Гость
Статьи
ушла от мужа, который …

ушла от мужа, который избивал меня и унижал

Девочки, помогите.
Мне 25. 7 месяцев назад ушла от мужа, который избивал меня и унижал на протяжении полугода… Мог ударить за холодный чай или плохо вымытый пол. Говорил, что я ничтожество и …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Радуйтесь, что ушли из этого ада и дали себе шанс встретить достойного человека. Я понимаю плакать о хорошем муже, ушли от плохого радуйтесь, что избавились. Как там говорится "Конь о четырех ногах и тот спотыкается" все мы допускаем ошибки.

Зачем достойному человеку разведенка?

ВсегдаДаДа
#105
Тухл0дырая

Многие сидят за избиение жён? Зачем жена нужна если ее бить даже нельзя?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

тебе не нужна.

Гость
#106
ВсегдаДаДа

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 тебе не нужна.

Домашнее насилие ВСЕГДА исходит от женщин. Мужское применение силы - это ВСЕГДА защитная реакция.

Женский плач
#107
ВсегдаДаДа

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 тебе не нужна.

Цифры говорят что всего лишь жалкие тысячи из миллионов сидят, и то там половина семейных преступлений это жена избивающая ребенка и ложные обвинения.
Короче за избиение жены сидит 0,01% мужей, так что можно смело бить жену. Она ещё спс скажет.

ВсегдаДаДа
#108
Гость

Домашнее насилие ВСЕГДА исходит от женщин. Мужское применение силы - это ВСЕГДА защитная реакция.

а, профессор проснулся. Малограмотный и плохо образованный😄
Автор, чтоб Вы знали. Этот человечек ненавидит всё население Земли "потому что они не сделали мне ничего хорошего", радуется расчлененке, например отрубанию рук, оправдывает садистов.

И у Вас мог быть такой муж. Если бы Вы не свалили вовремя. Проснулись бы как-то утром, руки отдельно, ноги отдельно всё залито кровью и муж рядом, счастливый.

Так что радуйтесь, что освободились. И что останетесь живы и в целом виде.

ВсегдаДаДа
#109
Женский плач

Цифры говорят что всего лишь жалкие тысячи из миллионов сидят, и то там половина семейных преступлений это жена избивающая ребенка и ложные обвинения. Короче за избиение жены сидит 0,01% мужей, так что можно смело бить жену. Она ещё спс скажет.

Ну так вперед) Послушаете, что она скажет. Дома то боитесь небось лишний раз рот открыть 😄

#111

"Фантазёр!"🤣🤣🤣

Гость
#112
ВсегдаДаДа

а, профессор проснулся. Малограмотный и плохо образованный😄 Автор, чтоб Вы знали. Этот человечек ненавидит всё население Земли "потому что они не сделали мне ничего хорошего", радуется расчлененке, например отрубанию рук, оправдывает садистов. И у Вас мог быть такой муж. Если бы Вы не свалили вовремя. Проснулись бы как-то утром, руки отдельно, ноги отдельно всё залито кровью и муж рядом, счастливый. Так что радуйтесь, что освободились. И что останетесь живы и в целом виде.

А по теме есть что сказать?
Вот кстати прямо сейчас ты совершаешь психологическое насилие в моем направлении. Когда-нибудь ты за подобное поведение в ответ получишь физическое насилие и это будет правильно.

Анна
#113
Гость

Неужели не могли найти себе в мужья гарного украинского хлопца. Зачем вам эти горячие южные ревнивцы, которые чуть что, сразу распускают руки.

Украинские не лучше… сама ушла от такого 2 месяца назад уже беременная

Темная
#114
Гость

Спасибо за такие добрые слова! Слава Богу, сестра на моей стороне. А через какое время это проходит?

Сразу же как только встретится новый мужчина))). Только не тупите следующий раз. Ведите себя с достоинством. Ведь не прогибаться и настоять на своем тоже уметь надо. И не связывайтесь с азерами больше...они неликвид в семейных ценностях.

Темная
#115
Гость

Как надо достать мужчину, чтоб он поднял руку? Представляю, что он ел, если она дал же чай не может сделать, 🤦

Мужик может быть больной и неуровновешенный на голову. Так бывает. Главное , что автор не дyра. Терпеть точно не стоит . Так все женщины тут скажут. А те, кто говорит обратное, уроды мужского пола, при чем никчемные

Гость
#116
Гость

Однажды утром спешили на работу и я вместо горячего налила тёплый. Так уж получилось, тупой не могу назвать себя.

Ты еще и работала? Чай можно подавать мужу, который тебя содержит, а иначе сам себе нальет.

Ирина 🐍
#117
Великолепный Вася

Какой национальности вы и он?

Васян, тебя из психушки выпустили?(

Гость
#118
Женский плач

Сообщение было удалено

Когда нибудь нарвешься на ту что не заочкует и оглоблей по е//ба//лу даст

Гость
#119

бей бабу молотом, будет баба золотом

Гость
#120

Это частое поведение низкосортных мужчин в отношениях,в браке. Так они думают что можно контролировать женщину, и использовать ее для своих целей,и чтобы не рыпалась, не имела хорошую самооценку,и не ушла к другому.
В общем, унижения, манипуляции- это средство контроля у мужчин,они думают только так можно удержать женщину .

Гость
#121

Гармонично выстраивать брак с психами и тиранами не нужно.Они не пригодны для отношений.
Себя винить не нужно,вы правильно сделали что ушли.
Возможно нужно было раньше уйти.
Сейчас вам надо прийти в себя, обезопасить себя от него, ото всюду его удалить и заблокировать.
Быть с близкими людьми, подругами.
Когда отойдете от этой моральной травмы,вам станет легче.И сможете знакомиться и попробовать найти нормального,адекватного,здорового психически и физически человека.

Гость
#122

Привет у меня такая же ситуация, только я не в браке жила, а просто как парень и девушка. Я пошла на курсы самообороны и научилась стоять за себя. Найди другого. Который заменит его и будет ценить. Нечего плакать возьми себя в руки ты не тряпка!!!!

Гость
#123

Осталось тебе научиться харчеваться на свои и всё отлично!!

Гость
#124

Главное второго такого же не найти. А то можно наступить на одни и те же грабли.

Пополамщик обыкновенный
#125

Ну если ты плохо пол моешь и чай погреть не в состоянии, то конечно тебе вломить надо. Мужик тебя просто воспитывал, а ты оказалась не обучаемой.

Гость
#126

Автор, молодец, что ушла . Плюй на всех, береги своё здн

Гость
#127
Гость

Если бы её избили, она была бы в больнице. А так, дал подзатыльник. ЗА ДЕЛО!

Надеюсь, сучий потрох, подыхать ты будешь в самой поганой богадельне. И получишь все подзатыльники от санитарок, все, что другим желал к тебе и вернётся, нелюдь.

Гость
#128
Гость

Зачем достойному человеку разведенка?

Ты недостойный. Да и не человек.

Бабадлябитья
#129
Гость

Ты недостойный. Да и не человек.

Разведена на человек, разведенок надо бить за уничтожение семьи. Раньше разведенкам клеймо на лоб ставили чтоб все знали что они не люди

#130
Анна

Украинские не лучше… сама ушла от такого 2 месяца назад уже беременная

Аборт успела сделать?

#131
Пополамщик обыкновенный

Ну если ты плохо пол моешь и чай погреть не в состоянии, то конечно тебе вломить надо. Мужик тебя просто воспитывал, а ты оказалась не обучаемой.

Вломить надо тебе! Ты тоже необучаемый. Иначе из школьного курса физики знал бы третий закон Ньютона, что на каждую силу действия имеется сила противодействия. Так что твои пиzдюли за тобой уже выехали.

#132
Бабадлябитья

Разведена на человек, разведенок надо бить за уничтожение семьи. Раньше разведенкам клеймо на лоб ставили чтоб все знали что они не люди

Ты садист. Садистов тоже в клетки сажают и к людям не подпускают.

Анна
#135
Анна Попытаева-Семавина

Аборт успела сделать?

Да, при том мужчина этого не знает. Ни про беременность, ни про аборт. Убежала после того, как он пытался душить и через неделю узнала что беременна. Такого плана мужики специально залёт подстраивают(я не хочу ребёнка пока), что бы женщину удержать.

#136
Анна

Да, при том мужчина этого не знает. Ни про беременность, ни про аборт. Убежала после того, как он пытался душить и через неделю узнала что беременна. Такого плана мужики специально залёт подстраивают(я не хочу ребёнка пока), что бы женщину удержать.

Ну хоть обрубила совсем. Молодец

Маша
#137

*** должно бить бабу хотя бы для профилактики!

Это так чтоб потрепать написал. На деле ни 1 друг не тронул женщину даже после измены, я не знаю где вы находитеагрессивное ***.. обычнодаже после ваших измен *** доброе

Бей бабу
#138
Маша

Мужло должно бить бабу хотя бы для профилактики! Это так чтоб потрепать написал. На деле ни 1 друг не тронул женщину даже после измены, я не знаю где вы находитеагрессивное мужло.. обычнодаже после ваших измен мужло доброе

На деле 1 друг разрешил измену, пустил свое *** по кругу ради удовольствия ее избить

Анютка
#139

Ща придет бетмен и спасет вас, но даже он будет рад если ему отлижут яйца. А вы добровольно лижет яйки, потому что вам нравится

Гость
#140

Неконтролируемые приступы ярости присущи тем, у кого опухоль мозга, если так, то он не жилец. Например случай, был один, мужик бил свою жену по голове, потом сам скончался от опухоли, там уже шизофрения полном ходом была. Хорошо, что жива осталась, например у керченского стрелка эту опухоль диагностировал, мог и убить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема