Гость
Статьи
Для тех кто как белка …

Для тех кто как белка в колесе

Постоянно на нервах? Как белка в колесе? Не успеваешь даже позавтракать или пообедать? Я знаю решение😊 скорее пиши и я обязательно с тобой поделюсь решением)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо ты и пиши

Гость
#2

Делись )

Static X - Destroyer
#3

Я тоже знаю решение, просто не будь как бедка в колесе. 🤣

#4
Гость

Тебе надо ты и пиши

Ну вообще то мне это не надо, я с этим справилась, а вот писать буду тем кто этого хочет)

#5
Гость

Делись )

Я раньше всегда страдала сильным перепадом настроения особенно когда училась в колледже или работала в аэропорту, постоянный стресс, не хватка времени, в прошлом году начала пользоваться BioDrone, он действительно помогает, снимает стресс, заряжает на весь день, улучшает метаболизм аргонизма, состав из натуральных компонентов. Если интересует, можем как то перейти в личное общение и я еще более подробно все расскажу как где приобрести, как использовать и возможно подскажу что то еще)

#6
Static X - Destroyer

Я тоже знаю решение, просто не будь как бедка в колесе. 🤣

Ну не у всех это получается, большинство людей сейчас как белки в колесе и мостоянно на нервах

#7

Просто на работу ходить не надо, вот и весь рецепт.

#8
Гоша

Просто на работу ходить не надо, вот и весь рецепт.

Интересно как же вы тогда будете жить если не будете работать? Ведь работа дает нам деньги а без денег знаете ли сейчас даже в общественный туалет извените не везде можно сходить

Static X - Destroyer
#9
Oops_ledi

Я раньше всегда страдала сильным перепадом настроения особенно когда училась в колледже или работала в аэропорту, постоянный стресс, не хватка времени, в прошлом году начала пользоваться BioDrone, он действительно помогает, снимает стресс, заряжает на весь день, улучшает метаболизм аргонизма, состав из натуральных компонентов. Если интересует, можем как то перейти в личное общение и я еще более подробно все расскажу как где приобрести, как использовать и возможно подскажу что то еще)

Опа. Рекламная интеграция 🤣

#10
Static X - Destroyer

Опа. Рекламная интеграция 🤣

Ахах ну слава богу не орифлейм😃 д и не то что бы реклама, нет, просто действительно хочется поделится действительно хорошим и работающим средством, сколько всяких препаратов рекламируют и дорогих и не очень но они бесполезные так как напичканы химией, я думаю многие из нас хоть раз покупал подобные препараты но безуспешно, я вот нашла для себя идеальный вариант.

Гость
#11

Офцей0бка урыгочная решила на форуме какую-то ерню впаривать, сd0xни мрa3b

#12
Oops_ledi

Интересно как же вы тогда будете жить если не будете работать? Ведь работа дает нам деньги а без денег знаете ли сейчас даже в общественный туалет извените не везде можно сходить

Я уже 5 лет не работаю, пассивный доход. И в ближайшие 40 лет не собираюсь.

Гость
#13
Oops_ledi

Интересно как же вы тогда будете жить если не будете работать? Ведь работа дает нам деньги а без денег знаете ли сейчас даже в общественный туалет извените не везде можно сходить

Ну дак, а голова на что? На работе-то любой... А, нет, не любой. Некоторым и на работе не платят.