Гость
Статьи
ушла от мужа, который …

ушла от мужа, который избивал меня и унижал

Девочки, помогите.
Мне 25. 7 месяцев назад ушла от мужа, который избивал меня и унижал на протяжении полугода… Мог ударить за холодный чай или плохо вымытый пол. Говорил, что я ничтожество и …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
б-ка
#51

Да, к психологу. Которого Вы не удивите. Пугающее количество женщин с безумным энтузиазмом "строят отношения", "создают семьи", единолично, воспринимая мужчин не как соратников и единомышленников, а как малоодушевлённый материал, который она должна обработать по своим схемам.

Гость
#52
Гость

Просто так жену бить не будут. Запомни это!

Не смеши меня. Если холодный чай повод избить, то, в жизни найдется еще масса поводов- не так села, не так встала, не то сказала. От такого надо бежать, не оглядываясь.

Гость
#53
Гость

В плане, что ты мало того, что безрукая никчема, ещё и тупа как пробка

😂 как хорошо, что вы есть. После вашего комментария чувствую себя вообще не ущербной.

Гость
#54
Гость

Никчёмная жена - это точно не про меня) Я работала с ним, на тяжелой работе. Быт был полностью на мне) Плюс постоянные его нервные срывы я ВСЕГДА сглаживала и следила за его здоровьем. И он был не идеальным мужем, ни красоты, ни денег. Если он косячил, то я никогда не тыркала его в это. Только лишь хорошее отношение, за которое я его полюбила. И то не сдержал.

Забудь его. ***. К таким даже шлюпки не едут

Гость
#55

Автор, вы большая молодец, что решились уйти из больных отношений и огромный пример всем остальным, такое нельзя терпеть! Найдите хорошего психолога и проработайте этот момент, плюс читайте книги по саморазвитию, любви к себе и повышению самооценки! И главное - вы ни в чем не виноваты!!! Человек оказался говном, а не вы!

Гость
#56
Гость

Никчёмная жена - это точно не про меня) Я работала с ним, на тяжелой работе. Быт был полностью на мне) Плюс постоянные его нервные срывы я ВСЕГДА сглаживала и следила за его здоровьем. И он был не идеальным мужем, ни красоты, ни денег. Если он косячил, то я никогда не тыркала его в это. Только лишь хорошее отношение, за которое я его полюбила. И то не сдержал.

Причина нервных срывов?

Гость
#57
б-ка

Да, к психологу. Которого Вы не удивите. Пугающее количество женщин с безумным энтузиазмом "строят отношения", "создают семьи", единолично, воспринимая мужчин не как соратников и единомышленников, а как малоодушевлённый материал, который она должна обработать по своим схемам.

Я точно не отношусь к таким женщинам. В этом плане мы были единой командой. Всегда вместе и всегда друг друга поддерживали. Только сейчас понимаю, что у него не совсем всё хорошо с психикой было.

Гость
#58
Гость

Не смеши меня. Если холодный чай повод избить, то, в жизни найдется еще масса поводов- не так села, не так встала, не то сказала. От такого надо бежать, не оглядываясь.

Вот именно, чай был последней каплей к куче других косяков

Гость
#59

Как надо достать мужчину, чтоб он поднял руку? Представляю, что он ел, если она дал же чай не может сделать, 🤦

Гость
#60
Гость

Причина нервных срывов?

Энцефалопатия 2 ст. после автомобильной аварии.

Гость
#61
Гость

Вот именно, чай был последней каплей к куче других косяков

Не нравится жена, собрал свое барахло и на выход. Нанесение побоев это, вообще-то, уголовное преступление, за него можно и присесть за решетку на несколько лет.

Гость
#62
Гость

Как надо достать мужчину, чтоб он поднял руку? Представляю, что он ел, если она дал же чай не может сделать, 🤦

Готовлю я прекрасно)

Гость
#63
Гость

Как надо достать мужчину, чтоб он поднял руку? Представляю, что он ел, если она дал же чай не может сделать, 🤦

Пусть обслуживает себя сам, он же не инвалид, жена не прислуга, тем более сама работает. Что за бред ты несешь.

Гость
#64
Гость

Вот именно, чай был последней каплей к куче других косяков

Что нужно тогда вам, мужчинам? Я не понимаю. Готовила, убирала. Работала с ним на работе, где не могла нормально одеваться, так как работа была грязной. При этом выхватывала пощёчин за взгляд мужчин НА МЕНЯ. Что?? Чего вам не хватает?? Мне даже страшно думать, что я подниму руку на того, кого действительно люблю!!

Гость
#65
Гость

Энцефалопатия 2 ст. после автомобильной аварии.

Человеку нужна помощь, а ты ещё его смеешь обвинять в чем то 🤮🤮🤮🤮

Гость
#66
Гость

Что нужно тогда вам, мужчинам? Я не понимаю. Готовила, убирала. Работала с ним на работе, где не могла нормально одеваться, так как работа была грязной. При этом выхватывала пощёчин за взгляд мужчин НА МЕНЯ. Что?? Чего вам не хватает?? Мне даже страшно думать, что я подниму руку на того, кого действительно люблю!!

Да да, готовила прелестно, особенно чай, мы в курсе 😁😁😁

Гость
#67
Гость

Не нравится жена, собрал свое барахло и на выход. Нанесение побоев это, вообще-то, уголовное преступление, за него можно и присесть за решетку на несколько лет.

Вы абсолютно правы. Но, до этого не дошло, так как я не могла так жестко с ним поступить. Но, я понимаю, что и сама виновата. Позволяла. Его мать часто могла делать ему то, что его бесило очень сильно, но он понимал, что это мать и просто уходил. Следовательно, верить в то, что как он говорит «не думал, был зол» не получается…

Гость
#68
Гость

Да да, готовила прелестно, особенно чай, мы в курсе 😁😁😁

😁😁😁

Гость
#69
Гость

Человеку нужна помощь, а ты ещё его смеешь обвинять в чем то 🤮🤮🤮🤮

Человек сказал об этом после брака, поэтому моей вины здесь нет

Гость
#70
Гость

Что нужно тогда вам, мужчинам? Я не понимаю. Готовила, убирала. Работала с ним на работе, где не могла нормально одеваться, так как работа была грязной. При этом выхватывала пощёчин за взгляд мужчин НА МЕНЯ. Что?? Чего вам не хватает?? Мне даже страшно думать, что я подниму руку на того, кого действительно люблю!!

Мужчины все разные, не надо обобщать, будьте более осмотрительны в своем выборе, хорошие, достойные мужчины есть, надо просто их разглядеть.

#71
Гость

Тема прям любимая, да Василий😉

От чего? У украинцев и у азербайджанцев национальность считается по отцу, т.е. она азербайджанка, а мононациональные пары я наоборот приветствую.

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Надо было терпеть, чтобы этот неадекват довел до могилы. Сам за него замуж выходи, он уже свободен, забирай😄

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Если бы не ушла, в могиле бы уже лежала. И все вокруг вздыхали с досадой "почему не ушла раньше"

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Тебе тоже можно ху-я-рить ногами и по е-ба-лу пи-здить, если зарплата маленькая и свои обязанности как мужа не выполняешь? Спасибо, учту, биту с батогом приготовила) Будешь моим мужем? Только запомни хорошенько - я очень ценю дисциплину, чтоб обязанности свои выполнял безоговорочно, а то разозлишь если - получишь п-ды мама не горюй, я спортом занимаюсь)))

Гвоздь
#77

А до замужества бил тебя?

ВсегдаДаДа
#78
Гость

Что нужно тогда вам, мужчинам? Я не понимаю. Готовила, убирала. Работала с ним на работе, где не могла нормально одеваться, так как работа была грязной. При этом выхватывала пощёчин за взгляд мужчин НА МЕНЯ. Что?? Чего вам не хватает?? Мне даже страшно думать, что я подниму руку на того, кого действительно люблю!!

Автор, успокойтесь. Перестаньте оправдываться и искать вину в себе.
У Вашего мужа очевидно были серьезные проблемы с головой. Вы то что могли сделать?
Живете одна, так это чудесно. Тем более красивая, хозяйственная. Забудьте это ничтожество. Каждый день делайте для себя что-то приятное. Каждое утро встречайте улыбкой. Посмотрите в зеркало, улыбнитесь себе.
Вы молоды, симпатичны, здоровы. У Вас впереди целая жизнь. Счастливая. Без боли. Представьте её как дорогу. И идите.

Гость
#79
Гость

Тебе тоже можно ху-я-рить ногами и по е-ба-лу пи-здить, если зарплата маленькая и свои обязанности как мужа не выполняешь? Спасибо, учту, биту с батогом приготовила) Будешь моим мужем? Только запомни хорошенько - я очень ценю дисциплину, чтоб обязанности свои выполнял безоговорочно, а то разозлишь если - получишь п-ды мама не горюй, я спортом занимаюсь)))

Фото скинь для начала

Гость
#80

Да слава Богу что не сохранила такой брак. Повезло еще что смогла уйтт, а то многие зависимые годами ВСЮ жизнь этот кошмар терпят. Ничего, время лечит. Найдешь скоро хорошего мужчину и все будет чики-пуки, еще вся жизнь впереди

Игорек
#81

зря. пока терпела, ты была настоящей женщиной, которую можно было уважать. а сейчас ты что такое? еще не поздно умолять, чтобы он тебя принял.

