Гость
Статьи
куда мы катимся?

куда мы катимся?

Все вокруг деградирует. вк в какие группы не зайди кругом полуголые бабы. эти *** почти на каждом посте, уже невыносимо. я уж молчу про ***. неужели кроме этого у людей не осталось никаких ценностей?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать не пробывали?

#2

Поскольку во всех соц.сетях давно алгоритмические ленты, то претензии только к вам). У меня, например, сплошь котики и музеи, баб и близко нет)

Гость
#3

Так не захотите, не будет просмотров, не будут выставлять подобное.

Гоа
#4

Кто вам мешает познавать литературу, архитектуру поэзию, и т д ?

#5

я вам одно говорю, а вы мне указываете что делать

Зумериня
#6

Не осталось, да. Вопрос в другом, а что вы делаете вконтакте? Высокоиетеллектуального контента там нет, как впрочем и на вумене.

Гость
#7

Согласен, я тоже полуголым бабам голых мужиков предпочитаю

Гость
#8

Тань...или на .... А!?)🥴

Гость
#9
Гость

Согласен, я тоже полуголым бабам голых мужиков предпочитаю

😄

#10

Задаюсь тем же вопросом

Гость
#11

Почистите свою историю, память на устройстве.

#12

Я качусь к счастью!!! Мне сегодня дома повеслили 13 книжных полок по одной стене. Стена стала как крепость!!!

Я первый раз за много лет, как мечтала, уже разложила детские книги, другие книги, немножко. Вот это кайф!!!!!

Прямо оргазм!)😃👍🌟🌟🌟

Гость
#13

По идее - чтобы подняться, надо опуститься на самое дно.

Гость
#14

Ну в моих соцсетях нет никаких голых баб, зато есть прикольные факты из мира науки, интересные блоги психологов, советы какую новую книгу почитать от книжных блоггеров, очень крутые мастерклассы по рисованию, вязанию и бисероплетению... Если у вас в ленте шлак - вопрос скорее в ваших "ценностях". Сама работала с инстой какое-то время, сейчас алгоритмы максимально адаптивны, вам показывают на 90% то, что вы хотите видеть.

#15

Добрый день. а что вам мешает создавать собственные сообщества где нету голых жоп и сисек?

Гость
#16

Одна женщина эзотерик сказала, что специально идет распутная пропаганда. Чтобы женщины были зациклены только на своих нижних чакрах и ни о чем другом не думали. Думающие люди не нужны.

#17
Гость

Одна женщина эзотерик сказала, что специально идет распутная пропаганда. Чтобы женщины были зациклены только на своих нижних чакрах и ни о чем другом не думали. Думающие люди не нужны.

)) Поэтому она сама интеллектом не обременена!)

#18
Гость

Одна женщина эзотерик сказала, что специально идет распутная пропаганда. Чтобы женщины были зациклены только на своих нижних чакрах и ни о чем другом не думали. Думающие люди не нужны.

Да вообще пох кто что там говорит у всех есть своя голова на плечах. Не важно специально это или нет. Суть останься одним и тем же. Даже 50-60 летнем возрасте просветления практически не у кого не происходит. А те кто изначально принял себя в качестве животного и хочет быть лучше него те как принято назвать 5% населения которые и двигают весь мир вперед.