Гость
Статьи
Подруги говорят, что у …

Подруги говорят, что у меня "серая" внешность

Постоянно слышу от подруг, что мне надо срочно перекрашивать волосы, более ярко красится (я почти не крашусь) и, вообще, что у меня не запоминающаяся внешность, которая мужчинам не нравится. У меня, …

Lina
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Обычная девушка,бывают лучше)

#102

Комменты читать не стала, посмотрела фотки. Складывается впечатление, что девушка СПЕЦИАЛЬНО такую тему придумала про "серую внешность", чтоб ей комплименты отвесили, тут же любят таких жалеть и нахваливать. Вот она читает и приятно ей!!

Юлла
#103

Может быть, Вам нужно научиться улыбаться?

Ки
#104

лет 25 по фото бы дала

Гость
#105

девушка обычная милая...не урод конечно, но модельной красоткой назвать трудно...если б рост был высокий было бы лучше...(хотя может быть у меня слишком критический взгляд, т.к. работаю в модельном агентстве и часто вижу красивых девушек)

а цвет волос хороший не красьте...

Материалистка
#106

Лично мне автор очень понравилась. Красивая, кожа замечательная, фигура, волосы, просто все. Ни в коем случае не красьте волосы. Все у вас безупречно и самое главное натурально. Естественная красота. Аж завидую. Такие девушки встали с утра, причесались и пошли, и выглядят супер. А гламурные кисо наштукатуренные-фу, вульгарщина.

Материалистка
#107

Странно, что многие считают автора так себе. На улице реально не часто вижу таких красавиц, одни крокодилы, видно все красотки на вумене сидят :-)))))

Гость
#108

Нормальная у вас внешность, волосы хорошие, одевайтесь более стильно, подберите гардероб себе помоднее.

Э
#109
Степан

автор,ваши подруги правы,вы обычная серая мышь,если не сказать хуже,а если честно,то вы просто некрасива,поэтому к вам и не подходят.хотели правду услышать - услышали!не все мед в уши!

А что к обычным не подходят? вот у меня внешность объективно хуже и обычней автора, но подходят, поэтому автору и не верю

Малышка
#110

вы посмотрите другие фото у неё, где она потом добавила!! а на проф фото, конечно--красавица!!!!!!

Э
#111
Малышка

вы посмотрите другие фото у неё, где она потом добавила!! а на проф фото, конечно--красавица!!!!!!

Смотрели, и что там такого чудовищного? Милая молоденькая девушка, к молодым всегда подходят даже к страшненьким

Гость
#112

Автор очень симпатичная, естественная, глаза чуть поярче, блеск для губ и будете просто красавицей. Местные вуманские пергидрольные старухи само собой ***.

Феникс
#113

Лина, проблема не во внешности. Проблема в Вашей унылости. Именно поэтому мужчины к Вам не подходят. Я знала страшненькую, прыщавенькую, кривоногую девушку маленького росточка с редкими серыми пёрышками на голове и вечно красным носом от аллергии. Какой она была всегда весёлой, искромётно-остроумной шутницей и интересной собеседницей: никогда не жаловалась, не ворчала, не сплетничала. Никто не видел её хмурой или грустной. Какой она имела бешеный успех у парней! Прекрасно вышла замуж. Муж - красавец, носит её на руках. И её же институтская одногрупница - стройная красавица с прекрасной фигурой, безупречной кожей, роскошными волосами, но вечной унылостью на прекрасном лице, ни разу не привлекла ни одного парня, была им неинтересна. Так и осталась старой девой. А она была намного красивее Вас, Автор! Так что делайте выводы. Не на то Вы обращаете внимание.

Гостья Я
#114
Материалистка

Странно, что многие считают автора так себе. На улице реально не часто вижу таких красавиц, одни крокодилы, видно все красотки на вумене сидят :-)))))

Ага,на вумане одни красотки и жены олигархов)))

Гостья Я
#115

А автор очень симпатичная и милая,такая естественная и гармоничная,мне прям понравилась именно ее естественность.

Ирис кис-кис
#116

Автор, хорошенькая вы, выделяй глаза, волосы не трожжжж! Укладывай их просто по-разному, одежду поменять надо на более светлую(чтоб смуглую кожу выделить).

Взгляд тяжёлый - хмурой критикантки, так пишу, потому что у меня такой же))) Не слушай подруг, красивая ты.

Рита
#117

На мой взгляд красивая девочка...у моей подруги такой же натуральный цвет волос,покрасилась-преобразилась координально!Хотя у нее и до этого не было проблем с парнями...

http://s015.radikal.ru/i333/1101/75/3055f5453483.jpg

Феникс
#118
Ирис кис-кис

Автор, хорошенькая вы, выделяй глаза, волосы не трожжжж! Укладывай их просто по-разному, одежду поменять надо на более светлую(чтоб смуглую кожу выделить).

Взгляд тяжёлый - хмурой критикантки, так пишу, потому что у меня такой же))) Не слушай подруг, красивая ты.

Вот именно этот тяжелый взгляд - основная причина, почему у автора нет парня. Никакая перекраска волос, никакие новые платья тут не помогут. Проверено.

#119

Автор, вы очень симпатичная. Но правильно сказали - взгляд унылый какой-то у вас, нет искры и блеска в глазах. Впечатление буки какой-то производите. Улыбайтесь почаще и все хорошо будет. И глаза немного тушью подкрашивайте - и все ОК.

#120

Автор, если будете краситься хотя бы также как на профессональных фото, то будете у мужчин вызывать восторг)

Ксюха
#121
Lina

ГостьLinaвот ещё: http://s47.radikal.ru/i118/1101/49/da7e3eaa40c7.jpg

обана! а на этой автор у кого-то на коленях сидит

небось не такая скромница, ка пишет!да уж) у папы посидеть на коленях - верх распущенности! )

И часто вас папа на урок информатики сопровождает?

гость
#122

Lina когда увидела фото проф сделанные мамой то решила чтотут вам лет 25, на обычных фото дала лет 19, конечно фотограф это большое дело.

но вы очень милая симпатичная девушка, подруг не слушайте они из зависти. Вам надо ресницы красить и слегка губы, волосы не красьте, делайте маски для волос.

а серых мышей вы просто не видели.

Да и поведение имеет большое значение, как вы воспринимаетесь.

Гость
#123
блин!

знаете, автор. у вас гармоничная внешность, но посмотрев все 4е фотки я через три секунды попыталась вспомнить ваше лицо, но не смогла. не за что глазу уцепится, но это не серость, это называется обычная

+

Я тоже начала просматривать фотки, подумала "какая хорошенькая, куколка просто". А через секунду черты лица стерлись из памяти. Читаю комменты про макияж, одежду, прическу и периодически возвращабсь посмотреть на фото, а какой там макияж, прическа, одежда.

Гость
#124

Автор, хорошая у Вас внешность, не слушайте подруг. Только улыбайтесь почаще - Вам идет :)

Луна
#125

Автор, ваши подруги вам просто завидуют. вы очень симпатичная девушка. не слушайте ни кого.

Феникс
#126
Кареглазка

Автор, если будете краситься хотя бы также как на профессональных фото, то будете у мужчин вызывать восторг)

С таким выражением лица никакого восторга у мужчин не будет. Хоть как она раскрасится.

Анна
#127

Прикольно автор вам не стыдно,первые четыре фотки не ваши,да и вся тема разводка,показывайте свои настоящие))

Анна
#128

Ха на обычных на самом деле серая мышь,хотя может это уже сейчас симпатичная называется и красивая))

Степан
#129
Анна

Ха на обычных на самом деле серая мышь,хотя может это уже сейчас симпатичная называется и красивая))

согласен на все 100 %!хоть один ваш коммент нормальный,остальные только мед в уши авторше льют....а она сидит читает и кайфует!ничего,мы ей кайф сломаем!:-(((((

Анна
#130

Автор а зачем вы чужие профи фото поставили?

