Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от одиночества?

мне 20 лет, и я одинока. прошу не советов, а какой-то поддержки.
с 17 лет живу одна в крупном городе (родители живут в маленьком городе, я уехала учиться). есть подруги, но их немного, и понятно дело постоянно не могу с ними общаться (имеется ввиду круглые сутки). был мч, расстались месяц назад, люблю его до сих пор, хоть он и не уделял мне достаточного внимания. заканчиваю универ, есть начальная подработка, чтобы потом можно было выйти на нормальную работу.
но чувство одиночества не оставляет меня, как от него избавиться?
у меня такое чувство, что сейчас я как бы не живу, и все хорошее еще впереди, хотя я прекрасно понимаю. что это совсем неправильно, и что жить нужно сейчас.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

давай почаще и поклонников будут толпы - одна не останешься

Гость
#2

1, какой тухлый вброс

гость
#3

2 инна

Гость
#4
гость

давай почаще и поклонников будут толпы - одна не останешься

Ваш текст

вам к врачу, идиот/идотка.. человек же просил совета..

Простушка
#5

У меня всю жизнь было такое чувство "Еще чуть-чуть и все будет круто. Немного подождать и начнется интересная и яркая жизнь, а сейчас лишь забвенье, которое надо переждать". Все время себя готовила к чему -то большему чем было у меня на тот момент. Шли годы, а я все ждала "чего-то сверхестественного, что что-то измениться". А них е р а ниче не менялось. И я решила плюнуть на все и стала жить как я хочу сейчас и сразу стало весело и интересно жить. Проживаю каждый день по максимуму. : не в смысле раз п и з дя й с т в а, а в смысле делаю осознанные шаги, ценю каждое сделанное дело, придаю значение любому событию)

сладкая кокетка
#6

есть подруги, но их немного

автор грех говорить об одиночестве ты ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ что такое когда у тебя нет ни подруг никого вооообще

автор
#7
сладкая кокетка

есть подруги, но их немного автор грех говорить об одиночестве ты ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ что такое когда у тебя нет ни подруг никого вооообще

Ваш текст

так вот самое оно, что у меня есть подруги, но и чувство одиночества есть. я вот сейчас встретилась с подругой, посидели с ней в кафешке, но не смотря на то, что мы с ней разговариваем обо всем на всете, не могу я ей рассказать некоторые вещи, точнее могу, но она меня не поддержит(((

правильно сказала Простушка, про чувство забвения, чувство, что завтра будет лучше, я не знаю, как от него избавиться(((

Наука на будущее.
#8

Хоть недостаточно, но уделял же. А теперь и того нет. не надо раскидываться вниманием, пока лучшего не заведёшь.

#9

Полностью переживаю проблему автора! Та же ситуация. Жду чего-то. Наверное, шагов от других людей, хотя и сама не раз шла навстречу интересной жизни, навстречу людям. Но все не то. Сейчас окунаюсь в учебу, чтобы хоть как-то "занавесить" это чувство. Но это как синяк: сколько тоналки не лей, все равно проявится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема