Гость
Статьи
Круг Женской силы …

Круг Женской силы Ларисы Ренар

Девушки, кто читал эту книгу? Поделитесь соображениями. Психологические советы интересные. А кто пробовал энергетические практики? Есть ли эффект от них? Искала чисто женскую книгу, о женственности и нашла вот эту.

Автор
484 ответа
Последний — Перейти
лялька
#1

Я читала и снимала старые связи и пр. - ничего не помогло :(((((((

Хотя яверила в это все безумно.

мира
#2

а она случайно не с Украины эта женщина-автор по моему я с ней встречалась.... она уже ну не бабушка конечно но ...???

Гость
#3

мне тоже не помогло

Гость
#4

а где можно скачать эту книгу, в последнее время о ней здесь часто говорят, скиньте ссылку плиз

Автор
#5

Скачать не знаю где, только в продаже видела.

Laundrin
#6

Книга хорошая - очень полезные знания. Практики не пробовала, но моя подруга говорит, что ей помогло.

А женская книга о женственности - пробуйте Клариса П. Эстес "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях" Ее можна скачать

holovey@ukr.net
#7

И все таки, подскажите как скачать книгу.

Мери
#8

Девочки!Я купила и не пожалела!! это просто восторг!!!конечно дома когда делаешь сама получается не все...но я живу в Санкт-Петербурге и решила сходить потренироваться практически в эту самую Академию Частной Жизни и теперь в полной гармонии!!:))) Внутри шикарно, сама Лариса очень обаятельная женщина, так куча всяких курсом и впрактик и есть индивидуальное консультирование! я реально клад для себя нашла!теперь счастлива и всем рекомендую :))

Агент Скулли
#9

А у меня есть информация, что некторые (НЕ ВСЕ!) техники, приведённые в книге, искажены. Работают не так, как надо и даже способны нанести вред энергетич.телу.

А вот на занятиях в Академии Частной Жизни они преподаются так, как надо...

Лена
#10

Лариса в книге описала очень сильные техники женской магии, причем с ошибками...по книге нельзя практиковать, потому что можно запустить процессы, которые будет очень сложно контролировать. С давних времен подобное передавалось тайно, от учителя к ученику... Техники эти Лариса не придумала и не создала, и не в бабушкином дневнике прочитала....Многое из описанного я проходила много лет назад В Школе искусств взаимоотношений мужчины и женщины Олега Фролова.

Annette
#11

Девушки, так скажите. пожалуйста. можно ли применять описанные техники или нет?! Книгу еще не прочла, но уже на середине...интересно, любопытно...и жуть как хочестся расстаться с прошлыми нитями...

Гость
#12

сдесь тоже магияяя .. мне угадали))))http://www.ugbereg.ru/magic.htmlесно

Хмык
#13

Гость - 12 - там всем угадывают. Секрет прост. Лень описывать - поищите в сети. И никакой магии

Лиана
#14

Хмык, лень искать в сети )) Напишите, как они угадывают?

ThreeS
#15

Лиана, это чистая математика. Если вы загадаете десять разных чисел, то когда проделаете вычитание увидите, что всем полученным цифрам соответствует один и тот же символ. Шаг равен 9.

клён
#16

Женщины, вы что, разучились быть женщинами?Зачем вам какие-то книги? Если вы умеете любить-то вам не нужны никакие книги.Любите и будете любимыми.В мире нет силы больше, чем Любовь.Магия-это путь вниз.

Морская
#17

клён [1813424981] книги всегда нужны и действительно, в таком жестоком мире женщины просто превращаются в лошадаей ломовых и забывают своё начало. И.. любовь сама по себе уже магия. С помощью этих книг женщины хоть вспоминают о любви и о себе.А вообще, нужно больше книг для мужчин, а то вот они как раз разучились ими быть, всё на нас скинули, расслабились и хотят проявления инициативы от нас..вот и выполняешь роль и мужчины и женщины..

Гость
#18

Морская, раньше женщины были еще более ломовыми лошадьми... не забывайте, что ~95% населения России были крестьяне.

Женщины рожали в поле прямо на покосе, таскали тяжеленные ведра с водой, в 26-28 лет имели кучу болячек, в 35 лет были старухами (и сейчас, загляните в небогатые села - женщины в 35 смотрятся на все 50, я жила в селе, даже простейшие дела там - стирка, уборка - это тяжелый физический труд, совершенно неженский, т.к. водопровода/канализации не предвидится, электричество едва дышит и часто просто отключается).

Тех самых утонченных-женственных, которые НЕ лошади, было около 5%, это аристократки или те, кому повезло родиться в городах, в относительно обеспеченной семье. На первых (аристократок) - на одну такую пахало несколько сот, а то и тысяч крепостных и мужиков и баб, только для того, чтобы она была "женственной и нежной как цветок".

Вот так - чтобы вырастить один такой "цветок", нужно было загубить здоровье и жизнь сотен и тысяч таких же потенциальных "цветков", которым "повезло" родиться в низших слоях населения.

Так что не все так плохо у нас сейчас, и насчет "забыть свое начало" - не согласна. Его не "вспоминают", его сейчас только СОЗДАЮТ. И любовь тоже - ИМХО - сейчас только СОЗДАЕТСЯ, раньше это понятие было доступно только обеспеченным людям, а у "низших слоев" - хоть любовь, хоть не любовь в начале - потом остаются просто нужда, привычка, терпение и бесконечный труд.

Я плякаль
#19

Что никто так и не знает, где скачать "Круг женской силы? Хнык, хнык.

Максимум, я нашла некоторые техники. Делюсь по сестрински

http://dnevnik1981.livejournal.com/7750.html

http://dnevnik1981.livejournal.com/8120.html

http://dnevnik1981.livejournal.com/8517.html

Я плякаль
#20

Сбилось. Вот еще

http://dnevnik1981.livejournal.com/8833.html

http://dnevnik1981.livejournal.com/9070.html

http://dnevnik1981.livejournal.com/9296.html

Я плякаль
#21

А диск можно скачать здесь http://www.biblioteki.net/viewtopic.php?t=5534

Только регистрация нужна

Надя
#22

девченки! я запуталась с пальцами:

кольцо делается с указательным, а в переключении написано, что менять надо средний палец на соответтвующие и почему-то в левой стороне, а изначально слева на вдохе только вспоминаешь человека, а выкидываешь его справа!!! это ошибка, или я чето не правильно понимаю???

Чистка от старых связей

Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опустив кольцо женской силы на низ живота, там где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергитические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в лево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.

Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не разъединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если хочешь замуж, меняешь на безымянный, если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность пользоваться связями мужчины и его положением.

Надя
#23

аууууу!!! плиз! ответьте кто-нибудь!!! сегодня до 21 еще 19-й лунный день!

Лиля
#24

И я тоже обратила внимание на это, хотелось бы разобраться с пальцами, и еще не сказано какую руку задействовать

Инна
#25

Девченки! Книгу Ренар подарили мне на Д/р. Все подружки в восторге! Читается очень легко и 1 и 2 книги. Сделала практики (привл-е, удерж-е, бизнес) как показано на диске. Но через пару недель, без какой бы то нибыло причины, мои с молодым человеком отношения приостанавливаются (мы не можем найти причину....вот, просто так). Я просто в течении месяца находилась в недоумении::)) Мне кажется, это результат книги (причины действительно нет)...почему-то получился отрицательный:)) Да и я очень многим после прочтения посоветовала эти книги! Слава Богу, отношения наши налаживаются!! Поэтому...читать или не читать - решать лично Вам.

Надя
#26

Лиля, на диске показана правая рука, но там не показано переключение (только отвязка)

Инна, может Ваш молодой человек не входит в ту группу, на которую вы делали

привлечение..... ну и вообще я так понимаю, что если есть отношения и они устраивают, то стоит пропустить привлечение, а акцентировать внимание на удержании..... пусть у вас все будет так как Вы этого хотите! :)

девченки! так все таки (насчет пальцев в переключении)... может в книге описка!? кто-то может обращался к более верным источникам, а???

Гость
#27

А в Москве есть где обучиться каким-то подобным техникам?

Гость
#28

Я читаю сейчас эту книгу. Что-то много пошлостей, язык примитивный, ситуации надуманы, для дурочек, что ли, книжка?

Диск еще не включала. Что там? Стоит смотреть или сразу выкинуть?

Пипита
#29

"Доа-пробуждение света" и "Совершенствование женской сексуальной энергии" Мантэк и Мэниван ЧИА Мне сказали , что Ренар взяла что-то из этих книг, вернее у авторов этих книг....что взяла? и взяла ли вообще, пока не знаю.....но книги явно интересные и написаны не в стиле Love story

Bilitis
#30

Книжка доступна в библиотеке http://www.e-puzzle.ru

#31

Мери, поделитесь секретом, как менять пальцы, вы ведь были на очных занятиях.

Может вы поможете исправить судьбы тех, кто неправильно пользовался техникой.

Vikki
#33

Лариса Ренар. Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения.

http://www.vceknigi.ru/love/1852-larisa-renar.-krug-zhenskojj-sily.-jenergii.html

Vikki
#34

Там в формата PDF | DOC + DVDRip

Марина
#35

Девчонки, я тоже с пальцами ничего не поняла... Не поняла как переключать мужчину...

таня
#36

книга полный бред. 110 грн. жалко.

таня
#37

гость. выкинь диск сразу

elen_mail
#38

В книге есть полезное рациональное зерно. Особенно, это касается техник как использовать свои ресурсные состояния. Мне понравилось, как избавиться от обиды, как защитить себя от неприятностей, улыбка, которую надеваешь. А любовная истоия - для красоты сюжета.

Maxim
#39

Девочки вот тут вы можете скачать книжку:
http://uploadbox.com/files/ncYKk2uewM
или
http://letitbit.net/download/f2e156772747/-------------------------.doc.html

Maxim
#40

извините но я решил загрузить на Letitbit книжку с корректным названием файла по этому вот новая ссылка:
http://letitbit.net/download/2c7714669872/renar-krug-genskoy-sily.doc.html

tata
#41

девоньки, учиться по книгам сложно. лучше на хороший тренинг сходить, но только если вы себе доверяете ато привязка будет-не сможете сами развиваться

Nymph
#42

вот эту мне страшно делать, потому что где-то начитала, что вдруг последствия будут и привлекутся бесы)))

Воронки на привлечение мужчин

На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток

1. мне не понятно, что за поток? которые в пред. описан : снизу и сверху идёт Е????????

, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка),

2. всё это время быть в потоке??????????????????

фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.

И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза ? для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 ?для третьего, 34 ?для четвертого, 72 ? чтобы привлечь министра, 108?чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.

3. повороты делать мелкими шагами, или крутануться как балерина на носочке? быстро медленно?

4. воронку в какую сторону крутить?

5. я должна находиться внутри воронки? так если она широкая, как она может мои пальцы обволакивать или там она дожна стать узкой?

Nymph
#43

Ты делаешь ту же воронку, что и на привлечение, только раскрываешь воронку вниз

6. это как, а выше пояса она не должна быть что ли, на пол-туловища? а предыдущая на вырхнююю часть туловища и всё в какие стороны воронку крутить?

и кружишься против часовой стрелки. Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз. Кому-то легче удается привлечение, кто-то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники. Если очень тяжело, не забудь закрыть пространство. И всегда благодари пространство после выполнения

Александр
#44

Девченки "по вере вашей будет Вам", помогает не сама практика, а то что вы хотите отказаться от своих связей:), играться с энергиями на таких "дилетанских" уровнях не сильно действенно, но и не особо вредно:) это больше психологические приемы отрицания, если вы поднимите большие палецы к вискам, и скажите бе, козленочком вы не станете, но кучу положительных эмоций получите:) если комуто интересно поболтать на эти темы, и узнать мнение опытного парня, добро пожаловать в асю 423032971, буду рад предельно откровенно ответить на вопрос, что чувствует парень, девушка которого занималась подобными техниками:) Девченки вопрос на засыпку, по поводу уровней, тут только материальное? я понимаю, у пикаперов которых я не очень уважаю за свинское отношение к женщине как к личности, тоже есть оценка, но у них хотя бы это совокупность внешних данных и внутренних качеств, а при нынешней науке и технике довольно при небольших усилиях можно добиться результата:) Да вместо того чтобы пальцами щелкать, поприседайте 108 раз:) и тогда не исключено что Ваша более подтянутая фигура привлечет "императора":)

Александр
#45

Скажу как мужик, книга хорошая и умная, она заставляет что то делать а это уже много... Извините что вклинился в ваше сообщество...

Гость
#46

Весьма посредственная, пошловатая и довольно безграмотная книжонка.

Лика
#47

А мне понравилось!!!!!

Марго
#48

Клен.да ты по ходу дибил!Куда ты вообще полез!?Тебе ли обсуждать женские книги?Ведь из-за таких как ты женщинам стали нужны такие книги.А вообще эта книга бесценна.

Евгения
#49

Очень хорошая книга. Она помогла мне осознать что я женщина в глубинном смысле. Практики если их выполнять (осознанно, веря ) очень помогают.

Наталья
#50

Техника освобождения от энергетических нитей описан в "Магическом переходе" ТАЙШИ АБЕЛЯР

Предыдущая тема