Гость
Статьи
Все завидуют :(

Все завидуют :(

Все завидуют моей красоте.Была в парикмахерской , отстригли очень коротко волосы. Специально ?
Макияж делали, сделали какой - то ужас , который меня уродует. Они знали что у меня очень важное событие, что на мне будет очень дорогое платье. Но такое сделали... тонна тонального, чёрные глаза , а образ должен был быть нежным и романтичным. Все завидуют моим хорошим оценкам, меня очень любят преподаватели. Иногда даже завышают оценки. А однокурсники загрызть готовы. Хотя вся группа держится на мне. Все задания приходится им разъяснять, и объяснять что сделать. И даже с моими объяснениями они еле сдают на 3-. А так в основном у всех пересдачи одни. Я стараюсь быть лидером во всем. Может просто не обращать внимание ?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои старания приносят тебе счастье?

#2

Да беднушка, страдалица, главное скромница)))

Гость
#3

Ну а как по другому?) я же хочу стать успешным человеком, я очень люблю что-то учить, писать) если мне что-то нравится , то я в эту тему могу уйти с головой:)

Гость
#4

Никто тебе не завидует, успокойся. Просто у тебя гонора больше, чем сисек.
Обычная школьница с поднятым носом, пересмотревшая какую нибудь марьяну на ютубе.

Гость
#5
Гость

Ну а как по другому?) я же хочу стать успешным человеком, я очень люблю что-то учить, писать) если мне что-то нравится , то я в эту тему могу уйти с головой:)

Ты реально думаешь,что станешь успешной учась на 4 и 5? Успех не зависит от оценок,удача в жизни самое главное)

Гость
#6

Да похоже просто склочная баба. То не так, это не эдак. Я хотела одно, а вы, тупицы, сделали другое.

Гость
#7

А преподы почему не завидуют ??

Ооооооо
#8

Старайтесь быть скромнее перед групой. Все остальное совпадение.
В универе делайте скромнягу перед студентами, и дружелюбно помогайте. Зависть не хорошие явления , лучше не провоцировать гипер активностью. Учитесь, будьте умницей, но без выпендрёжа

#9

Кать, корону снимите, а то она Вам на мозги походу жмет. Все завидуют ей))) Я знаю, в жизни каждого человека есть хотя бы 2-3 человека которые могут завидовать, но не чтоб прям все и даже те, с кем Вы и не знакомы))

Гость
#10

Афтар, усё, мы больше ни можем с тобой разговаривать, мы тибе зовидуем. Ацтань, ухади.

Гость
#11
Гость

Никто тебе не завидует, успокойся. Просто у тебя гонора больше, чем сисек.
Обычная школьница с поднятым носом, пересмотревшая какую нибудь марьяну на ютубе.

Вам этого не понять. А вам то хоть кто нибудь завидует ? Нет, так как вы- ничто, и вообще блеклая мышь. Таким не завидуют. Но есть действительно преуспевающие и красивые девушки, и у других женщин( таких как вы) внутри все переворачивается при виде таких, и так и хочется какую нибудь пакость совершить. Обычное дело.

Снегурка.
#12

шпалу тебе, то есть минус,или "палец вниз" безмозглая хвастливая пиzдося.

Oxi
#13

Всем красивым и успешным женщинам в нашей стране завидуют, привыкайте. И вырабатывайте иммунитет. Но вообще жизнь от оценок в универе никак не зависит, вы можете быть успешной в институте, а потом - хоп! и половина невзрачных девчонок успешнее вас. Удачнее замужем, богаче, с детьми ... а вы на работе работаете. Так что лучше киньте силы на то, чтобы сразу построить свою удачную жизнь!

Гость
#14

Прям таки все, и парикмахеры и однокурсники, неужели в вашем окружении нету ни одного самодостаточного человека?
Конечно на такое /почти членовредительское) поведение окружающих не стоит обращать вниманиЯ, или вообще лучше сразу переехать в другой микрорайон)

Кетти
#15

Я красивая ,но всегда была тихоней. Друзья подтрунивали. Ай мол красивая,но без мозгов. Я вышла замуж за скромного парня. Тоже вск ржали,мол два лошшка. А мы так в гору пошли,стали богатыми людьми.
Сколько я шипений наслушалась. Нас прямо возненавидели. Как так два тихини и такой взлет.
Я стала стервой. Затыкаю рот сразу.
Бесит конечно жутко. Как то левая баба шипя спросила,а где ты мол такого мужа нашла? А я думаю вот кура,ишь выпытывает она. Как мы были тихони так все ржали. А теперь выше всех и все бесятся.
Усмехаюсь и мысленно плюю им в рожи.