Гость
Статьи
как складываются …

как складываются отношения с женами друзей мужа?

У мужа 3 друга -названных брата.
Общий бизнес вместе уже 10 лет как. Дружат лет 15 , не меньше. Совместные праздники, отпуска и т.д.
Жены держатся отстраненно и чувствуется соперничество. Дружат только 2 из 4 и то на тему детей.
А как у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

общаемся пару раз в месяц. переписываемся
в последнее время надоело слушать их нытье) подругами и не назовешь. так приятельницы

Гость
#2
гость

Сообщение было удалено

А чё ноют?

Гость
#3

Сегодня "братья", а завтра друг друга зарежут!

Гость
#4

Все зависит от того, кто когда и как вошел в это общество. Чей муж какое положение занимает. Обычно все жены друзей мужа ищут мое расположение и стараются понравиться. Я не лютую, если хорошо стараются, то могу поддерживать общение.
Единственная с кем терки, жена брата мужа. Брат младший жена его ровесница, соответственно старше меня. Так как я жена старшего брата, а разница в возрасте у нас не существенна, то я в иерархии выше, но жена брата иного мнения, она судит исключительно пр нашему с ней возрасту. Терки короче. И все, включая ее мужа, осуждают ее. Не люблю не соблюдения иерархии, таким улыбаться не буду и прямо укажу на место.

Гость
#5

Я не общаюсь. Зачем они?

как то так
#6
Гость

Сообщение было удалено

как у вас все сложно)))

Гость
#7
как то так

Сообщение было удалено

:))) Нужно, видимо, составлять иерархическую структуру сразу и всем женщинам ее выдавать с пояснением. А то вдруг они свое истинное место не знают)

Гость
#8

У моего мужа нет друзей

Гость
#9

Жен друзей мужа за подруг никогда не считала. Все общение на основе воспитанности. Общаюсь дружелюбно, вежливо и на общие темы: погода, дети, праздники и прочий женский трёп...

Гость
#10
как то так

Сообщение было удалено

впринципе тема бабской иерархии имеет место быть и была в семьях и родах в старину, когда семья создана по старинному укладу. Сейчас тип семьи изменен по западному образцу. Все типа независимые живут отдельно и только за это надо уважать...тот комментарий действительно выглядит сложным

Гость
#11
Гость

Все зависит от того, кто когда и как вошел в это общество. Чей муж какое положение занимает. Обычно все жены друзей мужа ищут мое расположение и стараются понравиться. Я не лютую, если хорошо стараются, то могу поддерживать общение. Единственная с кем терки, жена брата мужа. Брат младший жена его ровесница, соответственно старше меня. Так как я жена старшего брата, а разница в возрасте у нас не существенна, то я в иерархии выше, но жена брата иного мнения, она судит исключительно пр нашему с ней возрасту. Терки короче. И все, включая ее мужа, осуждают ее. Не люблю не соблюдения иерархии, таким улыбаться не буду и прямо укажу на место.

*** во все голову)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: