Гость
Статьи
Свекровь тиран

Свекровь тиран

Девочки, всем привет. Молодая семья. Познакомилась со своим будущим мужем год назад, он мусульманин, а я русская. У него претензий к моей вере нет, менять не просил,и мои родители приняли его как родного сына . Но его мать сразу не взлюбила меня, якобы я русская а все русские по её мнение позорные женщины ( были скандалы, приходила часто к нему домой (ключи от квартиры его были у неё, так как помогала ему взять ипотеку), устраивала нам там скандалы и истерики. В итоге расстались в прошлом году, были просто как парень с девушкой, потом поняли что любим друг друга сошлись опять жить у него, мать воевала его с нами ещё 4 месяца, потом сдала позицию, вроде помирились. Но стоит ей выпить так всё опять по новой, человек меняется. В мае этого года узнала про беременность, на тот момент ещё с парнем были очень рады, мои родители нас полностью поддержали, его же мама отправляла на аборт, говорила что ещё не в браке и так нельзя, якобы это грех... Я была в шоке. Ну да ладно, опять были скандалы, потом смирилась как она говорит. Смирится с собственной внучкой? Это вообще нормально? Начали спрашивать их когда будем знакомиться с моими родителями и про свадьбу, на счёт свадьбы она сразу была против, что только всё после рождения ребёнка, на счёт родителей момент оттягивала. И вот опять всё лето ссоры и скандалы, якобы он мать предал, всех променял на меня и такой сякой, хотя матери он время уделял постоянно, возил её везде, приезжал в гости и помочь. Я не против их общения никак. Мать есть мать, это не нужно забывать. И вот в сентябре мы огласили всем что хотим расписаться, чтоб ребёнок родился в браке, мать его опять ни в какую, нет и всё. Поставила ему выбор либо я либо она.Естественно он выбрал меня, и мы расписались, мои родители сделали нам небольшой семейный праздник, подарили подарки и всё хорошо. Его же мама и папа даже не поздравили, лишь сказали "вот натворили делов"Недавно его родители в наше отсутствие устроили погром в нашей кв. У меня уже крик души #брак #отношения

Ольга 25
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульманская свекровь - тиран? Еще и пьющая? Эх...

Гость
#2

Автор, а замки поменять в квартире религия не позволяет?

Гость
#3

Мусульманки не употребляют алкоголь.

Гость
#4

На Ютубе ролик был летом,одна такая свекровь довела до самоубийства невестку с детьми.Все не так и не этак.Мужинек в разъездах по работе, опасный тип свекрови .Берегите свою семью .А то угробит.
Молитесь Господу Вседержителю.Близко к сердцу не принимайте,а то и
заболеть можно.Будь по мудрее.Мужа береги,с ним плохое о его родителях не говори.А если он начнет,успокаивай,что со временем Господь все уладит.Храните свою доброту и любовь.И замки поставьте.

Гость
#5
Гость

Мусульманки не употребляют алкоголь.

Это на публику.Херачат только так.Вообще это миф для других," менее ценных" Вер.
А ничего не сделаешь тут,кроме как рвать связи,отсекать,отрекаться.

Гость
#6
Гость

На Ютубе ролик был летом,одна такая свекровь довела до самоубийства невестку с детьми.Все не так и не этак.Мужинек в разъездах по работе, опасный тип свекрови .Берегите свою семью .А то угробит.
Молитесь Господу Вседержителю.Близко к сердцу не принимайте,а то и
заболеть можно.Будь по мудрее.Мужа береги,с ним плохое о его родителях не говори.А если он начнет,успокаивай,что со временем Господь все уладит.Храните свою доброту и любовь.И замки поставьте.

Вы вот понимаете,о чем речь,ведающая мать.А людям страшно представить,что мать может просто черпать энергию из своего же рода и потомков Да очнитесь.
Тут,прямо на этом форуме,спрашивают,почему меня мать ненавидит,соки пьет,наследства лишает?Ну сходите к хорошей ведьме,коих 1 из 100.Она вам объяснит иначе,но тоже про энергетику,пьет кровь и т.д.С вас питаются.Как рвут с генами алкоголизма дети алкоголиков? Не пьют.Ни капли.И тут то же самое.Не общайтесь,чиститесь,медитации,психотерапевтические сеансы,что угодно.
Будете чиститься,они захотят наладить связь ,не покупайтесь.Вам не надо.Кушать кого они будут?Люди бросают наследства,квартиры,уходят,чтобы уцелеть.И им везти начинает.Приходит в руки больше
Подключайте мозги хоть чуть чуть.И про замок верно,хотя бы с точки зрения вашей психологии: такую маму в домик,ее фото,или фигурку,замок,ключ выкинули.
Долго получилось,но вполне понятно для чайников,что в эзотерике,что в психологии.

Гость
#7

что это за мусульманка такая скандальная и еще и пьющая??

Любитель женщин
#8

А чего ты ноешь-то? Знала же, что в мусульманскую семью идёшь. Или ты думала, что тебя на Рождество там заставят ёлку наряжать или на пасху яйца красить и куличи печь?

Гость
#9

Оля,ещё раз здравствуй! Хочу подчеркнуть что ваш муж сильная личность.Только сильные люди могут сохранить свой брак под таким огнём.Знаю многих кто отказывался от своей семьи в угоду родне и потом всю жизнь был раздавлен . Плохое отношение к вам свекрови не связано с верой.Наоборот,мусульманка должна быть покорна мужу и не творить бесчинств.Я уверенна со временем все нормализуется.И свекровь одобрит выбор сына.А пока такая негативная реакция берегите друг друга и пусть все грозы пройдут мимо.
И в русскиз семьях бывают такие случаи.У меня тетя развела дочь с мужем, сосватала за другого.А когда ее хоронили,умерла по болезни, новый муж сбежал с похорон,хоть она ему родила ребенка,а первый рыдал так ,что город до сих пор помнит эту трагедию .
Сестрёнка была одна из красивейших девушек мира,это объективная точка зрения всех,но счастье не случилось .

Следующая тема