Гость
Статьи
Что побуждает писать …

Что побуждает писать гадости и выдумки?

Не знаю, может, не согласитесь, но мне кажется, психически здоровому человеку, имеющий какую-ту жизнь вне интернетов даже в голову не придет сидеть и строчить гадости, и тем более придумывать какие-то бредовыее темы. Мне вроде и жалко таких людей - явно же либо имеют какой-то диагноз неподтвержденный, либо глубоко несчастные люди, которым и нечем себя развлечь кроме как сидеть в своих фантазиях, строят какие-то планы, что-то выдумывают, пишут, сидят групками как будто в секте (привет то самое движение, против сами знаете кого)) И не все прыщавые подростки, есть и "взрослые", именно, что в кавычках. Н
#выговориться 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Им одиноко и хочется внимания и общения, хоть какого-то. Даже если их поливают помоями - это тоже внимание.

Гость
#2

Это колхозницы делают, и горожане разозлившиеся на бомжих селух

Гость
#3

У авторши нет своей жизни. Она скорее всего глубоко несчастная.

Гость
#4

Ой, админы, если урезаете, то урезайте все, а то эта "Н" так одиноко стоит))

Удалили, что я писала, мол "но все-таки стремно, что эти психи ходят среди нас" 😂

Гость
#5
Гость

У авторши нет своей жизни. Она скорее всего глубоко несчастная.

О, как раз о таких как вы (простите, не могу "в" с большой буквы написать), я и написала. Почему вы пишите эти комментарии, гадости, наверняка еще и темы? Зачем?

Гость
#6
ZloiBuka

Им одиноко и хочется внимания и общения, хоть какого-то. Даже если их поливают помоями - это тоже внимание.

Один из вариантов, да.

Гость
#7
Гость

Это колхозницы делают, и горожане разозлившиеся на бомжих селух

Тот же вопрос, что комментатору выше

Гость
#8
Гость

Ой, админы, если урезаете, то урезайте все, а то эта "Н" так одиноко стоит)) Удалили, что я писала, мол "но все-таки стремно, что эти психи ходят среди нас" 😂

Не психуй. Запей валерьянкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: