Гость
Статьи
Мужчина плачет всегда

Мужчина плачет всегда

Мне кажется это не нормальным, мне 25 лет, я постоянно плачу, у меня все хорошо вроде в жизни, но слезы у меня вызывает что нибудь слишком хорошее, какие нибудь добрые или очень крутые моменты в фильмах, понравившиеся песни или милые поступки которые я вижу. К плохому естественно так же отношусь, слезы, но уже от несчастья, не могу сдерживать.
В интернете ничего не могу найти, там только про девушек и про горе, у меня как то не так. Что подскажете? (Без фигни)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, как человек может никогда не плакать. Вроде, есть люди, которые год не плакали, но лично я плачу каждую неделю, потому что слезы сами льются из глаз. Предполагаю, что большинство мужчин плачут каждую пятницу, попивая пиво либо закрываясь в душе.

Гость
#2

Всему должна быть мера, если вы плачите от большого счастья или сильного горя то это нормально. Но если вы ноете из за ссор с девушкой, если чуть не по вашему впадает в истерику о это не норма и вам лечиться нужно

Гость
#3

Меня бы не смутил такой мужчина.
Проявление чувств это здорово. Вы наверное и в других вещах очень чуткий.

Сама кстати, плачу раз в год.. но знаю, что большинство людей делает это чаще.

Василий
#4

У людей разная конституция. Есть очень впечатлительные, есть не очень (они всё переживают внутри). Плачущему легче переносить трудности, потому что это сильно помогает снять напряжение.

Гость
#5

Может это любитель пивка? Там эстрогена дофигаща. Вот и обабился плаксивый касатик.

Гость
#6
Гость

Может это любитель пивка? Там эстрогена дофигаща. Вот и обабился плаксивый касатик.

У меня эстрогена дофигища, я очень женственная женщина на вид и по анализам.
Плачу раз в год
.. это вообще не от таких гормонов зависит.

Несучушьаонаменяненесет
#7

Проверьтесь у эндокринолога и (без шуток) у психиатра

Гость
#8

Я иногда плачу, глядя на свои яйца

Гость
#9
Гость

У меня эстрогена дофигища, я очень женственная женщина на вид и по анализам.
Плачу раз в год
.. это вообще не от таких гормонов зависит.

А вы разницу между мужиком и женщиной понимаете? Или не?

Автор
#10
Гость

Может это любитель пивка? Там эстрогена дофигаща. Вот и обабился плаксивый касатик.

Кстати нет) че то другое

Гость
#11

Если у Вас это с детства, то это такой тип нервной системы. Если, это последние несколько лет, то необходимо обратиться к терапевту, а то скажет к какому врачу дальше. Даст направление. Но эндокринолог, я думаю, нужен точно. Не тяните.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: