Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения. Поздравьте меня, пожалуйста.

Так одиноко и муторно на душе, выпила бокал шампанского - больше нельзя из-за проблемных сосудов на лице. Никто не поздравил, родители в другой стране и похоже забыли обо мне, у сестры своя жизнь, подруг нет. Вчера купила себе подарки ( так радовалась), а сегодня они мне совсем не нужны. Ну, вот что за такое депрессивное насроение у меня сегодня.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

C ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!! счастья, любви и исполнения всех желаний! чтобы вы не успевали задумать однй мечту, а она уже сбывалась!а сколько лет-то исполнилось?

Lala
#2

Автор, не грустите! Поздравляю! От всей души! И желаю, чтобы в следующем году встречали День Рожденья с близким человеком!

Посвятите этот день день себе, любимой!

Берегите Природу, Мать вашу!
#3

Когда ты бокал наполнишь, слезами лазурных лоз,

Пусть сбудутся ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, твоих романтичных грез.

И пусть твоя жизнь будет, ЯРКОЙ, как солнечный свет.

Да не коснутся печали и беды, твоих ДОЛГИС, СЧАСТЛИВЫХ лет.

От Наташи)))))

Гость
#4

С днем рождения,милая автор! Будьте счастливы, не грустите, радуйтесь жизни! Дзынь, за ваше здоровье:)

Берегите Природу, Мать вашу!
#5

твоих ДОЛГИх, СЧАСТЛИВЫХ лет

Мизинец Анны Винтур
#6

бывает, не расстраивайтесь. идите спать или завалитесьна диван с тарелкой чего-нибудь вкусного и куском торта и пересмотрите все серии звездныx войн ( ну или сеx в большом городе, властелин колец - нужное подчеркнуть). я бы так и сделала. с днем рождения :)

Гость
#7

с днем рождения!!! не грусти, плохие времена когда-нибудь пройдут, очень важно верить в то что все будет хорошо!!!

катринка
#8

С Днем рождения!!!!!!!!! Пусть в душе солнце светит, всё задуманное сбывается, успех и удача пусть всегда будут рядом. А ну-ка улыбнитесь!!!:))))))))))))))))

гость
#9

а я не люблю своего день рождения,и никогда не праздную,но Вас поздравляю,желаю Вам,много-много светлых и счастливых лет жизни и здоровья и исполнения всех желаний,и любви.

зелёнка
#10

Желаю, чтобы завтра пришло счастье!!!!!!!!!!!!

Автор
#11

Спасибо вам всем огромное за поздравления. Даже и не ожидала, что кто-то откликнется.Еще раз спасибо.

#12

с Днём рождения! Лучшее , конечно, впереди!

Suslik_1
#13

Happy birthday to you!

Happy birthday to you!

Happy birthday, dear Avtor!

Happy birthday to you!

Автор
#14

После ваших постов чувствую себя не такой одинокой ... думаю еще об одном бокале шампанского ( о лице подумаю завтра:)))))

Suslik_1
#15

это я вам спела :)))))

rozo4ka
#16

С днем рождения! Счастья Вам, любви, здоровья и хорошего настроения!

Автор
#17
Suslik_1

это я вам спела :)))))

Спасибо, Вы очень хорошо поете, у Вас талант!

физкульТУРНИК
#18

автор - поздравляю!!

сам таким был нес-ко дней назад))))

Гость
#19

с днем рожденья. успехов в труде и счастья в личной жизни. будь здорова.

Мадам Грицацуева
#20

http://www.youtube.com/watch?v=zotRnVeBVjA&feature=share​&list=PLEBeTssRQbvAOgQQj3GYhV0rZmNlrnaIV

Lala
#21
Автор

После ваших постов чувствую себя не такой одинокой ... думаю еще об одном бокале шампанского ( о лице подумаю завтра:)))))

Конечно, пейте!День Рожденья один раз в году!

Посмотрите какой-нибудь хороший фильм

http://www.youtube.com/watch?v=f38OUdzsvLA

Еще раз, с днем рожденья!

Гость
#22

автор, вон смотри сколйко тебя напоздравляли! :-) Поздравляю и всеx всеx благ тебе!!! :-))))

Lala
#23
Мадам Грицацуева

http://www.youtube.com/watch?v=zotRnVeBVjA&​amp;amp;feature=share​&list=PLEBeTssRQbvAOgQQj​3GYhV0rZmNlrnaIV

Не могу такое смотреть без слез. Мне кажется, автору и так грустно

Soho
#24

Поздравляяяяяяюю!!!!Обнимаю и целую :-* :-* :-*

норма
#25

УРАААААААААА.............поздравляеммммммммммм

Автор
#26
Мадам Грицацуева

http://www.youtube.com/watch?v=zotRnVeBVjA&​amp;amp;feature=share​&list=PLEBeTssRQbvAOgQQj​3GYhV0rZmNlrnaIV

Мадам Грицацуева , спасибо, посмотрела, поплакала. Классное видео.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27

С Днем Рождения! =)

Lala
#28

Автор, чтобы вы повеселели, кидаю ссыллу на миниатюту Миронова, как снимают кино

http://www.youtube.com/watch?v=VznkZhFbXGU

Гость
#29
Suslik_1

Happy birthday to you!

Happy birthday to you!

Happy birthday, dear Avtor!

Happy birthday to you!

я пою вместе с Suslik_1 !!

#30

Автор, много лет назад Вы пришли в этот мир вся в слезах и негодовании...Вы жутко не хотели сюда и Ваш маленький организм думал, что он умирает...Но он в этот мир РОЖДАЛСЯ! Так и Вы сейчас...депрессуете...грустите...бухтите...будто и по сей день недовольны этим миром и так и не осознали, что Вы родились, а не умерли) Пожалуйста, улыбнитесь наконец этому миру и осознайте всем своим существом, что Вы ЖИВЫ.) Как только Вы это осознАете, так и родители это почувствуют, и подруги появятся)

С первым криком Вас))

#31

Фу ты! "В этот миг", а не "в этот мир"))

#32

С днем Рождения Автор! счастья вам, любви, удачи и позитива!!! Не грустите! Все у вас наладиться!!!)))))

С Днем Рождения! :)

Автор
#33
_777_

Автор, много лет назад Вы пришли в этот мир вся в слезах и негодовании...Вы жутко не хотели сюда и Ваш маленький организм думал, что он умирает...Но он в этот мир РОЖДАЛСЯ! Так и Вы сейчас...депрессуете...грустите...бухтите...будто и по сей день недовольны этим миром и так и не осознали, что Вы родились, а не умерли) Пожалуйста, улыбнитесь наконец этому миру и осознайте всем своим существом, что Вы ЖИВЫ.) Как только Вы это осознАете, так и родители это почувствуют, и подруги появятся) С первым криком Вас))

Спасибо, я понимаю о чем Вы написали, но ... Спасибо еще раз.

Тина
#34

Ураааа празднииик! Поздравляю желаю огромное счастье долгих лет. И еще желаю что бы на следующий год в этот же день отмечали с любимом человеком. И все так и сколько исполнилась?)

Загоревшая
#35

У моего сыночка тоже сегодня день рождения, так что поздравляю всех сегодняшних именниников

#36
Автор

_777_

Автор, много лет назад Вы пришли в этот мир вся в слезах и негодовании...Вы жутко не хотели сюда и Ваш маленький организм думал, что он умирает...Но он в этот мир РОЖДАЛСЯ! Так и Вы сейчас...депрессуете...грустите...бухтите...будто и по сей день недовольны этим миром и так и не осознали, что Вы родились, а не умерли) Пожалуйста, улыбнитесь наконец этому миру и осознайте всем своим существом, что Вы ЖИВЫ.) Как только Вы это осознАете, так и родители это почувствуют, и подруги появятся) С первым криком Вас))

Спасибо, я понимаю о чем Вы написали, но ... Спасибо еще раз.

Все обязательно будет хорошо, если Вы очень-очень этого захотите) Вот прям очень-очень-очень...на глубоком вздохе...а потом с выдохом отпустите это желание, сказав про себя "А впрочем...как будет так и будет")

Дарья
#37

С Днем Рождения!!!))) У меня тоже сегодня этот светлый праздник)))

Автор
#38
Загоревшая

У моего сыночка тоже сегодня день рождения, так что поздравляю всех сегодняшних именниников

Вашего сына с днем рождения.... жаль, я не знаю Вас лично и не могу передать для него подарок:) Но если что я могу оставить Вам мой маил.

Гость
#39

С Днём рождения! Поднимем бокалы! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

р
#40

Видимо действительно фигово раз на вумане пишите))) с днем рождения! Желаю вам гармонии и исполнения всех задумок !

Гость
#41

Автор, с днем варенья! большого счастья, много любви и никакйо депрессии! И всего-всего, что вы сами себе желаете! Ура!

ScaRlett
#42

дорогая автор, с днюхой! в такой ситуации я всегда пересматривала серию СБГ, где у Керри был др, и он полностью провалился) особенно смешно, где она роняет торт. гляньте)) и взбодритесь)

Автор
#43
р

Видимо действительно фигово раз на вумане пишите))) с днем рождения! Желаю вам гармонии и исполнения всех задумок !

Ну да, фигово, надеюсь Вы такого никогда не испытаете.

Автор
#44

Спасибо всем за поздравления. Огромное спасибо, я больше не чувствую себя одинокой!

Елена
#45

Автор, с днём рождения :) Счастья вам и удачи во всём!

И помните, что солнце на душе не от погоды, а от состояния души. Так что не поддавайтесь унынию, боритесь с ним!

Дарю вам свое любимое изречение, мое кредо по жизни: "Подари улыбку миру, и мир улыбнётся в ответ!"

Это действительно работает :)

гость
#46

ЖЕЛАЮ ВАМ,найти любящего,умного,красивого,высокого,богатого МУЖА!

Гость
#47

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед! С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

С днюхой вас, автор)) всего самого наилучшего)))

А от депрессивного настроя - включите песни Рики Мартина)) Я сейчас их слушаю - депрессии как ни бывало)) ну и в клуб заодно)) танцуйте от души для души, для себя)) веселья вам))

гость
#49

Автор, желаю что бы ваш ангел хранитель всегда был рядом. Что б ваша звёздочка всегда вас направляла в нужном направлении. Пусть сегодня вам и грустно, но пусть это будет последний день вашей грусти. Вставайте и вперёд в новую жизнь. Любви вам .

#50
Автор

Спасибо всем за поздравления. Огромное спасибо, я больше не чувствую себя одинокой!

Вы никогда ею и не были) Бог всегда рядом) В данном случае Бог - это то, что побудило нас всех, здесь отписавшихся, откликнуться душой на Вашу боль.