Гость
Статьи
Есть здесь форумчане

Есть здесь форумчане

Проживающие в США и странах Западной Европы?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не форумчане, а счастливчики

Гость
#2

есть

#3

Нет конечно

Гость
#4

Ну есть,нет?
Хотелось бы спросить,какое количество людей нетрадиционной ориентации вы наблюдаете за рубежом?Так ли их много,как пишут в инете?

Гость
#6
Гость

Ну есть,нет?
Хотелось бы спросить,какое количество людей нетрадиционной ориентации вы наблюдаете за рубежом?Так ли их много,как пишут в инете?

ты думаешь нам тут нечем заняться и мы сидим их в бинокль смторим и записываем?

Гость
#7
Гость

ты думаешь нам тут нечем заняться и мы сидим их в бинокль смторим и записываем?

Наверняка статистика есть в местной прессе,а не в тех источниках,что мы видим в России

Гость
#8
Дэн даш

Автор ты тупое вонючее форумное гафно

Обозналась ты

Гость
#9
Гость

Наверняка статистика есть в местной прессе,а не в тех источниках,что мы видим в России

как-то данный момент меня совсем не заботит, тут не принято интересоваться кто и как дро-ч-и-т.

Гость
#10
Гость

как-то данный момент меня совсем не заботит, тут не принято интересоваться кто и как дро-ч-и-т.

Там только принято показывать кто и как это делает

#11
Гость

Обозналась ты

это полупокер опущеный защеканец, он др.очит тут на пиксели.

Гость
#12
Гость

Там только принято показывать кто и как это делает

ну если есть желание, то ищущий да обрящет. если они показывают, то наверное кто-то смотрит. я не смотрю.

Гость
#14
Моногамус

это полупокер опущеный защеканец, он др.очит тут на пиксели.

Мне пофик,тут разных извратов хватает.
Мне важно знать,каков приблизительный процент у них.Потому как в российских источниках пишут ,что процент большой,а не это ли и есть завуалированная западная пропаганда "свобод"?

#16
Моногамус

Да было такое дело

ещё один др.очер, мои циферки не подделаешь. убогий, др.очи на пиксели, судьба твоя твакая.

Гость
#21
Гость

Ну есть,нет?
Хотелось бы спросить,какое количество людей нетрадиционной ориентации вы наблюдаете за рубежом?Так ли их много,как пишут в инете?

Непонятно, разъяснил-бы кто из россиян по-дружески:
1. Как можно определить на глаз чужие сексуальные наклонности?
2. Почему только в России так много завязано на гомосексуализме; повсюду вещают об этом явлении, от тюрьмы до правительственных СМИ, запрещая даже любую пропаганду законом. Почему возникает такая странная необходимость?
Живу с юных лет в ЕС, на пресловутом Западе. За все три моих десятилетия не видел здесь не только пропаганды гомосексуализма где-нибудь на улицах или в ТВ, но даже ни одного гомика в живую не удалось лицезреть сознательно. За всё это время в новостях только один раз и промелькнуло про них,
когда им разрешили вступать в брак. И всё! Больше и не припоминаю ничего такого в СМИ. Это правда всё, несмотря на то, что ничего не запрещено ни законом, ни моралью. Здесь это явление по рассказам даже в тюрьмах не тема.

Гость
#22
Гость

ну если есть желание, то ищущий да обрящет. если они показывают, то наверное кто-то смотрит. я не смотрю.

Их сложно не заметить.
Они парадами с флагами топают и требуют какие то права.

Гость
#23

в США сейчас в лучшем случае 7 утра.

Гранитный Камушек
#24
Гость

Наверняка статистика есть в местной прессе,а не в тех источниках,что мы видим в России

Автор, ну сами подумайте головой, какая пресса напечатает такую статистику?

Гость
#25
Гость

Непонятно, разъяснил-бы кто из россиян по-дружески:
1. Как можно определить на глаз чужие сексуальные наклонности?
2. Почему только в России так много завязано на гомосексуализме; повсюду вещают об этом явлении, от тюрьмы до правительственных СМИ, запрещая даже любую пропаганду законом. Почему возникает такая странная необходимость?
Живу с юных лет в ЕС, на пресловутом Западе. За все три моих десятилетия не видел здесь не только пропаганды гомосексуализма где-нибудь на улицах или в ТВ, но даже ни одного гомика в живую не удалось лицезреть сознательно. За всё это время в новостях только один раз и промелькнуло про них,
когда им разрешили вступать в брак. И всё! Больше и не припоминаю ничего такого в СМИ. Это правда всё, несмотря на то, что ничего не запрещено ни законом, ни моралью. Здесь это явление по рассказам даже в тюрьмах не тема.

Я буквально на днях видела парочку.

Гость
#26
Гость

Непонятно, разъяснил-бы кто из россиян по-дружески:
1. Как можно определить на глаз чужие сексуальные наклонности?
2. Почему только в России так много завязано на гомосексуализме; повсюду вещают об этом явлении, от тюрьмы до правительственных СМИ, запрещая даже любую пропаганду законом. Почему возникает такая странная необходимость?
Живу с юных лет в ЕС, на пресловутом Западе. За все три моих десятилетия не видел здесь не только пропаганды гомосексуализма где-нибудь на улицах или в ТВ, но даже ни одного гомика в живую не удалось лицезреть сознательно. За всё это время в новостях только один раз и промелькнуло про них,
когда им разрешили вступать в брак. И всё! Больше и не припоминаю ничего такого в СМИ. Это правда всё, несмотря на то, что ничего не запрещено ни законом, ни моралью. Здесь это явление по рассказам даже в тюрьмах не тема.

потому что только в РФ в тюрьмах любимая пытка - в зад дубинку.
О чем без конца сейчас видео крутят и уголовные расследования открывают.
Страна латентных гомосеков. Одна часть сидит, другая их охраняет и свои латентные наклонности удовлетворяет.
А кто самый рьяный борец с недостатками? Правильно, тот, кто их сам у себя пытается скрыть.

Гость
#27
Гость

Их сложно не заметить.
Они парадами с флагами топают и требуют какие то права.

с красными, на которых желтым серп и молот?
да, тут они постоянно маршируют. Требуют места в ГД, которые у них ЕР отжала.

Гость
#28

Автор, а сами погуглить не в состоянии?

В Вики статья с данными по Америке .

*** demographics of the United States

The demographics of sexual orientation and gender identity in the United States have been studied in the social sciences in recent decades. A 2017 Gallup poll concluded that 4.5% of adult Americans identified as *** with 5.1% of women identifying as ***, compared with 3.9% of men.[1] A different survey in 2016, from the Williams Institute, estimated that 0.6% of U.S. adults identify as ***.[2]

Гость
#29
Гость

Ну есть,нет?
Хотелось бы спросить,какое количество людей нетрадиционной ориентации вы наблюдаете за рубежом?Так ли их много,как пишут в инете?

в доме из 24 квартир, есть пара *** и пара ***. на работе из 150 сотрудников 2 ***, один из них зам.

Гость
#30
Гранитный Камушек

Автор, ну сами подумайте головой, какая пресса напечатает такую статистику?

Откуда я знаю,что у них можно печатать,а что нет.

Гость
#31
Гость

потому что только в РФ в тюрьмах любимая пытка - в зад дубинку.
О чем без конца сейчас видео крутят и уголовные расследования открывают.
Страна латентных гомосеков. Одна часть сидит, другая их охраняет и свои латентные наклонности удовлетворяет.
А кто самый рьяный борец с недостатками? Правильно, тот, кто их сам у себя пытается скрыть.

Это тот, что детей в живот целовал? А потом за гимнастками 16-ти лет увивался?
Да-да, знаем такого. Там детская школа гимнастики всей команде поставляла "невест".

Гость
#33
Дэн даш

Автор ты тупое вонючее форумное гафно

Одинокий ***, не завидуй.

Гость
#34
Гость

Их сложно не заметить.
Они парадами с флагами топают и требуют какие то права.

парады происходят только в июне. на парады ходит кто хочет, чаще ради концертных выступлений, выпить, шопинг и т.д. а права гражданские у *** и так имеются.

Гость
#35
Гость

Их сложно не заметить.
Они парадами с флагами топают и требуют какие то права.

я же тебе говорю, кто ищет тот находит. парадами и кришнаиты ходят, и мусульмане, и зеленые, и свидетели макаранного бога.

Гость
#36
Гость

Я буквально на днях видела парочку.

и что? они сношались в парке на скамейке?

Гость
#37
Гость

Непонятно, разъяснил-бы кто из россиян по-дружески:
1. Как можно определить на глаз чужие сексуальные наклонности?
2. Почему только в России так много завязано на гомосексуализме; повсюду вещают об этом явлении, от тюрьмы до правительственных СМИ, запрещая даже любую пропаганду законом. Почему возникает такая странная необходимость?
Живу с юных лет в ЕС, на пресловутом Западе. За все три моих десятилетия не видел здесь не только пропаганды гомосексуализма где-нибудь на улицах или в ТВ, но даже ни одного гомика в живую не удалось лицезреть сознательно. За всё это время в новостях только один раз и промелькнуло про них,
когда им разрешили вступать в брак. И всё! Больше и не припоминаю ничего такого в СМИ. Это правда всё, несмотря на то, что ничего не запрещено ни законом, ни моралью. Здесь это явление по рассказам даже в тюрьмах не тема.

Я про пропаганду у нас в России
Якобы за рубежом всяк делает как ему нравится,не отставайте

Гость
#38

Вы ещё не привыкли к тому, что всё, что нам втюхивает российская пропаганда, на деле оказывается неправдой или в лучшем случае полуправдой?

Ната Сусликова
#39

Живу в Германии 🇩🇪
Русских здесь больше, чем пeдuков

Гость
#40
Гость

парады происходят только в июне. на парады ходит кто хочет, чаще ради концертных выступлений, выпить, шопинг и т.д. а права гражданские у *** и так имеются.

Так и зачем они тогда ходят парадами? К чему это показушничество? Зачем, если ты педераст, заявлять об этом во всеуслышание? Значит хотят, чтобы их услышали и увидели. Пропаганда.
Заметьте, что натуралы с флагами не ходят. Свою ориентацию ни перед кем не выпячивают. Семейные и детные люди аналогично.

Гость
#41
Ната Сусликова

Живу в Германии 🇩🇪
Русских здесь больше, чем пeдuков

Ну слава богу, не пропадут значит немцы

Гость
#42
Гость

Так и зачем они тогда ходят парадами? К чему это показушничество? Зачем, если ты педераст, заявлять об этом во всеуслышание? Значит хотят, чтобы их услышали и увидели. Пропаганда.
Заметьте, что натуралы с флагами не ходят. Свою ориентацию ни перед кем не выпячивают. Семейные и детные люди аналогично.

свобода выражения - слышал? подают заявку, муниципалитет или там мэрия - выдают разрешение и все.
почем гетеросексуалы не ходят парадами - наверное потому что не подают заявку. как-то не задавался этим вопросом.

Гость
#43
Гость

я же тебе говорю, кто ищет тот находит. парадами и кришнаиты ходят, и мусульмане, и зеленые, и свидетели макаранного бога.

Вы смешали представителей религии с сектантами.
А разница между ними огромная. В религию люди сами идут.
А в секты заманивают. Пропаганда.
Из педерастов тоже секту делают. Хотя изнпчально они психически больные люди.

Гость
#44
Гость

свобода выражения - слышал? подают заявку, муниципалитет или там мэрия - выдают разрешение и все.
почем гетеросексуалы не ходят парадами - наверное потому что не подают заявку. как-то не задавался этим вопросом.

Свобода одного заканчивается, там где начинаются саобода другого - слышал?
Самовыражения педерастов ограничивают свободы других, в первую очередь детей, быть защищенными от сексуального развращения.

Гость
#45
Гость

Вы смешали представителей религии с сектантами.
А разница между ними огромная. В религию люди сами идут.
А в секты заманивают. Пропаганда.
Из педерастов тоже секту делают. Хотя изнпчально они психически больные люди.

для меня что сектанты, что верующие, что тридварасы - все одного поля ягоды. я в сортах гов-н-а не разбираюсь.
нет в мире никакого бога, акромя истинного БОГА ОДИНА :)

Гость
#46
Гость

Свобода одного заканчивается, там где начинаются саобода другого - слышал?
Самовыражения педерастов ограничивают свободы других, в первую очередь детей, быть защищенными от сексуального развращения.

Как конкретно ущемляются права детей на параде ? На который им просто можно не ходить.
Вы б лучше о педофилии волновались, а не о сексуальных предпочтениях взрослых людей по обоюдному согласию.

Гость
#48
Гость

Как конкретно ущемляются права детей на параде ? На который им просто можно не ходить.
Вы б лучше о педофилии волновались, а не о сексуальных предпочтениях взрослых людей по обоюдному согласию.

Я к этому и веду.
Следующей в списке по легитимизации после педерастии будет педофилия.

Гость
#49
Гость

Свобода одного заканчивается, там где начинаются саобода другого - слышал?
Самовыражения педерастов ограничивают свободы других, в первую очередь детей, быть защищенными от сексуального развращения.

я отлично знаю это выражение, но если условно говоря несогласные своего права не оспаривают, то кто им доктор? понятие норм, морали и прочая - весьма тонкий лет и в нем слишком много условностей.
например одной из черт жителей стран Бенилюкса - является открытые семьи, наверное глупо их в этом упрекать. У чукчей и других северных народов - незазорным считается подложить свою жену гостю. в исламском мире - детей как правило после развода забирают отцы, сыновей точно - приди шейху Саудовской Араии и скажи про нарушение прав женщин. Идеального общества не существует, и я надеюсь никогда не случится - ибо оно будет до омерзения скучным. Самые яркие прояления в исскустве создавались людьми выбивающимися из канвы "норм и догамтов" начиная Чайковским и заканчивая ДаВинчи.
на оставах Гвинени жо сих пор живут племна каннибалов, у них там вообще своя атмосфера. Во времена майя и инков - они сильно обногяли в развитии остальной свет, но их общество было далеко от идеала.
Никто не знает, что есть норма. А то что написано в Библии или в Коране, это якобы записанное со слов.

Гость
#50
Гость

Я к этому и веду.
Следующей в списке по легитимизации после педерастии будет педофилия.

Нет не будет. Наоборот, все идёт в обратном направлении. Хотя не у всех, к власть имущим это не относится. В любой стране..

Ната Сусликова
#51
Гость

Как конкретно ущемляются права детей на параде ? На который им просто можно не ходить.
Вы б лучше о педофилии волновались, а не о сексуальных предпочтениях взрослых людей по обоюдному согласию.

Мне ни разу в жизни не приходило в голову выйти с плакатом «сплю с мужиком», хотя это нормально по всем законам, прежде всего природным!
Парады neдиков- это ненормально, отклонения- показать с кем ты спишь прилюдно. От лукавого это всё

Гость
#52
Гость

Ну есть,нет?
Хотелось бы спросить,какое количество людей нетрадиционной ориентации вы наблюдаете за рубежом?Так ли их много,как пишут в инете?

Автор, ваш вопрос абсолютно безграмотный. Люди нетрадиционной ориентации рождаются в равной пропорции примерно везде (что-то около 5%), в любой стране и местности, что в Чечне, что в Амстердаме. Точно также как в каждой стране рождается мальчиков и девочек примерно поровну. Среда и страна на рождение *** и *** никак не влияет, вот только в первом указанном месте они будут вынуждены скрываться и быть несчастными или уезжать, а во втором названном месте у них будут все права.

Гость
#53
Ната Сусликова

Мне ни разу в жизни не приходило в голову выйти с плакатом «сплю с мужиком», хотя это нормально по всем законам, прежде всего природным!
Парады neдиков- это ненормально, отклонения- показать с кем ты спишь прилюдно. От лукавого это всё

Голова твоя от лукавого, ***

Гость
#54

И из всех "нетаких" вы почему то допустили развития в своем обществе педерастов. Почему, спрашивается их, а не каннибалов? Следуя вашей логике, они тоже имеют право на существование в цивилизованном обществе наряду со всеми. Так почему ***, а не каннибалы?
Нет же, вы допускаете существование каннибалов, но где то далеко от вас, потому как для вашего общества наличие в нем каннибалов это прямая угроза к вырождению.
Так вот, поймите, что и для меня педерасты прямая угроза к вырождению того общества, в котором я живу.

Гость
#55
Гость

Автор, ваш вопрос абсолютно безграмотный. Люди нетрадиционной ориентации рождаются в равной пропорции примерно везде (что-то около 5%), в любой стране и местности, что в Чечне, что в Амстердаме. Точно также как в каждой стране рождается мальчиков и девочек примерно поровну. Среда и страна на рождение *** и *** никак не влияет, вот только в первом указанном месте они будут вынуждены скрываться и быть несчастными или уезжать, а во втором названном месте у них будут все права.

Гомосеками не рождаются.
Ими становятся.
Часть под алиянием пропаганды дабы занять комфортное место пол солнцем. Часть под влиянием псих.расстройства.
Тот факт что из списка болезней воз исключили педерастию как псих.болезнь не говорит о том, что самой такой болезни нет.

Гость
#56
Гость

Нет не будет. Наоборот, все идёт в обратном направлении. Хотя не у всех, к власть имущим это не относится. В любой стране..

Если и дальше развитие *** будет набиратт обороты, то это неминуемо приведет к легализации педофилии. Вот увидите.
С педерастией также было. Сначала убрали ее из списка псих.болезней воз, потом исключили из уголовного кодекса статью за гомосексуальные связи.

Гость
#57

За Европу хз, в штатах *** очень много, особенно в крупных городах. И они очень навязчивые.