Alish
#82
Гость

Спасибо за такие добрые слова! Слава Богу, сестра на моей стороне. А через какое время это проходит?

Через то время, за какое вы эту травму проработаете. У меня похожая ситуация была, но не такая жесткая, до сих пор расхлебываю. Нужно работать с психологом, психотерапевтом.
Ещё понять нужно, что сохранять нечего было. Вы же как покакаете, какашечку на память не сохраняете. Ну вот тут так же. Ну наступила в г.....стряхнула, дальше пошла

Гость
#83

А как с идиотом можно выстроить гармоничные отношения в принципе?

Гость
#84
Гость

Пить холодный чай, на грязном полу. Никчемная жена 👎

Таким как ты подойдёт и корыто.

Гость
#85
Гость

Не смеши меня. Если холодный чай повод избить, то, в жизни найдется еще масса поводов- не так села, не так встала, не то сказала. От такого надо бежать, не оглядываясь.

Да кому вы объясняете? Здесь парочка извращенцев сидит и троллит. Проходите мимо.

Гость
#86
Гость

Как надо достать мужчину, чтоб он поднял руку? Представляю, что он ел, если она дал же чай не может сделать, 🤦

Сейчас будет есть, что приготовит. Вы же как то справляетесь

Тухл0дырая
#88

Бьёт значит любит. А вы за его любовь семью развалили

#89

Со специалистом работать и восстанавливать психику

#90
Гость

Спасибо за такие добрые слова! Слава Богу, сестра на моей стороне. А через какое время это проходит?

Со специалистом быстрее. Или следующий будет такой же. Вам себя менять надо

#91
Гость

Насколько надо быть тупой, что бы подавать холодный чай? За дело людей получала.

А сколько надо быть тупым, что чай подать приходится? а самому мозга не хватает сделать себе чай? Он, наверное, и ж... не вытирает, не умеет.

#92
Гость

Так ты и есть неудачница, даже чай горячий сделать не можешь, бедный мужик, я бы тоже тебя кхуйарила

Грязь, залезь обратно под зaлyпy!

#93
Гость

Жена это прислуга

Вот патриархов диванных понесло в мечты! 🤣🤣🤣

#94
Гость

Я точно не отношусь к таким женщинам. В этом плане мы были единой командой. Всегда вместе и всегда друг друга поддерживали. Только сейчас понимаю, что у него не совсем всё хорошо с психикой было.

У Вас тоже с психикой проблемы. Вы его уже оправдали

#95
Гость

Человеку нужна помощь, а ты ещё его смеешь обвинять в чем то 🤮🤮🤮🤮

Топориком по башке ему помочь, всё и пройдет. Ох ты и идиот! 🤮🤮🤮🤮🤮

#96
Гость

Сообщение было удалено

А он клялся беречь и заботится, обрегать. А сам пúздил. Трепло, как и все мужики, от которых жены уходят!

#97
Игорек

зря. пока терпела, ты была настоящей женщиной, которую можно было уважать. а сейчас ты что такое? еще не поздно умолять, чтобы он тебя принял.

Ёбнисьобугол!

#98
Тухл0дырая

Бьёт значит любит. А вы за его любовь семью развалили

Устрой в день ВДВ ***-парад. Тебя тоже отлюбят все! Только успевай мужа выбирать. Не благодари.

LV
#99
Гость

Он - азербайджанец, я - метиска(мама украинка, папа - азербайджанец)

Метисы - это расовое смешение, а не национальное. Например, чёрная раса + белая раса = метис. Вы родились просто от смешанного брака

Владислав
#100

Ничего страшного, все правильно сделали. Если ударил свою женщину это всё. Если ему что то не нравилось мог просто уйти. Кстати изза таких индивидумов и сложился стереотип ***-козлы.

Игорек
#101

любо дорого посмотреть, как одиноких невостребованных фемок корежит. ну не нужны вы мужикам, хоть обосритесь и обплюйтесь ядом.

ВсегдаДаДа
#102
Тухл0дырая

Бьёт значит любит. А вы за его любовь семью развалили

бьет значит сядет.
и больше ничего не значит.

Тухл0дырая
#103
ВсегдаДаДа

бьет значит сядет. и больше ничего не значит.

Многие сидят за избиение жён? Зачем жена нужна если ее бить даже нельзя?

Предыдущая тема