Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя спрашивать у женщины возраст?

Почему женщины так не любят, когда у них спрашивают их возраст? Без хамства даже спрашивают, вежливо. Видимо, их это настолько задевает, что они начинают загоняться и чувствовать себя старухами. А как …

Опрос
Сколько вам лет? Опрос для дам
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Марфуша
#184
Котик Рыбка

А я в диван πердеть люблю, и что?

Познавательно. А ещё чего?😆

Гость
#185

Я положительно отношусь к вопросу о возрасте. Чтоб не было курьеза, то ли больше дадут, то ли меньше.
При мне одна дама начала кокетничать, когда у нее спросили возраст. Она, "А сколько дадите?". Спрашивающий дал ей лет на 5-8, точно не помню, больше. Выражение лица у нее было... Больше не кокетничает.

Гость
#186
Гость

Возраст скрывают только те, кто выглядит значительно старше своего возраста.

Согласна.

Марфуша
#187
Гость

Я положительно отношусь к вопросу о возрасте. Чтоб не было курьеза, то ли больше дадут, то ли меньше.
При мне одна дама начала кокетничать, когда у нее спросили возраст. Она, "А сколько дадите?". Спрашивающий дал ей лет на 5-8, точно не помню, больше. Выражение лица у нее было... Больше не кокетничает.

Умные женщины в теме пишут. Познакомиться с автором не хотите? Парень богатырь, все при нем. Пишите возраст и не меркантильны ли вы. Ну и размер груди он просил😆

Гость
#188
Марфуша

Умные женщины в теме пишут. Познакомиться с автором не хотите? Парень богатырь, все при нем. Пишите возраст и не меркантильны ли вы. Ну и размер груди он просил😆

Умная женщина Вам в мамы годиться.

Гость
#189
Марфуша

Умные женщины в теме пишут. Познакомиться с автором не хотите? Парень богатырь, все при нем. Пишите возраст и не меркантильны ли вы. Ну и размер груди он просил😆

Почти 50

Марфуша
#190
Гость

Почти 50

Да, мне по легенде 78. А так мне 30:). И правда в мамы. Простите 😞

Гость
#191
Марфуша

Да, мне по легенде 78. А так мне 30:). И правда в мамы. Простите 😞

Нормально все, не извеняйтесь.
У меня сын постарше Вас будет. Вы уж нас совсем за старух держите🤣

Марфуша
#192
Гость

Нормально все, не извеняйтесь.
У меня сын постарше Вас будет. Вы уж нас совсем за старух держите🤣

Нет, я про то, что автору нашему мне кажется ещё меньше просто, меньше 30:))). Поэтому ему 50 не подойдёт точно😂

Гость
#193
Марфуша

Нет, я про то, что автору нашему мне кажется ещё меньше просто, меньше 30:))). Поэтому ему 50 не подойдёт точно😂

🤣 Сейчас в масках все молодо выглядят.
Удачи Автору в его нелёгком поиске.

Гость
#194

А кто вам сказал что нельзя? Очень странно, абсолютно нормальный вопрос. Это естественно спросить при знакомстве, так же и я у мужчин спрашиваю. Вообще ничего в этом такого нет, вы что-то себе сами надумали

Гость
#195
Котик Рыбка

При чем здесь колбаса? Размер колбасы дан природой, а стареем мы все без исключения

И тут не поняла, то есть если он дан природой, то меня это не должно интересовать? Тоже вполне нормальный вопрос, но его не в первый день знакомства задают. Автор, вы что из Средневековья?

Гость
#196
Гость

Возраст скрывают только те, кто выглядит значительно старше своего возраста.

Наоборот. Те, кто выглядит моложе

#197
Гость

И тут не поняла, то есть если он дан природой, то меня это не должно интересовать? Тоже вполне нормальный вопрос, но его не в первый день знакомства задают. Автор, вы что из Средневековья?

Просто одна комментаторша сравнила размер колбасы с возрастом женщины. Как можно сравнивать *** с пальцем?

#198
Марфуша

Умные женщины в теме пишут. Познакомиться с автором не хотите? Парень богатырь, все при нем. Пишите возраст и не меркантильны ли вы. Ну и размер груди он просил😆

По полученной статистике, треть проголосовавших женщин имеют возраст в районе 30-40 лет. Маловероятно тут кого-то найти. Да и как-то странно искать пару на вумане, тебе не кажется?

Марфуша
#199
Котик Рыбка

По полученной статистике, треть проголосовавших женщин имеют возраст в районе 30-40 лет. Маловероятно тут кого-то найти. Да и как-то странно искать пару на вумане, тебе не кажется?

Если тебе 25, то да, тебе такой срез не подходит. Но ты ж малоопытный, тебе наоборот надо огонь бабку😂
А вообще с такими критериями отбора узкими никого ты не найдёшь, будешь здесь до старости сидеть на вумане.
А найти тут или нет - не знаю. Но вон в другой теме разведённый мужик в 37 лет хочет девственницу найти, его вуман не смущает😆

#200
Марфуша

Если тебе 25, то да, тебе такой срез не подходит. Но ты ж малоопытный, тебе наоборот надо огонь бабку😂
А вообще с такими критериями отбора узкими никого ты не найдёшь, будешь здесь до старости сидеть на вумане.
А найти тут или нет - не знаю. Но вон в другой теме разведённый мужик в 37 лет хочет девственницу найти, его вуман не смущает😆

Ну я же не прошу девственницу. Что мне с ней делать-то?

Гость
#201
Котик Рыбка

Ну я же не прошу девственницу. Что мне с ней делать-то?

Так сколько вам лет?

#202
Гость

Так сколько вам лет?

Не люблю, когда у меня спрашивают возраст. Это же неприлично! Я начинаю чувствовать себя старым😂

Марфуша
#203
Котик Рыбка

Не люблю, когда у меня спрашивают возраст. Это же неприлично! Я начинаю чувствовать себя старым😂

Котик, так ты и есть этот мужик из прошлой темы. Тебе 37 и ты любишь шл - юх 🤣

Марфуша
#204
Марфуша

Котик, так ты и есть этот мужик из прошлой темы. Тебе 37 и ты любишь шл - юх 🤣

*Ты НЕ любишь шл- юх. ))))

#205
Марфуша

*Ты НЕ любишь шл- юх. ))))

Мне массажистки больше нравятся

Гость
#206
Марфуша

Котик, так ты и есть этот мужик из прошлой темы. Тебе 37 и ты любишь шл - юх 🤣

Ну если ему 37, то дела плохи) Я думала 20+-

Марфуша
#207
Котик Рыбка

Мне массажистки больше нравятся

Ну в добрый путь. Форум пытался тебе помочь, но мы бессильны:)).

Марфуша
#208
Гость

Ну если ему 37, то дела плохи) Я думала 20+-

😆

#209
Гость

Ну если ему 37, то дела плохи) Я думала 20+-

Ну на самом деле 20 плюс несколько лет, точную цифру палить не очень хочется

Марфуша
#210
Котик Рыбка

Ну на самом деле 20 плюс несколько лет, точную цифру палить не очень хочется

20 плюс несколько десятков лет🤣

Гость
#211
Котик Рыбка

Ну на самом деле 20 плюс несколько лет, точную цифру палить не очень хочется

А как же тогда искать спутницу жизни? Если возраст не говоришь. 20 с хвостиком может быть как у питона. Тут выбор огромный. Девушек 18 с хвостиками аж до 80 лет могут тянуться🤣

#212
Гость

А как же тогда искать спутницу жизни? Если возраст не говоришь. 20 с хвостиком может быть как у питона. Тут выбор огромный. Девушек 18 с хвостиками аж до 80 лет могут тянуться🤣

Так не на вумане же бабу себе искать😂 Зачем здесь кому-то знать мой точный возраст?

Гость
#213
Котик Рыбка

Так не на вумане же бабу себе искать😂 Зачем здесь кому-то знать мой точный возраст?

Не, так не интересно. Народ отвечает в теме, а там, за монитором сидит Котик Рыбка у которого в школе карантин и высадили по домам. Кормит периодически, отвлекаясь на Вумен, то котика то рыбку в аквариуме.

Мужло подлое
#214

Хорошо, я не спрашиваю. Но если я к милфе подкатывать буду?

#215
Гость

Не, так не интересно. Народ отвечает в теме, а там, за монитором сидит Котик Рыбка у которого в школе карантин и высадили по домам. Кормит периодически, отвлекаясь на Вумен, то котика то рыбку в аквариуме.

Изначально суть темы была в том, что возраст почему-то неприлично спрашивать как минимум у девушек. Тем более, это анонимный форум, свои реальные данные никто выкладывать не обязан

#216
Мужло подлое

Хорошо, я не спрашиваю. Но если я к милфе подкатывать буду?

Можешь на вумане к кому-нибудь подкатить. По статистике, больше половины вуманш являются милфами

Гость
#217
Котик Рыбка

Изначально суть темы была в том, что возраст почему-то неприлично спрашивать как минимум у девушек. Тем более, это анонимный форум, свои реальные данные никто выкладывать не обязан

А с чего Вы решили, что возраст не прилично спрашивать? Где-то в законе прописано? Я, например, никогда не скрывала. Какой-то бабский у Вас характер. Перед кем жеманничать, кокетничать? Как Вы пишете, особенно на анонимном форуме.
Удаляюсь.

Марфуша
#218
Гость

А с чего Вы решили, что возраст не прилично спрашивать? Где-то в законе прописано? Я, например, никогда не скрывала. Какой-то бабский у Вас характер. Перед кем жеманничать, кокетничать? Как Вы пишете, особенно на анонимном форуме.
Удаляюсь.

Да, может Котик не Котик, а Котиха, форум-то анонимный))).

Марфуша
#219
Котик Рыбка

Так не на вумане же бабу себе искать😂 Зачем здесь кому-то знать мой точный возраст?

Так ты ее нигде не ищешь, причем тут на вумане. Сам же плакался😀

#220
Гость

А с чего Вы решили, что возраст не прилично спрашивать? Где-то в законе прописано? Я, например, никогда не скрывала. Какой-то бабский у Вас характер. Перед кем жеманничать, кокетничать? Как Вы пишете, особенно на анонимном форуме.
Удаляюсь.

Сcышь указать возраст? Значит не мужык! Настоящий мужык открыт и рассказывает о себе на вумане так, будто заполнил анкету в тиндере

#221
Марфуша

Так ты ее нигде не ищешь, причем тут на вумане. Сам же плакался😀

Ловил я рыбку пару раз, да как-то не зацепилась за крючок

Марфуша
#222
Котик Рыбка

Ловил я рыбку пару раз, да как-то не зацепилась за крючок

Ну конечно это рыбка виновата, рылом не вышла)))).

#223
Марфуша

Ну конечно это рыбка виновата, рылом не вышла)))).

А зачем мне щуки страшные зубастые? Я хочу чтоб форель была. Ну или сельдь хотя бы

Марфуша
#224
Котик Рыбка

А зачем мне щуки страшные зубастые? Я хочу чтоб форель была. Ну или сельдь хотя бы

Главное чтобы не вобла😆

Гость
#225
Гость

Допустим вы думаете ей 30 и она вам нравится, а ей 42 оказалось, как узнаете возраст сразу сбежите? Или женщине на вид 35 и она вам не нравится, а ей всего 23 окажется, это как то вас больше к ней приблизит? Почему?

Ой, я не мужчина, но могу себе представить, в чем разница) если, например, хочешь детей, об этом разговора еще не было. Но если женщине оказалось 42, или 45, то тогда уже с этим проблематичнее.

Гость
#226
.

Нельзя, потому что неприлично. Если женщина у женщины спрашивает сколько ей лет,это нормально,а если мужик у женщины это спрашивает-это,с его стороны, неприлично. Неприлично и всё. По-моему,едиственный мужчина,который имет право спрашивать у женщины сколько ей лет,это если мужчина-врач,а женщина-его пациентка,и ему надо записать о ней данные в карту.

Какой бред))))

Гость
#227
Крестовская З.В. 🌹

если я у мужика спрошу - "у тебя колбаса хоть 18 см есть?" А мужика окажется 12см. Тоже неприятно, верно? Сразу начнет комплексовать, беситься, нервничать.
Так и тут.

Тебе больше и не надо у женщины влогалище всего 12 см понятно. А уменя 17см и я доволен

Гость
#228
Котик Рыбка

Для несерьезных отношений разница в возрасте некритична, но для деторождения предпочтительнее бабу помоложе искать

Почитал я пару постов "Котика" " залежалый товар, деторождение, для несерьёзных отношений возраст не важен". Вот , как раз наоборот для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОЗРАСТ НЕ ВАЖЕН. Но, для данного человека, с позволения сказать, объяснять что-либо в принципе бессмысленно. Уже по этим фразам понятно, что человек не любовь ищет, а средство для достижения своих неких целей. Относится к женскому полу крайне пренебрежительно, мягко говоря. но это только краткий обзор его "писанины", а по -другому и назвать сие нельзя. Женщины, берегитесь таких вот "котиков", зачем вам это существо не имеющее души, воспитания, самостоятельности и рассматривающее женщину, как товар.

Гость
#229
Крестовская З.В. 🌹

если я у мужика спрошу - "у тебя колбаса хоть 18 см есть?" А мужика окажется 12см. Тоже неприятно, верно? Сразу начнет комплексовать, беситься, нервничать.
Так и тут.

спроси.Твоему старому развальцованному ведру и 8 за счастье.Это будет честный ответ.

Гость
#230
Настя

34 года. От вопроса про возраст абсолютно не комплексую. Иногда могу по еврейски задать встречный вопрос: "А как Вы считаете?". Тем самым ставя некоторых в неловкое положение.

сама встанешь в это положение,услышав "На 43"

Арина
#231

Так а зачем взрослые дядьки на сз говорят им 35, в итоге они старше моего папы?

Арина
#232
Гость

спроси.Твоему старому развальцованному ведру и 8 за счастье.Это будет честный ответ.

Фу мерзот какой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: