Гость
Статьи
Месть сестре .Прошу …

Месть сестре .Прошу дать совет

Добрый вечер.Не знаю с чего начать.У нас были неплохие отношения,но она всегда была высокомерной эгоисткой и меня считала хуже и ниже её ,хотя не всегда это показывала,но часто.Начну с того ,что она старше на 8 лет мне 27 ему 35 есть дочка 8 лет,которая воспитывает бабушка(моя мама)"она же работает" у них с мужем своя контора работают вдвоём иногда у них работала ещё одна девушка делала работу,они по 5 раз в год ездили гуляли, путешествовали ,дочка конечно на моей маме ,продукты покупала мама на свою пенсию ,что-то из одежды,она не помогала не деньгами не продуктами(а внучке мясо каждый день,фрукты,сладости).Несколько месяцев произошёл конфликт и она накинулась на меня ,в обуви толнула ногой и хвалаа за лицо чтобы я ничего не говорила,за эти 3 месяца у меня последствия не проходили я на гормонах на уколах сидела ,думала снимать побои,но моя мать вступилась за неё и сказла если я это сделаю ты пожалеешь об этом.Я не стала ,за эти 3 месяца она не выходила на связь,не звонила точнее и не просила прощение ,на новый год пришли к матери посидели не общаясь ушла я обняла меня,но я не простила ,спустя 10 дней она пришла отдать дочку я была у мамы и мама сказала,что рано ещё ребёнка одну в школу ,тут они с мужем стали говорить,нормально пусть приучается к самостоятельности,и она выдаёт фразу :"вон воспитала одну ,наслаждайся,а я буду воспитывать так как считаю нужным( воспитатель ,при этом дочь её воспитывает моя мать она если и ходит домой ночевать то хорошо") Она при муже унизила меня мать ничего не сказала,она в любом случае всегда за неё это больно до глубины души. Квартиру ей 80%мать купила 13 лет назад,за учёбу платила ,всё ей устроила и при этом она может и её обидеть,а она ей и слова не скажет .Как мне проучить её ? Совсем развязались руки особенно после тго как мать стала поддерживать или просто отмалчиваться?Она ей ничего не сказала даже после того как она избила меня? Общаться приходится она водит внучку моей матери(точнее я не общаюсь а слышу что она говорит)

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни@уя не понятно,но очень интересно

Гость
#2
Гость

Ни@уя не понятно,но очень интересно

Аналогично 😄

Гость
#3

Автор, хватать за лицо и дать пенделя тебе под же пу - это не побои,че ты собиралась там снимать? А про месть ваще смешно!

Виктория
#4
Гость

Автор, хватать за лицо и дать пенделя тебе под же пу - это не побои,че ты собиралась там снимать? А про месть ваще смешно!

я не всё рассказывала она за ноги стащила меня с диванала,так,что я ударилась спиной (последствия до сих пор не прошли) за лицо хватала расцарапала его и ногой в обуви в грудь по твоему это не избиение?Я вызывала скорую они хотели вызвать полицию и снимать побои у меня синее всё тело было

Гость
#5
Виктория

я не всё рассказывала она за ноги стащила меня с диванала,так,что я ударилась спиной (последствия до сих пор не прошли) за лицо хватала расцарапала его и ногой в обуви в грудь по твоему это не избиение?Я вызывала скорую они хотели вызвать полицию и снимать побои у меня синее всё тело было

За что? Бухали вместе?

Гость
#6

Поступить аналогично, отпиздить до полусмерти