Lina
#131
Анна

Автор а зачем вы чужие профи фото поставили?

Фото мои, но, видно таких людей как Вы не переубедишь, а я и не собираюсь

Анна
#132
Lina

Фото мои, но, видно таких людей как Вы не переубедишь, а я и не собираюсь

Ну тогда контраст налицо,и кстати очень налицо

Ляля
#133

Добавьте блеска и яркости волосам, то есть оттените, а не красьте стойкой краской, вам это не надо. А также яркость можно создать за счет одежды и аксессуаров. Фигура у вас хорошая, так что все в ваших руках. И улыбайтесь :))

Гость
#134

А мне профи фото не понравились. Как все, серый гламуррр...

Те, которые из жизни, гораздо более живые. Посмотрела первые фото и хотела уж было рекомендаций надавать, но судя по другим фоткам, все в порядке у вас с восприятием жизни, и улыбаетесь, и живая вы пока что:)) Чуть-чуть, может быть побольше уверенности в себе не помешает, да, в вашем возрасте больше привлекает внещний блеск, но и внутренняя сила дело свое делает.

Психолог
#135

Если вам необходимо внимание - идите на другой сайт!!! здесь дело в вашем поведении... Подумайте над этим!!!

Лада
#136

Вы ищите сострадания, а сами выкладываете не свои фото?

Пушкин
#137

Хорошая девочка, все свое. Мне в свое время оx как стонали что я свои пепелные волосы перекрасила.Никогда никого не слушаюсь. На меня чем то похожи. С такой внешностю вы в мои 39 будете на 30 выгладет, между тем как ваши расмалеванные подружки на 50. Насчет улыбки то улыбайтесь когда вам надо, а не все время.Так загадочней.

Дарья
#138

Волосы красить не нужно, а вот глаза и губы подкрашивать можно.. и еще глаза - зеркало души.. побольше живости во взгляде, а то он у тебя какой-то сонный, расплывчатый и невыразительный

Fox
#139

Вы красивая, не хотите краситься, не красьтесь. Волосы не красьте ни в коем случае, сейчас натуральность в моде, а ненатуральность провинциальна.

Саша
#140

фотки не грузятся, но я что хочу сказать: я надысь записалась к стилисту, сама имею некрашенные русые волосы, светлую кожу, золото не люблю, яркие краски тоже - не идут...для кого-то короче тоже наверное серая мышь. Прихожу, значит в салон - выходит чувырла, бриллиант в зубе, на ногтях хохлома, золотая цепка с кулоном стандартным, люрекс, и брошь-цветок из тафты. Я сказала: извините, я ухожу! На воспрос почему - потому что мне не о чем спрашивать у той, у которой ТАКОЕ ПОНЯТИЕ О КРАСОТЕ. Понимаете?

Сейчас все стараются изменить себя радикально, добавлять яркости, вместо того чтобы не глушить а подчеркивать природные данные. Я вообще считаю,что мы славянки и должны это учитывать. Нам ни за что не пойдет крутой стиль, ар-н-би и т.п., если только гены не сложились иначе. Даже наших моделей выбирают в мировые знаменитости, если те все же соответствуют ИХ стандартам (угловатое лицо, тело...). так что пусть подруги заблуждаются в одиночку.

Я
#141

Саша, молодца)

Я вот давеча в салоне была, рядом девушка стриглась, очень симпатичная, с естественной красотой, ухоженная при этом, но все в меру. Так ей мастер, пережаренная солярийная курочка с отвратительными неестественными нитками бровей рассказывала, какие у нее (девушки то есть) брови ужасные, лицо делают "никаким". Я чуть со стула не упала, так и хотелось сказать - на себя посмотри и сравни с той, что в кресле сидит. Неужели у людей вообще понятие красоты и индивидуальности настолько деформировалось? А девушка сидела, кивала, впитывала. Могу себе представить, во что она превратится.

Гость
#142

Подруги - *** крашены.Хотят и вас в ту сторону тащить.Не слушайте этих чучундр!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: