посмотреть , музыку послушать , есть люблю одна. С парнем можно побыть вместе и разъехаться. А в браке типа живете вместе, приходится себя контролировать

Захария
#15
Гость

Ну я люблю личное пространство, сериал там посмотреть , музыку послушать , есть люблю одна. С парнем можно побыть вместе и разъехаться. А в браке типа живете вместе, приходится себя контролировать

Вы про совместную жизнь?
Вообще? В любом варианте, в браке, вне его? Совместную?
Ну да...Если пространства мало, то есть одной, кино смотреть одной не получится может..
Но если пространства мало, то и съезжаться вне брака, зачем? Если нравится есть одной... Мало ли.. Вы едите, а он на кухню или в комнату зайдет...

Гость
#16

Логично. Ты не для брака, а для сожительства

Гость
#17

Я вообще то спросила. Что по вашему лучше, быть в браке или одной. И рассказала свою историю что думаю.

#18

Мне нравится в браке. Так что вступай. Детей тоже нет и не хочу.

#19
Гость

Ну я люблю личное пространство, сериал там посмотреть , музыку послушать , есть люблю одна. С парнем можно побыть вместе и разъехаться. А в браке типа живете вместе, приходится себя контролировать

Ну, можно и без брака, и до брака жить вместе.

.
#20

Семья это труд. Все хотят балдеть. И семья разваливается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: